Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. Ульбрига ты хотел сказать? хотя я тоже не сразу вспомнила как его звать, зато Ульфара помню, он веселый товарищ
  2. он не должен и ему не надо это разные вещи
  3. тут даже чисто с практической стороны такое себе, потому что у кого кого, но у котов есть романтик взаимодействия и много именно на выгуле, с флагами и счетчиками, всегда так было во всех их играх, не водя с собой соппарта, которого романсишь, ты этот контент однозначно пропускаешь и при этом мало того, что роман может отвалиться, так еще и определенные концовки
  4. так то просто собиратель сердец, романс ради романса, а сам персонаж чисто как романс опция, а я про вайфушку, которую выбирают сердечком
  5. но тогда вообще не понятно - а зачем ты пытаешься в роман? у меня вайфу в пати 100% времени если доступен, это непреложный закон игор
  6. А если его не уламывать Я не против даже если просто как пета в каюте, а не боевую единицу
  7. Короче расскажешь потом чё там как, я не вдохновились
  8. В смысле рабочим? Или как А она на Хеню не упадет? почему не мальчик арбитр?
  9. Ну как минимум нельзя кораптить и попроситься у Карасика после магнаэ в инквизицию, но подробно можно у @juliabee спросить, думаю она подскажет
  10. Ну т. е. Регилл Хз что там с романом, но кажется мне, кто хотел Регилла, удовлетворены не будут, но может хоть Хеню за янтарный огонек хейтить перестанут
  11. хоть кому-то да угодим (сомневаюсь)
  12. так а надо было доромансить, это ж без тойбокса больше такого и выйдет то провернуть, м/ж-отромансить Зосю такой экспириенс упустила
  13. это типа баг или как? он же не по девочкам и если к нему подкатить сразу жГГ отшивает ну, чисто технически можно пройти за все классы одним и тем же мификом, это не говорит о том, что ты прошла за все мифики
  14. эм, в англоверсии Соломон - Соломорн?
  15. тебе уже два человека сказали про мифик демона, я лично ловила лок на мифике азаты, но, их не было лично у тебя значит их не существовало в принципе и мы все врем? ииииИИ? как это отменяет баги в мификах которые не случились лично у тебя? про демона не только Соня сказала, у меня лично был лок на мифике азаты, мы все выдумываем? я если бы захотела возможно нашла бы в дисе в том числе и свое нытье, что у меня слом игры из-за мифика и как КМ говорил ща ща все будет, экстренно чиним
  16. ты же понимаешь, что то, что лично ты не поймала какой-то баг не исключает его наличие, а вот если у кого-то этот баг есть, то он точно есть, возможно вылазит при сочетании каких то условий и/или выборов в игре, или его просто починили пока ты дошла или ... - по множеству других причин?
  17. а, ок ну логично, и портреты же есть интересно кем будет Соломон, неужели тоже воен
  18. хотя должны были предысторию арбитра добавить для рогуя же? или нет
  19. нет, не понимаю, потому что мне подобное не свойственно так а ты и не сможешь, добавили только архетип 2го тира же, доступный офицеру, оперативнику и псайкеру, а арбитр у нас только тиммейт и это его происхождение
  20. у меня как минимум два рогуя псайкера-снайпера с этим происхождением, потому что оно дает с некоторым шансом допатаку стрелку и на воле завязан, которая у моей гг как у псайкера классовый стат
  21. об чем ты, были, например полом мифика, я на такое попала и ждала потом достаточно долго пока не починили
  22. так он был ааа, так вот зачем была обнова на несколько метров - чтобы поломать свежий тойбокс
  23. никто этого от тебя не ждет и не требует, достаточно просто перестать утверждать, что такое отношение со стороны котов к игрокам норма представь, что горячо ожидаемая тобой ДХ будет забагованным куском гвн, с неработающими квестами, романами и прочим, а коты вместо починки бодро будут рапортовать, что уже делают еще 6 новых игр, покупайте за 79,9$ дорогие игроки
  24. причем никто же реально не орет другим - не играйте не покупайте, просто говорят, что подобное не есть хорошо и про себя лично, что больше не купят, а оказывается запрещают и мешают играть другим заскринь свой пост и прочти его после выхода их следующей игры, тем более ААА на новом для них движке чтобы ты (можно на ты?) понимал, я не желаю им провала и надеюсь, что следующие игры действительно будут во всех отношениях годные, и в техническом плане тоже, но я не настолько оптимистична, а што делать
×
×
  • Создать...