Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Я тут только недавно впервые прошла квест ДУ, Уркой паладином. И там всё в самое сердечко.
  2. Она там рядом стояла как раз) но, если верить гоблинсу, то её то он и не боится Теперь хочу бегать пати из кровожадных женщин + Аст
  3. Окружен пугающими женщинами
  4. Сгорят вместе) Он от солнца, она от огня. Это не концовка, я придумала. Но было бы красиво и максимально грустно
  5. А какая в этом случае у неё концовка? Она сгорит? Ведь там на пристани нужно её убедить отправиться в Аверно, а если Аст отродье, то он убегает от солнца.
  6. Камеру и анимации много где колбасит по-страшному. Интересно, что они так исправляли, что в итоге поломали всё. Про артефакты да, у меня тоже два раза одно и то же говорил
  7. Я тут относительно новой игрой. Again. проходила этот момент. Тряпочку не завезли. И Гейл всё так же хамит
  8. У меня даже Альфира стала вызывать антипатию. Мне кажется эти urges заразные и реально через экран передаются
  9. Не должны. Но злые выборы имеют последствия, спутники уходят и т.д.. Если они корраптятся, то игрок эффект ощущает это на себе в том числе. И это уровень проработки выше, чем в том же пасфайндере, где Демон призывает орду из Бездны и все спутники делают вид, что всё норм
  10. Мне кажется, вам писали, что вампиры воспринимаются сексуальными, в том числе с т.з. гг. А не то, что вознесённый вампир вдруг становится одержим сексом. Этого вообще никто не писал
  11. А кто вообще утверждает, что вознесённые вампиры одержимы сексом? Ни игра, ни Уэлч такого не говорят. Единственное, чем они одержимы это власть. Секс воспринимается как форма власти и манипуляции и всё
  12. Когда Астарион уговаривает гг помочь с ритуалом, он отчётливо говорит: это же то, чего ты хочешь. Интересный нюанс. С учётом того, что эти слова по двум его веткам красной линией проходят.
  13. А Шедоу убрали что ли расистские реплики в сторону Лизы при рекрутинге? нет я не начинала игру снова
  14. Именно поэтому на Уэлч вылилось столько хейта
  15. Ну так в этом и пойнт по-моему. Тёмная сторона завлекает силой и сексуальностью. И тут уже игрок решает, что ему важнее.
  16. Астарион: прямым текстом говорит, что не хочет, чтобы его воспринимали как сексуальный объект. Фанаты: пилят мод, чтобы в подробностях рассмотреть его голую жопу в действии... В словах Уэлч была некоторая истина имхо
  17. После новых патчей, там теперь действительно летальная проработка. Астарик в этой сцене эротично целует воздух) Велч проследила, видимо, чтобы всё было на пионерском расстоянии
  18. опечатка с летальной проработкой была хороша)
  19. Как у него может быть кнопка "решай сам" если без помощи гг он не может провести ритуал. Он там уже решил всё. Либо помогать, либо отговаривать
  20. Я перед тем как вам написать, специально зашла в игру и потыкала этот диалог.
  21. Мы с вами этот спор про квест Лаэзель уже вели. Я получила одного из самых интересных персонажей для меня. С двумя разными и абсолютно логичными вариантами личной истории. Вариативность это, нелинейность whatever. Вы получили плоских персонажей "это же Лариан". Не вижу смысла вас переубеждать. И да, в разговоре с Воссом у меня не было варианта кидать кубик на убеждение. Ни когда я молча давала Лизе решать, ни когда я говорила ей что Восса нужно пощадить. Так что, видимо, Лизка разбираться всё таки хочет.
  22. Выбор Лаэзель вообще никак не соотносится с добрым/злым путями. Если я вырезала бомжей тифлингов, как это должно укрепить веру Лаэзель во Влаакит? Предателя она решает пощадить не на ровном месте, а после посещения яслей, когда у неё накапливается информация, достаточная, для того, чтобы засомневаться и захотеть разобраться что к чему. Поддержка главы отряда тут не причем вообще. Но это уже действительно уже обсуждалось тут и каждый остался при своём мнении.
  23. Шедоу всегда сама выбирает не убивать Эйлин. На неё влияют слова Эйлин и из-за них она принимает такое решение. Какие предыдущие действия игрока должны по вашему на неё тут влиять? А вот уже после, в третьем акте будут последствия в зависимости от ранее принятых решений. Лаэзель, насколько я понимаю, всегда выберет пощадить Восса, если сходить в ясли. Если не сходить, он вообще не появляется. Но тут я тоже не вижу как игрок должен был до этого на её решение влиять, если она своими глазами всё видит в яслях. Так это вопрос к игроку, а не к сюжету скорее? Или где сюжет такие развороты делает?
×
×
  • Создать...