-
Публикаций
4 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
Ульбрига ты хотел сказать? хотя я тоже не сразу вспомнила как его звать, зато Ульфара помню, он веселый товарищ
- 745 ответов
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
он не должен и ему не надо это разные вещи
-
тут даже чисто с практической стороны такое себе, потому что у кого кого, но у котов есть романтик взаимодействия и много именно на выгуле, с флагами и счетчиками, всегда так было во всех их играх, не водя с собой соппарта, которого романсишь, ты этот контент однозначно пропускаешь и при этом мало того, что роман может отвалиться, так еще и определенные концовки
-
так то просто собиратель сердец, романс ради романса, а сам персонаж чисто как романс опция, а я про вайфушку, которую выбирают сердечком
-
но тогда вообще не понятно - а зачем ты пытаешься в роман? у меня вайфу в пати 100% времени если доступен, это непреложный закон игор
-
А если его не уламывать Я не против даже если просто как пета в каюте, а не боевую единицу
-
Короче расскажешь потом чё там как, я не вдохновились
-
В смысле рабочим? Или как А она на Хеню не упадет? почему не мальчик арбитр?
-
Ну как минимум нельзя кораптить и попроситься у Карасика после магнаэ в инквизицию, но подробно можно у @juliabee спросить, думаю она подскажет
-
Ну т. е. Регилл Хз что там с романом, но кажется мне, кто хотел Регилла, удовлетворены не будут, но может хоть Хеню за янтарный огонек хейтить перестанут
-
хоть кому-то да угодим (сомневаюсь)
-
так а надо было доромансить, это ж без тойбокса больше такого и выйдет то провернуть, м/ж-отромансить Зосю такой экспириенс упустила
-
это типа баг или как? он же не по девочкам и если к нему подкатить сразу жГГ отшивает ну, чисто технически можно пройти за все классы одним и тем же мификом, это не говорит о том, что ты прошла за все мифики
-
эм, в англоверсии Соломон - Соломорн?
-
тебе уже два человека сказали про мифик демона, я лично ловила лок на мифике азаты, но, их не было лично у тебя значит их не существовало в принципе и мы все врем? ииииИИ? как это отменяет баги в мификах которые не случились лично у тебя? про демона не только Соня сказала, у меня лично был лок на мифике азаты, мы все выдумываем? я если бы захотела возможно нашла бы в дисе в том числе и свое нытье, что у меня слом игры из-за мифика и как КМ говорил ща ща все будет, экстренно чиним
-
ты же понимаешь, что то, что лично ты не поймала какой-то баг не исключает его наличие, а вот если у кого-то этот баг есть, то он точно есть, возможно вылазит при сочетании каких то условий и/или выборов в игре, или его просто починили пока ты дошла или ... - по множеству других причин?
-
да, я уже поняла, май бэд
-
а, ок ну логично, и портреты же есть интересно кем будет Соломон, неужели тоже воен
-
хотя должны были предысторию арбитра добавить для рогуя же? или нет
-
нет, не понимаю, потому что мне подобное не свойственно так а ты и не сможешь, добавили только архетип 2го тира же, доступный офицеру, оперативнику и псайкеру, а арбитр у нас только тиммейт и это его происхождение
-
у меня как минимум два рогуя псайкера-снайпера с этим происхождением, потому что оно дает с некоторым шансом допатаку стрелку и на воле завязан, которая у моей гг как у псайкера классовый стат
-
об чем ты, были, например полом мифика, я на такое попала и ждала потом достаточно долго пока не починили
-
так он был ааа, так вот зачем была обнова на несколько метров - чтобы поломать свежий тойбокс
-
никто этого от тебя не ждет и не требует, достаточно просто перестать утверждать, что такое отношение со стороны котов к игрокам норма представь, что горячо ожидаемая тобой ДХ будет забагованным куском гвн, с неработающими квестами, романами и прочим, а коты вместо починки бодро будут рапортовать, что уже делают еще 6 новых игр, покупайте за 79,9$ дорогие игроки
-
причем никто же реально не орет другим - не играйте не покупайте, просто говорят, что подобное не есть хорошо и про себя лично, что больше не купят, а оказывается запрещают и мешают играть другим заскринь свой пост и прочти его после выхода их следующей игры, тем более ААА на новом для них движке чтобы ты (можно на ты?) понимал, я не желаю им провала и надеюсь, что следующие игры действительно будут во всех отношениях годные, и в техническом плане тоже, но я не настолько оптимистична, а што делать