Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Придётся тогда злодею Шедоу толкать на путь добра, чтобы не выбивалась из общего стиля
  2. Все жалеют рощу друидов и тифлингов. А меня момент с рощей на злом прохождении не особо зацепил. Зато с таверной арфистов прям жалко Джа стало.
  3. До чего довели гетеросексуальных мужиков...
  4. Лиза хоть иногда прерывается, помедитировать там или меч наточить. А у Уилл вообще без остановки накидывается. Вот мы и нашли его тёмную сторону
  5. За бухло в лагере судя по всему Уилл отвечает, а он от нас ушёл, приходится на звёзды смотреть) Я между этими строчками выбираю дольше, чем думала кого в ДАИ в Тени оставить.
  6. Имхо только испортили в итоге. Как и Уилла и Гостя из снов
  7. Ну ещё Аст вполне может переметнутся. Он же хочет контролить личинусы, а не извлекать. Поэтому ему, например, тоже интереснее может быть Минтара, чем Халсин. И даже, если Халсина найти и поговорить, он выдаст всю информацию и дальше он уже особо не нужен. Что делать с личинками он не знает, извлечь не может.
  8. У Минтары самая крутая палатка. Вы только посмотрите, у неё там гамак! И грибочки
  9. Уфф. Этот инкуб в Алушинирре и новые головы после этого в рюкзаке)).... Мне щас плохо станет
  10. Карлах мне кажется самой красивой из трёх. Характер у Лизы огонь же) (и глаза красивые)
  11. Лол. Ну в моём случае получилась практически фича)
  12. Так не только у неё же. А у Астариона гг и всей пати
  13. Как там Гейл с ментальной гимнастикой? Придумал уже зачем ему рощу вырезать? Меня он уже закидал минусами по самую макушку за такое
  14. Да ещё и без уважения. Не бесплатно, а за любовь Абсолют жи. Мне вот интересно. Я Минтару в башнях спасла, а потом обнаружила у себя разлоченную возможность личинусы употреблять. Не было вроде у меня такого явного момента выбора использовать или нет, как когда за Тав или Урку играла Вообще не поняла когда она открылась. Не пойму это связано с тем, что при освобождении Минтары использовала итиллидские способности или Астарион самовольно решил личинки жрать без моего ведома.
  15. А зверюшка в первом ряду тоже участвует? (ДУ интересуется)
  16. Так сильно "феечка" триггернула?)
  17. Играю по возможности женскими гг прост. Берегу честь своих фиалок смолоду такскзть
  18. Мне нравится когда неписи как-то так реагируют на Уржевские пассажи аля: "Я ужас, я смерть, я кинжал в ночи, Я ГРЕХ ВОПЛОЩЁННЫЙ!" И непись такой: мммм. да ага, проходи уже. *развелось фриков*
  19. Есть такое, я тоже пиксельные сердечки стараюсь беречь. Просто в принципе не очень понимаю прикола с борделями в играх
  20. Тоже решила проблему со шмотом этим модом. Теперь моя пачка бомжей самые красивые
  21. Надеюсь что в штанах. Наша любовь к нему чиста и непорочна. И никаких обязательств перед дедом нет?
  22. Сначала игроки жалуются, что спутники слишком похотливые, а потом негодуют, что проституток недодали
  23. А расскажите плиз про избранность
×
×
  • Создать...