Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. ииии мы опять откатились от изначальной темы срача а именно - причины рекрутинга Джай при чем тут просеры Владайма как наместника Футфола если у Джай все равно нет вариантов стать наместницей Футфола вместо Владайма? даже если бы рогуй решил, а поставлю ка Джай рулить Футфолом, у него на момент рекрутинга 0 причин доверять Джай, он ее не знает, и знакомство началось с обмана, когда она поставила ВТ в ситуацию конфликта с действующим наместником ради своих шкурных интересов, а именно - КОНТРАБАНДЫ за что догматик типа как должен ее прям там порешать
  2. ну да, а Джай кристальной честности человек, об чОм кстати тоже есть чек в диалоге
  3. ты Хеню романсишь? это кстати вероятно баг, я вот начала игру, решила что уже настолько все забылось, что надо обновить данные для эффективного ведения срачей, так у меня Иокаста тоже на полу валялась но ситуация и так по умолчанию прогибается под ВТ ведь любой ВТ на Футфоле главный, и Владайм подчиняется, даже если ВТ будет его унижать и ставить на колени в чем прогибать то?
  4. есть кандидаты на замену Владайму и везде уже шелестят слухи что ему недолго осталось? или замена это те самые бандюки, которые напали не на Владайма, а на ВТ?
  5. и ты можешь ее как сама порешать, так и не остановить Ардженту это ролеплей в ролевой игре, и решение это - твое и твоего ВТ, опять таки, принятое с учетом кучи факторов, например полезность Идиры по мнению ВТ может перевешивать проблемы от нее, или личная симпатия и цеховая солидарность РТ-псайкера или ... множество причин зато полезно где во второй главе до рекрутинга Джай (и после) хоть какие намеки, что под Владаймом шатается трон? бандюки штоле?
  6. вообще наверное довольно престижно иметь в свите светить перед другими сестру битвы, как и космоморячка тут могут быть чисто репутационные причины
  7. согласна, давайте за них подискутируем, о них тут вообще срачи были или нет?
  8. я изначально не вкидывала такой тейк, мое первое сообщение в этом сраче было о том, что технически ничем пока не подтвержденные кроме косвенных признаков предположения ВТ о роли Джай не является истиной и соответственно не является 100%-й причиной ее барть, так же как и не является причиной ее не брать
  9. потому что послезнание и метагейминг очень удобный аргумент што? при чем тут Карась и котан? и кто кстати сказал, что без рогуя он его бы не получил, в большинстве случаев он как раз его и не получает (а получает леталити) из-за ВТ
  10. который она бы никогда не получила без ВТ никак не следует, это решение за ВТ которое он может принимать с учетом множества факторов, в том числе личной симпатии но и того, что надо брать и вести дела, не следует тоже
  11. а нафига ВТ шатать Владайма, если он с ним торгует и норм взаимодействует? и вполне себе кстати сам по себе без Джай может его нагнуть и даже заставить на коленях постоять?
  12. как? КАК? через нее можно пошатать Владайма, если она ради своей контрабанды его пошатать не смогла?
  13. проверить можно, почему нет, но это на усмотрение каждого отдельного ВТ, а не обязательная опция так то весьма вероятно, что это момент не учтенный совокотиками, а натырить технически она могла на больше ПФ, чем нам принесла, так то и одного сервитора выкупить по квесту Джай стоит 1 (вроде, уже точно не помню) ПФ, если не больше, а обнести до последнего гвоздя станцию нависов всего то +2 ПФ
  14. как это меняет тот факт, что Владайм несомненно влиятельнее и сильнее Джай?
  15. которые у нас же и натырила? она же возвращает украденное у ВТ, о чем ты
  16. чем? расскажет про величину его достоинства или какие ролевые он любит?
  17. ты в курсе что значит это слово? я не утверждаю, что она любовница, я просто привела один из вариантов откуда он может ее знать это такое же предположение ,как то, что Джай большая шишка и будет нам полезна
  18. чувствует =/= знает, если бы это так работало, не было ккк кулстори про мошенников а впервые встреченной барменше в злачном месте, которая очевидно подружка Джай, конечно можно сразу верить, когда она хвалит последнюю
  19. кстати, на плоскую и безгрудую Ирку женская часть форума тоже наезжает потому что у нее грудь или может быть отсутствующая жопа больше?
  20. это вообще к чему??? и в чем ополчились??? ее за просто так грязью поливают или чего? спор вообще идет за рекрутинг, имеет ли смысл рогую ее брать, где тут ополчились против Джай? довольно оскорбительно кстати, когда в ответ на твои аргументы, основанные на игровых фактах, тебе в лицо кидают - это потому что у нее грудь больше
  21. вечер только начался мы может еще не только Хеня/Морж, но и к Ирине опять вернемся
  22. не нужна, а Карасику срать Хене не до конца, отсюда такая их теплая встреча если рогуй его к Владйму приводит, и когда Чорда там жестит - Карасику опять таки срать, его волнует только кото-цацка
  23. и? Владайм не слился сразу, он ушел в тень и продолжает с Чодрой партизанскую войну, а не хлоп - и нет его, и Чорда его забороть может только с помощью нашего ВТ - 2 ВТ со всеми их возможностями против Влдайма, а теперь расскажите мне шансы Джай если отбросить вариант сбежать и больше на пути не попадаться, ни за свою контрабанду с Владаймаом, ни за своих друзяшек она в одно лицо со своей тимой (сколько их кста? несколько человек?) порешать не может
  24. может она его бывшая любовница (что кста учитывая ее бэк совсем не маловероятно), вот и знает, заодно давал ей поиграться в хладный торг под своим крылом, а потом, когда попросил на выход, и из бизнеса выкинул
  25. серьезно? Чорда ВТ, которые автоматом на Футфоле главные и жестит с благословения лорда-инква она даже к нашему ВТ докапывается, это так себе аргумент, Эри, и скажи мне тогда, если бы Джай не была в нашей свите, она б смогла че нить сделать против Чорды или Карасика?
×
×
  • Создать...