Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Я там как-то раз случайно столько обитателей разбудила, что тройничок это считай повезло
  2. Как это обойтись. Вон бедная ГГ и так уже злодеев своей похотью отпугивает
  3. А вы случайно не знаете, если Урдж
  4. Я тоже. Сущность в виде гномика слеплю
  5. У вас у хранителя лицо такое невинное, прям ничего плохого не заподозришь)
  6. Я как раз из его пресета хранителя лепила. Представляете глубину моего разочарования?
  7. Вечная битва, тоже люблю почитать кто больше достоин Геры) Йен
  8. Да я про то и говорю, просто часто слышу, читаю, что-то такое, а потом хоп. Самые популярные ЛИ Морриган, Арушалай, Шедоу....
  9. У меня тоже у него больше всего лагерного контента было. Плюс сейчас во втором акте по ощущениям в диалоги стал влезать намного чаще, чем в первое прохождение.
  10. А ещё говорят, что романчики в играх только женской аудитории нужны)
  11. Ну тогда всё норм) Я туда им ещё не дошла. А Ругана мы гноллам скормили Подозреваю, что у Зентов в этом случае тоже будет резня
  12. Вот это я понимаю жмыхнуть Астариона об колено добра. Пройти им игру, помогая каждому встречному бомжу Вполне возможно что и сломан
  13. Халсин? Мне вроде тут писали, что он приходит всё же мстить. Но я пока не проверяла.
  14. Сцена с признанием и та, что была у вас это вариации одной и той же сцены. Её можно получить до или вообще не подходя к дроу. Тогда будет вариант с признанием в манипуляциях. Если сцена триггерится разговором с дроу, то будет вариант с благодарностью.
  15. Ну там и тело тифлингское, а уши и пятна гитьянские) Хто это в итоге? Бабушка тифли согрешила с суровым гитом, позарившись на дракона?
  16. Мне кажется у неё только голос грубоват, а внешне мужиковатости вообще не вижу
  17. Сильно будет отличаться по моим ощущениям, даже если добряка не отыгрывать. Ну как и любой другой ориджин, если за него играть это уже другой персонаж получается. В теории да)
  18. Какая Шед, когда тут будущая кхалиси ) FINE! Однозначно надо романсить её Гейлом
  19. Это как-то не по-паладински же? Не? Хм, зато какой хороший повод нарушить клятву...
  20. пххахххах А одно другому мешает? Я вроде как склеила Шедоу (но она медленная же, не знаю насколько у неё это считается), Минтару это не остановило
  21. ГГ Астарион будет минусить сам себя)
×
×
  • Создать...