Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NihilTwin

Посетители
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NihilTwin

  1. Квест в DLC у него есть. Чтобы он появился , нужно цепочку его личных квестов в основной игре полностью завершить.
  2. Насколько я помню, там должна быть случайная встреча с культистами.
  3. Я могу сейчас ошибаться, но по-моему единственный ЛИ, которого ангел может забрать с собой на небеса, - это Голфри.
  4. Где можно найти новый дандж, который появляется после прохождения DLC Властелин ничего?
  5. Я тоже так подумала, но так и не смогла на панели способностей что-то, что включило бы крылья обратно:(
  6. Не знаю уж баг у меня или ещё чего, но только у моей азаты внезапно пропали крылья.
  7. Поддержу тех, кому Алушинирра понравилась. Лока очень атмосферная. И музыка и визуал офигительные. Страшная восточная сказка. Механика с поворачиванием зданий никаких неудобств у меня не вызывала.
  8. DLC уже вышло? Я почему-то была уверена, что оно в августе.
  9. Скажите, пожалуйста, обязательно ли еретику присягать на верность пределу рассвета? Если его убить, то рут еретика будет похерен?
  10. Блин, заруинила квест:( Без него тру еретиком не стать уже?
  11. Подскажите, пожалуйста, по квесту еретика "Червь в потрохах" где находится удушитель, который нужно уничтожить?
  12. После просмотра трейлера создается впечатление, что вместо серьезного и мрачного темного фентези разработчики создали какой-то цирк с конями.
  13. Еретик Иришку может физически устранить каким- нибудь интересным образом?
  14. Добрый день! Правильно ли я понимаю, что еретик может в определенный момент принести в жертву Слаанеш Иришку?
  15. Скажите, пожалуйста, не вышел ещё патч со злыми концовками?
  16. Когда должен выйти патч с новыми концовками?
  17. Скажите, пожалуйста, а когда выйдет последнее DLC? Или оно уже вышло и только я не знаю об этом?
  18. Для Мары дом/саб - это просто игра. ГГ он не боится, не пресмыкаются перед ним, но и не унижает. Мара относится к ГГ как к равному себе.
  19. На мой взгляд, написан Мара очень хорошо. Общего у него больше скорее с Вендуаг и Минтарой, чем с Камелией.
  20. Маражай, в отличии от Камелии, хорошо написан. Персонаж интересный, между ним и ГГ чувствуется химия.
  21. Роман с Марой включает в себя массовые убийства, дом/саб игрища и бдсм. В лучших друкарских традициях. Для Маражайки любовь- это убить и замучать как можно больше людей вместе со своим любимкой и устроить на их трупах свиданку:) При этом с Друкарем есть целых две хеппиэндовые концовки романа и ГГ он действительно ценит, уважает и любит, на друкарсикй манер, конечно.
  22. NihilTwin

    Hard'n'Soft Help

    У меня NVIDIA RTX 4060 TI. DX12 она поддерживает.
×
×
  • Создать...