-
Публикаций
4 335 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
бета была летом, я оплатила предзаказ в июне 23 г., на тот момент бета уже вышла, совсем осенью перед релизом вышла стримерская бета разве что, которую просто альфа/бетерам не дали потестить
-
я не хочу читать в эпилогах 2 строчки, где она не наследила но вы же все поняли да? да же? я хочу этот файт увидеть
-
то есть Моржик уже не единственный, кто там умудряется свинтить? мощно хочу DLC файт Кибелла vs Маражай
-
просто очень, прям ОЧЕНЬ возлюбленный, вот корень для усиления эффекта и повторили
-
Я уже не скажу кто, не помню, но кто-то из ее романсящих, я вобщем то и не думала сомневаться после Хени и его смерти на романе, про него говорили еще когда я дис ходида, что вроде как КМ подтвердил, может раньше Джай вообще всегда убивали несмотря на ее рут трулав и прочее и в этом и был баг
-
да, у каждого романа есть просто романсный эпилог и трулав, но я разницу могу сказать только по Хене, до конца романсила только его
-
насколько знаю ето был баг и его писали что даже поправили, у Хени тоже был похожий баг, когда он на романсном инквизиторском эпилоге помирал (ух, жоповоспламеняюще), но это тоже вроде починили ну как минимум на трулаве наверное Джай должна быть в порядке, за просто романсные но не трулав не скажу
-
так а я не про персонажей, а про романсящих их игроков у Джай кста был баг, что ее убивали даже не трулаве, но это баг, а Кибелла напоминаю - DLC, вышедшее больше чем через год после релиза игры, и вероятно у нее ХЭ как раз из-за плача о недостаточно хэппи эпилогах базовых жЛИ
-
они невнимательно читали фидбек, многие хотят больше взаимодействий и реактивити с существующими соппартами (в ЛИ в основном офкос), новые это хорошо, но все хорошо в меру, их в РТ будет уже перебор если в каждом DLC будет по новому, и так сидишь и не знаешь кого впихнуть, особенно когда собираешься на курорт имени Векта, потому что в отличие от враси контент всей тимы там не посмотреть осбоенно горит, когда новому соппарту дают реактивити на каждый чих, а базовые болванчики на фоне
-
я вот задумалась, как они впишут в 1й акт арбитра если у него уже заблочен (ну теоретически должен быть) архетип 2 тира и есть пёсель? ведь писали, что архетип с питомцем доступен как за предысторию (псайкер или тот же арбитр), так и архетипам оперативник и офицер, т.е. это 2й тир, а как тогда? если мы с DLC 1 получаем новую карьеру на/после Зари который ХСМ (вроде, насколько я с одного недоигранного рана с DLC запомнила), ведь даже остальным, у кого заблочены были архетипы, мы могли прокачивать некоторые уровни потому что к моменту рекрута имели лвл выше, опыта отсыпят столько что к моменту рекрута уже будет 2й архетип?
-
ты может с ним еще и в регицид не играла?
-
перебро, не думала что скажу такое, но реально тревожит, что все DLC будут с тиммейтом, пати не резиновая, я уже на моменте подбора Хени не знала кого ради него выкинуть, а есть невыкидываемые (по моим личным предпочтениям, тот же Хеня например, Паскалик, куда моя новодел ВТ без сенешаля) из пати и при этом хочется всех поводить, ужос, куда столько
-
вдруг он тактильный нетакусь и сам будет инкву за руки и не только хватать
-
Не обязательно спецом обмазываться, если ты мясорубка и не моешься, ты так или иначе будешь разводить антисанитарию и вонь
-
Мы знаем, что ельдари не потеют Так что есть шанс, что их подмышки не воняют, другой вопрос, а знаем ли чем в принципе пахнут ельдари сами по себе
-
Почему я вспомнила Ненио и ее то самое "снимай трусы"
-
там небось еще считают, что ДАВка хорошая игра?
-
зайди в глас народа, он даже не в финальной четверке о каких опросах речь?
-
если ты популярность рассматриваешь с точки зрения количество страничек обсуждения, то в теме Лукошки по большей части горение и группа поддержки травмированных его романом так то
-
изначально не рассматривала Лукошко, а была настроена романсить Даврина, и не пожалела ни секундочки
-
блин, типаж Рэмбо совсем не мое, я б лучше медичку заромансила была бы она мужиком, одна надежда (хотя какая там надежда) на ельдара, но посмотрим, может он (катачанец) будет бруталити и с хорошим чувством юмора я так понимаю это в смысле что все стремные, а так можно хэдить что он нет пока шлем не снял
-
сплошной оффтоп про романцы, вчера КМ/врась, сегодня МЕ, анонс новой игры ты што делаешь, астанавись
-
кстати смерть то он не видел, видеть там мог разве что Джокер, поэтому его в МЕ3 порвало "я без Шеп не улечу"