Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. так а отказаться то можно? или выбора не дают игроку? если просто после сценки сразу черный экран и здравствуйте без диалогового выбора где тебе прозрачно намекают/предлагают и ты прозрачно соглашаешься, то у меня уже горит, че за херня
  2. вы мне скажите чтобы я случайно не влетела если (когда?) соберусь проходить, опасно с ним флиртовать или не? там секас по дефолту после флирта или таки рогуйка может дать заднюю? а то @Эри писала чет вроде
  3. а скораптить (не в схизму) можно?
  4. Была вроде реакция, но такая, вскользь, на Хеню у Владайма есть отдельная реакция, но это связано с его работкой, а не канализацией, однако, если пойти после и Владайм в пати видит Хеню в первый раз можно хэдканонить (или ошибочно подумать), потому что оно отлично накладывается
  5. у меня даже всю, там полно топовых гермокостюмов, а у Хени уклон можно раскачать в космос, и красивый и не попадают
  6. вспомнила как во время предрелизной беты стример, которому дали ее пощупать, со словами - бой проигран - перезагрузился на Заре, потому что при фул ХП всей остальной пачки сложилась Арджи ну т.е. ее можно раскачать запросто в машину убийцу, но и остальных тоже, даже без Кибеллы и архетипа палача, я ее вообще редко в пачку брала и на Зарю без нее ходила, а тут такое, вот я тогда орала
  7. ну я в принципе не против такого бага, надеваешь на него любую бронь, а бегает красивый в своем камзоле с золотой строчкой
  8. а вдруг это злой путь гг и хаск это он/а?
  9. от этой с[отредакт.] любой отлетает, поэтому я пытаюсь его вынести своим снайпом до его хода
  10. как то в дисе один из багфайндеров подстебал котов запостив картинкой учебник по программированию мне пришли на ум обучающие карточки (хороший был бы подарок я щетаю, впереди как минимум 4 игры еще) из разряда - учим новые слова (и понятия)
  11. а сам разговор был тематический? потому что были у меня такие баги, с другими соппартами, когда финиш - поговорить, разговор состоялся но не засчитался и квест висит, тогда этот пункт квеста можно закрыть (пометить как выполненный) в тойбоксе
  12. *Смотрит в сторону азиата и центрального крупнопланового парниши Приемлемо
  13. ну так давай, ты же девочкой играешь, что тебя останавливает?
  14. ну кто с предысторией арбитра, да?
  15. орла? или у тебя тоже псайкер? насчет Хени пока не знаю, в кого я его буду качать, но я само собой опять пойду псайкером (а што делать, я себе не изменяю) и возьму птичку пощупать новый архетип, загрузила посмотреть архетип сейв после Зари, когда с DLC с Кибеллой как раз получаешь 2й тир, моей псайкерше оперативнику доступны все кроме собачки
  16. ставлю на Соломон vs Хеня Хеня как всегда узнаваем, тоже лучший или первая фраза в каком бантере? если с Паскаликом то кмк Джай
  17. Паскалик как всегда лучший
  18. мне кажется или Кёрз также начинал?
  19. эмоциональные качели так то тоже красный арбузный флаг а, это сильно потом штоле? т.е. встать между нами это было даже не про Импа, а про ДОЛГЪ?
  20. но Хеня все равно лучший
  21. Ульбрига ты хотел сказать? хотя я тоже не сразу вспомнила как его звать, зато Ульфара помню, он веселый товарищ
×
×
  • Создать...