-
Публикаций
4 336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
Lady Cassia’s animation for holding a shield was incorrect and was fixed. That was to be expected though - where would a noble lady learn to wield a shield? And no sane Lord Captain would ever send their only precious Navigator into melee anyway, right..? Right? не ну, тут я согласна с совокотами, без иронии, такого я тоже не ожидала, хотя бы потому, что посохи двуручные (хотя от игроков стоит ожидать чего угодно в принципе) как перестать ржать
-
Moved protocols on Footfall to more convenient and easy-to-spot places ой ой ой, дайте угадаю, перенесли чип для ворона из опциональной локи в доступную по дефолту как остальные? кто бы мог подумать
-
это кстати забавно будет (не очень), если я еще на Футфоле, но зарекрутить Соломона уже нельзя, потому что он рекрутится при первой высадке
-
Соломон будет прощаться? класс очень кстати, особенно для тех, кто спецом с начала игры пошел, и времени было достаточно, чтобы даже без спидрана этот момент уже пропустить опять не подумали?
-
новое новое новое ... невольно закрадывается мысль, что должно было быть изначально, но как всегда не успели, а выкатывать DLC надо было?
-
ой, я наверное что то засполейрила? прастити
-
можно брать, но вовремя выгнать (перед магнаэ? не помню где там точка невозврата, наверное когда она приходит с просьбо-требованием лететь с ней, после ее выгнать уже нельзя), иначе она его убивает из ревности к Маре, а если ее к этому моменту нет, то путевку на курорт имени Векта обеспечивает как раз обожженный монкай, и тогда его там можно найти и даже забрать при определённых условиях
-
а, так вы из партии "Хеня чисто инструмент и ни на что более права не имеет", в отличие от Сола, я поняла, не будем начинать, я за сегодня недельную дозу по срачам выполнила уже, хватит да и я слишком давно играла, а по Солу у меня вообще ничего кроме мимолетной встречи на Минорисе чтобы контраргументировать, неравные условия
-
не ну, это очень серьезная причина, без шуток
-
мы так то в вахе
-
а вот Хейн псайкер, и это в корне меняет дело касательно просто человек и не грех, причем начиная с самого детства
-
это он про всех рогуев думает? независимо ни от чего? от конвикшена там, предыстории криминального авторитета ...?
-
а т.е. это почти буквально? это на градуснике на солнце полтинник?
-
так бывает?
-
и они будут альтернативой, потому что как минимум одна цацка у тебя уже есть с Футфола, по умолчанию, для всех, кроме ворона с таких мелких не подумал вытекают гораздо большие проблемы в игре как раз, если не все, то многие, совокотик не подумал про баланс (с каждым новым архетипом так и происходит, да что там DLC, до релиза об этом не подумали и продолжают менять механ вотпрямщаз, 1,5 года после релиза на минуточку), не подумал про ... что угодно, два примера блокера (в бете правда наверное, к релизу вроде поправили, но это не точно) я уже приводила, когда хз что там совокоты думали, но не учли более чем очевидного варианта, что в пати может не оказаться Иришки и/или Хейна, которых можно до этого вполне себе выгнать или вовсе не взять как в случае Иришки, а то и упокоить перманентно, но нет, для продолжения подразумевалось их наличие и если нет игра ломалась полностью без возможности пройти дальше этот раздрай в башке влияет на всю работу так то пусть это будет с моей строны профдеформационная докопка, сути не меняет, это фейл
-
где я такое говорила? для всех петов чип лежит на локах доступных всем и каждому всегда для ворона он спрятан в локе, в которую игрок может не попасть и решение туда попасть не попасть никак не связано ни с археитипом, из-за которого ты выбора ворона, ни с другими моментами если бы эта лока по умолчанию посещалась гг псайкером, только которому и доступен ворон, тип опция псайкерская в диалоге и решении квеста, и соответственно он бы ее находил, было бы еще более мнее, хотя все равно встрато, потому что для цацок остальных петов УСЛОВИЙ НЕТ, это никак не зависит ни от чего ну да, да, я не понимаю, как это очевидную всратость можно не видеть, ну ок, для меня очевидную, и точно так же я писала бы это все если бы как оперативник выбрала орла или сервочерпушки и мне этот чип на ворона и даром не нужен бы был, а отправился бы сразу в грузы, я кста про сервочерепа сначала думала, но потом решила все равно с ними будет Паскалик, она адмех, ему положено с серворепушками ходить, они у него и на арте есть, и потому не буду повторяться, возьму ворона, и, И - это ГЙЕМДИЗАНЕРСКАЯ ВСРАТОСТЬ либо совокоты реально забыли что лока опциаональная и решили засунем в каждую по штучке, и выбрали локи рандомно бездумно, не ну а че, что сюда можно и не попасть мы вспоминать или думать не будет, а зочем, и так сойдет может это проф деормация я хз но это для меня по более чем очевидно, и дело не в самой цацке, еще раз, если для кого-то нет, ну ок, что спор бессмысленный и пора закончить я уже писала тоже несколько раз и давно
