-
Публикаций
4 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
оговорочка по Фройду?
-
а Нэв только для мГГ?
-
кстати если грифона нельзя будет усыновить и он огероивается вместе с Даврином, то шансов у Хардинг еще меньше
-
был, но в РД он был сильно интереснее и неоднозначнее как персонаж
-
почему негр приговор? может он не окажется вторым Уиллом, и то, Уилла испортил релиз а Блэкволл меня никогда не привлекал и даже если мне роман не зайдет, это все еще не сейвит Хардинг, я бы к ней в ДАИ не присмотрелась, если бы тут не увидела, что она популярна
-
и што просто примите как факт, что не все фанатеют по Хардинг и потом, если там нет явного указания что выбранный перс умрет, то это метагейминг, отправила Хардинг прикрывать или че там, а свою ЛИшку при себе буду держать, все ж логично, мой ЛИ всегда со мной
-
собираюсь романсить Даврина, так что присоединяюсь
-
тот неловкий момент когда локализаторы вроде и облажались, но перевод тебя больше устраивает
-
который в оригинальной англоязычной версии письма не бухал, а ходил на свиданку с докторшей, нашел о чем писать, лучше бы бухал в самом деле
-
я в ДА не заметила хлипкость магов, по сравнению с той же пасфой например в ДАО уже в диких землях Коркари у мага есть аое, моя магичка там толпу порождений завалила в одно лицо бегая от них кругами и закидывая заклинаниями по кд, потому что мужики роги/воены легли полежать тут может вопрос в количестве абилок, даже в ДАИ 8 активок это для мага это не серьезно, особенно если вспоминать ту же ДАО, сколько активок в ДАВ? 3? это даже не маг-недоучка, а пародия на мага
-
еще и с выбором расы, учитывая что протагонист работает на цербер
-
Давно не играла, но у меня было ровно то же самое, полезла смотреть системные ошибки не из-за проблем в игре (их собственно с загрузкой, сейвами, вылетами и прочим в этом духе не было) и тоже это заметила, каждый раз при выходе из игры стандартным методом через меню, так что склоняюсь к проблемам с пряморукостью совокотиков
-
у него еще и Абеляр слаб? он кем играет, если догматиком может он так пытается найти себе самооправдание почему он в свою догматичную патичку берет ельдарку вместо догматиков я все еще помню как смотрела стрим предрелизной беты у одного стримера и он при фулл хп всей пати кроме Арджи, которая легла, перезагружался, потому что раз она легла - бой проигран как вообще люди, и я в том числе, потому что Арджента у меня не постоянно в пати, играют без нее на пред и последней сложности? невозможное невероятное
-
не качать вообще? и снять с него экипировку
-
баланс - а что это? не, не слышали ща игроки бесплатно потестят и опять пойдет свистопляска с перепилом механик и ломанием билдов хотя игроки то заплатили, уже не бесплатно получается, просто обычно платят тестерам, а не они
-
а нерфить все равно снова будут офицера
-
я буду, не надо мне в лицо это пихать, что женское, что мужское, будь он хоть трижды Аполлоном
-
нет, старый слуга, который отравился, там для догмы еще супер опция наказать семью а обещает суд повстанцу
-
только дойдя до Януса многие могут думать, что другого шанса получить очки конвикшена не будет, потому что до такого выбора не давали, и давай, переигрывай, если тебе эти очки нужны
-
чувствую в следующем DLC схизматик окончательно превратится в главного клована всея рогуя, если уже не
-
хорошо, что это починили, а то у меня тогда дико горело, что квест не засчитался только потому что технически добил старшую не Мара и мне пришлось этот бой переигрывать, еще колупать ее именно Марой, хотя псайкеры (моя рогуйша и Хеня) уже давно могли бы ее положить, а она еще и подкрепление вызывает
-
а квест на ее душу был? и кто убил Иремерисс, у меня как то последний удар технически нанес не Морж, сценка была, но в квест не засчиталось, пришлось переигрывать и добить именно им, может теперь если не он добил, то не только не засчитывается, но и сценки нет
-
я и на эпитафии последний лвл получала уже во время боя с котаном, это из-DLC так штоле
-
Кто то всегда будет недоволен, но если в уже зарелизеной игре постоянно менять механики, можно дойти до точки, когда недовольны окажутся все