-
Публикаций
4 336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
это кстати выстрел себе в ногу и для защитников совокотов, потому что создается прецедент (уже создан) - мы утремся и все простим - совокотам просто нет нужды стараться сделать лучше/нормально, а зачем? если и так хавают и схавают? иначе им пришлось бы повышать качество своих поделок
-
не было бы срача в принципе если бы кто-то просто признал, что коты неправы, и все, нечего было бы обсуждать, но когда тебе в лицо говорят, вернее пишут - иди утрись и поставь мод, если ты хочешь получить базовый контент в игре, за который заплатил, а коты красавчики, тогда и начинается срач
-
одного? и только бага? если из-за бага ты недополучаешь контент, полностью нет квеста или отваливается роман, это норм? я если бы не знала например что квест Ульфара существует, вообще осталась бы без него, несколько ранов подряд, вернее без нескольких - почти всей цепочки его квестов, и получила бы заодно потом эпилог как обычно бывает для тиммейтов без выполненного ЛК, только еще хуже, это же ВАХА я не понимаю, как такое отношение можно считать нормальным, и я написала пример не для драмы, а как аналогию если любовь к совокотам ослепляет настолько, что обсуждение непосредственно косяков игры не пробивается через этот щит
-
оперативненько, забыли что-то или уже успели что-то починить, интересно
-
Эри, они уже взяли деньги за игру и считай кинули, потому что заявленный контент поломан и не работает, и его 1,5 года не могут починить, хотя мододел Джулия сумела разобраться в их коде и сделать это в одно лицо представь, что ты решила например поменять смеситель в ванной, выбрала какой нужен и сантехник сказал - ок, я сам куплю и все установлю, а вы мне оплатите услугу и смеситель, деньги вперед, ты оплатила, а он купил мало того, что другой, так еще и без душевой лейки, и подключил неправильно, только к холодной воде например, ненуачё, деньги уже уплочены, назад он тебе их или разницу в стоимости не возвращает, это же нормально, разве нет? дальше сама разбирайся, вызывай опять за свою денежку другого сантехника чтобы переделал или пусть товарищ майор бесплатно сам делает (считай бесплатный мод поставила) да, ты больше к тому сантехнику не обратишься, но вот эту ситуацию ты отпустишь? не заставишь переделывать, возможно через суд, или деньги вернуть?
-
мы видимо о разных вещах спорим, как личные хотелки определённой игры отдельными игроками делают подобное отношение совокотов нормальным? если ты лично готова им ради ДХ (посмотрим, не будет ли гореть у тебя после нее) все простить, то все остальные кк игроков пусть идут нафик? кого она больше ждет, лхо или Соломона?
-
у нее не лицо , что она хочет всех убить, у нее лицо, что она сама устала от всего и нет силы воли тупо чтобы жить самой я не знаю, я довольно эмпатичный человек и если бы я ирл увидела в таком состоянии кото-то из знакомых, я бы заволновалась
-
и что? это сейвит неромансибельных персонажей от багов и поломок? Ульфар тоже не романсибельный, а я первые 3 раза его цепочку квестов вручную тойбоксом запускала, потому что он был поломан
-
та пофик на внешний вид, посмотри на лицо ее, я не про макияж и прочее, а про ее внутреннее состояние
-
вид как будто она прям щаз готова лечь и умереть, ей рулить протекторатом и разруливать проблемы явно не по силам
-
нее, дзен тут не при чем, у нее не спокойствие и бесстрастность, а сломленность на лице и в глазах
-
ай мин, чтобы рогуить в принципе и в игре, учитывая происходящее там, нужна таки сила воли и твердость какая-то, а у нее закончилась, если вообще была
-
а последняя точно рогуйка? какой то у нее сломленно-неухоженный вид, ручки как в мольбе сложены (но по ощущениям образно говоря руки "опущены"), на лице уныние и безысходность, кмк вообще на роль рогуйки не подходит, она бы слилась после 1го акта (если бы вообще дожила до него) и хоть бы волосы помыла штоле, ты же целый РТ
-
это показывает их отношение не только к фанаткам Мары, а к своим игрокам в принципе, всем где гарантия, что в следующий игре в позиции Мары не окажется твой любимый персонаж и это не доп. контент который они пилят для и ради фанаток, это БАЗОВЫЙ контент игры, за который совокоты взяли деньги, ты действительно считаешь такое положение вещей нормальным и оправдываешь совокотов?
-
можно попробовать кэш загрузки в стиме очистить
-
да нет же, совокоты, ну как, КАК? помните как еще с КМ с характерным звуком подключения/отключения отваливались мышь и/или клава кратковременно? - ну привет, старый друг баг
-
вернее вернули взад изначально правильное слово
-
главное моды обновить и можно попробовать, тут наверное еще никто не пощупал
-
исчо вопрос
-
или они решили
-
а как же
-
если эта, то готовим попкорн и ждемс
-
я не удивлюсь ни одному из вариантов доколе?
-
даже в опросах по содержанию DLC всегда побеждала тима, так и цитадель-лайк DLC в гневе появилось