-
прием тут урон, скиллы и прочее? или что дальше есть еще? вообще не при чем и не в этом суть же новый архетип + петы для петов добавили цацки как и для архетипа и сразу дали их на футфоле пощупать (щит тоже дали еще в 1й главе, и не один) и в такой ситуации они должны быть доступны ВСЕМ ПЕТАМ без танцев с бубном потому что все петы равноценны и равноправны для архетипа если бы была одна общая цацка для петов независимо от того, что за он, и она пряталась в канализации - я бы слова не сказала, да, это награда (или нет) за отыгрыш и все такое, но для всех кроме ворона для ознакомления эта цацка лежит заходи и бери, их не пропустишь, а у ворона спрятана в опциональной локе и за 2 (!) решениями, одно из которых после катсцены и драки аж с Зарей, не засейвился после драки попер на корабль? добро пожаловать переигрывать все если ты для своего ворона тоже хочешь пощупать цацку, в то время как все остальные петы уже с ней, или жди от половины до почти всей главы пока допрешься на Драгонус и купишь, сама же про свой отыгрыш говорила, что столица последняя в списке, ЭТО ВСТРАТЫЙ ГЕЙМДИЗАЙН - вот в чем главная проблема, а не в том, что без цацки ворон слабее или у меня ее нет в принципе, я спорю за это
-
речь и спор же не об этом, суть другая ну серьезно все мои посты внимательно прочитай пожалуйста
-
но ты стойко решила доромансить его до конца? так ты приходи, я то сама его романсить уже не пойду, я так подумала, что не мое, но интересно жи так что приноси, че там как
-
это не вызывало бы горение, если бы эта цацка либо была, либо нет, по квесту, для всех петов одинаково, учитывая, что развитие квеста по пути А или Б никак не зависит от того, какого пета и по какой причине ты выбрал или твоей предыстории или конвикшена или ... - ни от чего вообще кроме твоего ролеплея, и отсюда вопрос, почему для всех остальных она лежит в свободном доступе, а ворон 50/50 в обломе ? как это связно с решением квеста о наследстве вообще? никакой связи кроме всратости решений или амнезии совокотов какие локи опциональны или что внезапно в игре есть отыгрыш нет и больше горения вызывает не сама всратость этого авесом геймдизайна, а то, что люди не читают, что и о чем ты пишешь, к чему конкретно претензия и оспаривают не то, что ты предъявляешь
-
скажи спасибо, что их в принципе можно обезвредить, не самый редкий баг в их играх, особенно доставляет, если ловушку не обойти, мммм, манифик а, и если ловушка заодно не ограничивается ранением, а сразу травмы раздает
-
у меня примерно так же кстати, да и если КЬяву еще поискать и сильно влево взять надо, то мимо Януса пролететь невозможно, и причин не приземлиться и не порешать проблемы в колонии нет, тем более опционально рогую надо договориться о поставках провизии на Футфол,а это как раз Янус а ты до конца то его прошла? роман в смысле там дальше тоже есть с чего гореть (ну кроме эпилога)?
-
ладно, закончим спс, не подумала я слишком взбодрилась
-
тогда почему все цацки на петов не лежат там же рядышком? как лучшее (по твоему мнению) решение квеста зависит от того, что моя гг псайкер и выбрала ворона???? %^%( ну пожалуйста, я тебя умоляю, ну ПРОЧИТАЙ ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО И О ЧЕМ Я ПИШУ или закончим наконец уже, если это невозможно по каким либо причинам
-
ну я не могу больше, попробуй вчитаться в суть претензии, ну просто попробуй, и объясни мне, почему вместе с петами совокоты добавили для них сразу на первую локу цацку, что логично, и только нахождение этой цацки для связки псайкер/ворон является последствием решения которое с этим (предыстория, архетип, конвикшен, буквально ничего) никак не связан? я уже лень считать сколько раз объяснила почему считаю это всратостью, либо как раз совокоты не помнят что это ролевая игра и думают, что есть единственное существующее решение квеста с Фиделио, либо они тупо забыли, что эта лока доступна только при определенном отыгрыше господи боже прости что поминаю тебя всуе, это невозможно просто, ПРОЧИТАЙ И ПОЙМИ О ЧЕМ Я