-
Публикаций
4 336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
так а отказаться то можно? или выбора не дают игроку? если просто после сценки сразу черный экран и здравствуйте без диалогового выбора где тебе прозрачно намекают/предлагают и ты прозрачно соглашаешься, то у меня уже горит, че за херня
-
вы мне скажите чтобы я случайно не влетела если (когда?) соберусь проходить, опасно с ним флиртовать или не? там секас по дефолту после флирта или таки рогуйка может дать заднюю? а то @Эри писала чет вроде
-
а скораптить (не в схизму) можно?
-
Была вроде реакция, но такая, вскользь, на Хеню у Владайма есть отдельная реакция, но это связано с его работкой, а не канализацией, однако, если пойти после и Владайм в пати видит Хеню в первый раз можно хэдканонить (или ошибочно подумать), потому что оно отлично накладывается
-
у меня даже всю, там полно топовых гермокостюмов, а у Хени уклон можно раскачать в космос, и красивый и не попадают
-
вспомнила как во время предрелизной беты стример, которому дали ее пощупать, со словами - бой проигран - перезагрузился на Заре, потому что при фул ХП всей остальной пачки сложилась Арджи ну т.е. ее можно раскачать запросто в машину убийцу, но и остальных тоже, даже без Кибеллы и архетипа палача, я ее вообще редко в пачку брала и на Зарю без нее ходила, а тут такое, вот я тогда орала
-
ну я в принципе не против такого бага, надеваешь на него любую бронь, а бегает красивый в своем камзоле с золотой строчкой
-
не рискую проверять
-
а вдруг это злой путь гг и хаск это он/а?
- 745 ответов
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
от этой с[отредакт.] любой отлетает, поэтому я пытаюсь его вынести своим снайпом до его хода
-
как то в дисе один из багфайндеров подстебал котов запостив картинкой учебник по программированию мне пришли на ум обучающие карточки (хороший был бы подарок я щетаю, впереди как минимум 4 игры еще) из разряда - учим новые слова (и понятия)
-
это был сарказм на 156%
- 745 ответов
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а сам разговор был тематический? потому что были у меня такие баги, с другими соппартами, когда финиш - поговорить, разговор состоялся но не засчитался и квест висит, тогда этот пункт квеста можно закрыть (пометить как выполненный) в тойбоксе
-
*Смотрит в сторону азиата и центрального крупнопланового парниши Приемлемо
- 745 ответов
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ну так давай, ты же девочкой играешь, что тебя останавливает?
-
дат, минорис душный
-
будешь респекаться?
-
ну кто с предысторией арбитра, да?
-
орла? или у тебя тоже псайкер? насчет Хени пока не знаю, в кого я его буду качать, но я само собой опять пойду псайкером (а што делать, я себе не изменяю) и возьму птичку пощупать новый архетип, загрузила посмотреть архетип сейв после Зари, когда с DLC с Кибеллой как раз получаешь 2й тир, моей псайкерше оперативнику доступны все кроме собачки
-
ставлю на Соломон vs Хеня Хеня как всегда узнаваем, тоже лучший или первая фраза в каком бантере? если с Паскаликом то кмк Джай
-
Паскалик как всегда лучший
-
мне кажется или Кёрз также начинал?
-
эмоциональные качели так то тоже красный арбузный флаг а, это сильно потом штоле? т.е. встать между нами это было даже не про Импа, а про ДОЛГЪ?
-
но Хеня все равно лучший
-
Ульбрига ты хотел сказать? хотя я тоже не сразу вспомнила как его звать, зато Ульфара помню, он веселый товарищ
- 745 ответов
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом: