-
Публикаций
4 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
ты так не шути
-
мне вообще еще со времен беты кажется что кто-то из моделькоделов отчаянно хз за что не любит Хеню
-
спрашивать разрешения на критику нужно у человека, если объект критики делался исключительно для себя и поделился криэйтор с окружающими на безвозмездной основе чисто ради поделиться и обсудить, спрашивать разрешения на критику о работе, за которую человек получает зп (или любую другую выгоду), в том числе опосредовано через потребителей продукта, которые за него деньги заплатили - полнейший нонсенс, уж извините, хотя критика конечно в идеале должна быть конструктивна, в вежливой форме и без перехода на личности и это касается любой сферы деятельности
-
ДА где мои варианты в ДАВке отдать Тааш королю-дракону? отдать Лукошко Заре? и тд игрок банально не может им в ЛК отказать, даже вариантов выбора нет, Рук просто соглашается, а Тааш иногда так и вовсе не спрашивает, а ставит в известность - пойдем, когда будешь готов(а) вот это вариативность, вот это выборы
-
может на романе раскрываются новые грани характера Кассички
-
я вроде Тааш и оставляла, а до этого на голема ее отправляла, у меня с собой были Даврин и Эммрик на протяжении всего забега начиная с точки невозврата
-
может с ним еще и флиртовать можно? или у него реплик вообще нет?
-
может это связано с корраптом Нэв/Белки в финальном замесе, правда у меня Белка там вроде на Рук не нападала, но поборола контроль Эльга
-
есть момент, где он майндконтролит всю пачку, но Нэв и Белка превозмогают и снимают контроль с тимы
-
и 10ти лет не пройдет?
-
одна из моих любимейших игр, где я прошла все руты (рут анархиста дважды) - тирания, и, внезапно, там тоже нет романчиков ДАВка даже в романах умудрилась налажать в половине случаев, а где и не налажали - ром контента кот наплакал, что тоже фейл, вот романы соппартов между собой написаны хорошо, без иронии
-
нам дадут редактор, в котором можно будет кастомизировать нетакусиков, например внешний вид протеза и т.д. или редактор для персонажа-закадрового голоса которым и будет игрок кстати у Нэв в комнате стоит как минимум один протез внешне другой, почему нам не дали возможности его менять как скин брони
-
в следующей игре главного героя не будет, на него и в ДАВ (вместе с игроком за этого героя) почти всем плевать большую часть времени, будет просто интерактивное кинцо с пати такихнетаких, где игрок будет просто выбирать в каком порядке выполнять миссии без возможности влиять на результат и способы их прохождения
-
я вспомнила как в кипе мучительно вспоминала по поводу некоторых выборов - кто и что это, я их уже знать забыла, потому что это ~ статист из 3го ряда слева, однако же даже такая мелочь учитывалась и ты потом в игре этот свой мелкий выбор встречал ДАВ ...
-
Люблю тень в ДАО в ДА2 и ДАИ тоже
-
Со сбором всех осколков и мозаик?
-
накладные, потому что у Соласа длиннее, а с этим неможно смириться
-
кмк это не достоинство, я как игрок на основе игровых событий хочу сама решать что чувствовать и как реагировать
-
больше смысла как раз без ее редима добавила ее биттерсвит концовка, кмк лучший ее эпилог на романе, где она уходит от командора, потому что не хочет ему навредить
-
маг, который не могЁт разжечь костер огненным спеллом как Тааш, маг который не могЁт заморозить как Нэв (даже если теневой дракон и/или магия холода прокачана), маг который не могЁт говорить с мертвыми (даже если дозорный со специализацией некроманта) как Эммрик ... Зачем вообще нужен Рук, чтобы быть крайним что он-мимокрокодил не пришел и в одно лицо (с доп абилками в виде тиммейтов) не победил дракона когда вся пачка теневых ящериц или антиванских голубей не справилась?
-
есть записка от ухавшего предшественника, возможно на последней сове, где сказано что это злой розыгрыш с ловушками и заманухой в виде клада, как то так
-
Калитку не ждали фанаты серии и студии 10 лет
-
про русскую разговор конечно же не идёт, ведь там все идеально
-
у меня в стиме ост ДАИ есть, но я покупала ультимейт издание со всеми DLC, не знаю ост бесплатно с базовой игрой шел или в стоимость пака входил