-
Публикаций
4 328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
такая формулировка меня пугает, значит ли это что он будет
-
а точно? там есть чет про эпилог или ты загрузила проверила
-
а не запирать Маражая без романа смысла нет, зочем догматику/схизматику, которые не романсят Моржа, натягивать ради его прокорма своими подданными несчастных сов на глобус? а тем не менее внезапно оказывается ты разорвал роман которого не было каждый раз поражаюсь как в первый
-
в случае Моржа можно за горлышко нежно и не держаться, потому что при запирании закрывается романсный этюд, даже если он не начинался (уровень криворукости просто поражает), и все, арлекины лишились пополнения в виде Иришки и Марципана
-
а у тебя получилась арлекинская концовка или ты не дошла еще до финала?
-
9999 мин на поле размером 100*100
-
ролик и анимация это чейто хэдканон или лорная одобренная ГВ инфа? то что парии существуют я в курсе, а в лорных источниках случаи когда не пария стал парией есть? или собственно усмиренные отрезанные от варпа пария в качестве гг в рогуе это ж кринж
-
аась? в каком это смысле типа драгоняжье усмирение? эм, ээм или тип парии? и ими можно стать отрезав от варпа? такое в лоре есть? откуда это взялось потому что видимо все таки начал роман, или закончил не начав как с Маражаем, если есть тойбокс или возможность поставить, можно посмотреть стартовали ли романсные этюды с эльдарами, тут еще как бы когда гайд был написан, Маражая ведь постоянно чинят/ломают/кромсают, даже если с Ириной Эльдаровной ювелирно мимо романа проскользнуть, можно на Маражае поскользнуться
-
в игре кроме морды лица я не помню, непосредственно может и не упоминается, но очень характерно выглядит он, и саундтрек называется - войд дрэгон
-
о как, осколки ктан оказывается умеют манипулировать течение времени и прочие приколюхи, а у нас не просто ноунейм, а осколок дракона пустоты хз хз, я признаю, что в лоре мои познания невелики, но как по мне это классическое "не подумали"
-
и вообще весь простор он закрыть может а сломать скажем врата паутины не могет? из которых ельдары лезут?
-
куда сбежали? там разве было не долго и кровопролитно? а котан в это время че делал много десятилетий, че там котану пространство преодолеть пока они вылезли из паутины на рейд, они ж не за секудну туда и обратно
-
так и аватар Кхейна в виде осколков, а не целый, разве нет? и где там было упоминание или намек на аватара Кхейна в эпилогах? а котан очень даже есть
-
а што делать а вообще не понятно, почему в этом случае котан не может порешать, классическая ситуация а-ля маховик времени и обычное совокотячее не подумали/и так сойдет?
-
там выше ответили, что да, она не отговорит, но, в зависимости от решения на Янусе, Муаран может развернуть прилетевших и да, для пути арлекина надо чтобы роман с Иркой и Маражаем не стартовал в принципе, а это минное поле, с Ириной стелс-роман начать очень легко, а у Маражая благодаря криворукости совокотиков обрывается роман даже при его отсутствии (!) если запереть его во время перелетов, короче я бы посоветовала посматривать для контроля на флаги в тойбоксе
-
а эльдары не? ты же схизматиком идешь
-
тот неловкий момент, когда такие новости уже начинают не радовать, а пугать а был хоть один крупный патч где бы не правили Маражая? и стало только хуже
-
значит ты не узнал главный твист с ней связанный вот это еще одна проблема ее квеста, ее флаги несколько неочевидны, у нее 3, у тебя преобладает человечность и это флаг который ей и фейлит возможность войти в корабль
-
или решили что для популярной сестры битвы и так сойдет, квест у нее к сожалению действительно очень слабый что в результате? войти в корабль смогла? и кстати, ты ее в Комморру брал?
-
так то ради наследников, как Кассичка, при чОм тут любовь, ето долгъ, чтобы расширять паству единственной истинной любви догматика - Импи
-
он кстати единственный, кто выживает, если РТ отдается котану, ну как минимум после релиза так было
-
я была достаточно преданной фанаткой, да блен, я на бирку впервые пришла из-за гнева, но мое терпение уже того, на исходе, потому что мне сильно не нравится их отношение к своим игрокам и это они еще Хеню не начали резать, равнодушна к Маражаю, но бесконечно сочувствую его любителям, потому что как для меня Хеня, так для них он наверное главное достоинство игры, ради которого можно превозмочь, и тут такое
-
у тебя нет идей почему люди их игру и DLC не спешат покупать? я купила гнев и КМ дважды, когда слезала с гога, и чтобы как раз купить DLC когда гог скурвился, да, второй раз на скидке, но тем не менее, а вот что задонатила за бету РТ уже начинаю жалеть
-
мы не будем больше делать DLC потому что вы плохо купили предыдущее ичётакова что игра поломана вхлам и после прошлого DLC поломалась еще больше и мы не спешим чинить, вы же не купили, вы и виноваты, туристы ладно, я хоть и подоостыла, но все еще сильно зла и выплескиваю тут нехорошее, но по факту, они криворукие и не похоже, что работают над собой, а терпение фанатов не бесконечно
-
кмк вообще легко, учитывая качество всех их релизов, и особенно рогуя, выводов они из своих ошибок явно не делают, и вместо того чтобы довести до ума игру ее калечат и вообще чуть ли не болт на нее положили, нахватали кучу проектов, еще и на подхвате у той же ККД2, там небось такой халтуры они себе не позволили как в своей игре по отношению к чрезмерно лояльным фанатам, только вот насколько хватит терпения этим самым фанатам