Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Взорвала чисто ради истерики Истериона things I do for love
  2. Взорвала ясли гитьянки в монастыре, а Лиза меня всё равно любит даже больше, чем Шкряб.
  3. Эх, стабильно в РД этот кафтан пёрла для своих гг
  4. Блин, это как выбор переходить на красный, потому что я не доверяю светофору. Выбор есть -есть. Есть последствия, не все выборы ведут к продолжению сюжета . У меня гг вообще на пляже как-то раз иллитид сожрал. Ни одного квеста увидеть не успела. Круто же.
  5. Мне он в виде бомжа больше нравился, чем когда его в конце помыли. Мои вкусы специфичны, я знаю
  6. И чтобы гг была впечатлилась! В общем держали кулачки всем балдурс гейтом
  7. Вот теперь из-за вас придётся моей Урганту Уилла целовать!
  8. Да просто все любят и хотят гг. Ну как такую няшу не любить. Симпл
  9. А как вам роман Акунина с Ургантом?
  10. Небось комплимент развесистым рогам сделали невзначай, вот он и воспылал А раньше была сцена в лагере у Карлах, где она потеет и говорит, что ей не очень хорошо? Или это новое что-то? Ни разу не видела
  11. Ну да, мы поэтому поводу и шутили. Я писала, что Аст у нас Клодия выходит Найдена самая красивая пара этой игры. Тему можно закрывать
  12. Я знаю. Кто-то где-то высчитывал, что, исходя из надписи на его могиле, ему около сорока что ли. Что по эльфийским меркам мелко. Но скорее всего просто ошибка, не думаю, что это так
  13. Омелуум обращается к гг дроу Chid of the dark. Ну что за красота
  14. *Вспоминаю сумасшедшие рожи Скруджи* Удивительно. что он вообще решился
  15. За это и любою её. Я как то раз Уиллу что-то такое сказала, а он обиделся. Хотя она тоже минусила где-то в своём квесте за резкое высказывание, но я её так часто с собой таскаю и у неё обычно самое высокое одобрение, что могу себе позволить. Да и в принципе как-то стала спокойнее к минусам от них относится. Это нормально, что не все без ума от гг. Особенно, если ГГ Скрудж
  16. Хренасе жестко вы его разговорить пытались
  17. Блин, при таком развитии событий я бы отдала
  18. Да ладно. У меня, когда у Урки поссорились Лиза и Шедоу, она им сказала, что в следующий раз обеих прирежет и всё. Лизэль ответила что-то в духе "ну попробуй азаза", но даже не минуснула
  19. Да Лизке норм, но сама она вряд ли бы вписалась. Так как это не особо целесообразно имхо. А она дама логичная. А Гейлыч нас вчера всю дорогу минусил. Тяжело ему в этой компании
×
×
  • Создать...