Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. бета была летом, я оплатила предзаказ в июне 23 г., на тот момент бета уже вышла, совсем осенью перед релизом вышла стримерская бета разве что, которую просто альфа/бетерам не дали потестить
  2. я не хочу читать в эпилогах 2 строчки, где она не наследила но вы же все поняли да? да же? я хочу этот файт увидеть
  3. то есть Моржик уже не единственный, кто там умудряется свинтить? мощно хочу DLC файт Кибелла vs Маражай
  4. просто очень, прям ОЧЕНЬ возлюбленный, вот корень для усиления эффекта и повторили
  5. Я уже не скажу кто, не помню, но кто-то из ее романсящих, я вобщем то и не думала сомневаться после Хени и его смерти на романе, про него говорили еще когда я дис ходида, что вроде как КМ подтвердил, может раньше Джай вообще всегда убивали несмотря на ее рут трулав и прочее и в этом и был баг
  6. да, у каждого романа есть просто романсный эпилог и трулав, но я разницу могу сказать только по Хене, до конца романсила только его
  7. насколько знаю ето был баг и его писали что даже поправили, у Хени тоже был похожий баг, когда он на романсном инквизиторском эпилоге помирал (ух, жоповоспламеняюще), но это тоже вроде починили ну как минимум на трулаве наверное Джай должна быть в порядке, за просто романсные но не трулав не скажу
  8. так а я не про персонажей, а про романсящих их игроков у Джай кста был баг, что ее убивали даже не трулаве, но это баг, а Кибелла напоминаю - DLC, вышедшее больше чем через год после релиза игры, и вероятно у нее ХЭ как раз из-за плача о недостаточно хэппи эпилогах базовых жЛИ
  9. они невнимательно читали фидбек, многие хотят больше взаимодействий и реактивити с существующими соппартами (в ЛИ в основном офкос), новые это хорошо, но все хорошо в меру, их в РТ будет уже перебор если в каждом DLC будет по новому, и так сидишь и не знаешь кого впихнуть, особенно когда собираешься на курорт имени Векта, потому что в отличие от враси контент всей тимы там не посмотреть осбоенно горит, когда новому соппарту дают реактивити на каждый чих, а базовые болванчики на фоне
  10. я вот задумалась, как они впишут в 1й акт арбитра если у него уже заблочен (ну теоретически должен быть) архетип 2 тира и есть пёсель? ведь писали, что архетип с питомцем доступен как за предысторию (псайкер или тот же арбитр), так и архетипам оперативник и офицер, т.е. это 2й тир, а как тогда? если мы с DLC 1 получаем новую карьеру на/после Зари который ХСМ (вроде, насколько я с одного недоигранного рана с DLC запомнила), ведь даже остальным, у кого заблочены были архетипы, мы могли прокачивать некоторые уровни потому что к моменту рекрута имели лвл выше, опыта отсыпят столько что к моменту рекрута уже будет 2й архетип?
  11. ты может с ним еще и в регицид не играла?
  12. перебро, не думала что скажу такое, но реально тревожит, что все DLC будут с тиммейтом, пати не резиновая, я уже на моменте подбора Хени не знала кого ради него выкинуть, а есть невыкидываемые (по моим личным предпочтениям, тот же Хеня например, Паскалик, куда моя новодел ВТ без сенешаля) из пати и при этом хочется всех поводить, ужос, куда столько
  13. вдруг он тактильный нетакусь и сам будет инкву за руки и не только хватать
  14. Не обязательно спецом обмазываться, если ты мясорубка и не моешься, ты так или иначе будешь разводить антисанитарию и вонь
  15. Мы знаем, что ельдари не потеют Так что есть шанс, что их подмышки не воняют, другой вопрос, а знаем ли чем в принципе пахнут ельдари сами по себе
  16. Почему я вспомнила Ненио и ее то самое "снимай трусы"
  17. там небось еще считают, что ДАВка хорошая игра?
  18. зайди в глас народа, он даже не в финальной четверке о каких опросах речь?
  19. если ты популярность рассматриваешь с точки зрения количество страничек обсуждения, то в теме Лукошки по большей части горение и группа поддержки травмированных его романом так то
  20. изначально не рассматривала Лукошко, а была настроена романсить Даврина, и не пожалела ни секундочки
  21. блин, типаж Рэмбо совсем не мое, я б лучше медичку заромансила была бы она мужиком, одна надежда (хотя какая там надежда) на ельдара, но посмотрим, может он (катачанец) будет бруталити и с хорошим чувством юмора я так понимаю это в смысле что все стремные, а так можно хэдить что он нет пока шлем не снял
  22. сплошной оффтоп про романцы, вчера КМ/врась, сегодня МЕ, анонс новой игры ты што делаешь, астанавись
  23. кстати смерть то он не видел, видеть там мог разве что Джокер, поэтому его в МЕ3 порвало "я без Шеп не улечу"
×
×
  • Создать...