Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. не могу с вами не согласиться. Его Величество лучшее, что есть в игре
  2. У вознесённого Астариона всего две проблемы имхо 1) Он слишком похож на кота Его Величество из таверны Последний Свет 2) У него проблемы с планированием
  3. А я добралась до алтаря с Минтарой, моя ночь тоже ничего получилась
  4. А можно поподробнее, что там? А то я вообще монахом играю, потому что мне нравится всех лупить. Но это вообще мимо роли как-то. Травяной чай вон на привале заваривает болезная
  5. Это наверное под спойлер лучше, а то мало ли
  6. Просто у Дуржа чародея красивая нуарная мантия. А у роги лохмотья какие-то
  7. Смешались в кучу кони, люди. Чуйства и колено добра
  8. Да, мне как раз этот момент особенно понравился)
  9. Мне нравится. Частично позаимствую теперь)
  10. Да! Особенно, когда узнаёшь что Урлдж тут
  11. Да, это из-за этого. Жаль моей Урке такую возможность не дали
  12. Лол. Минтара называет Аста феечкой
  13. Ну у меня у Урки вообще просто рандомный красивый дроу. Тут я не заморачивалась вообще
  14. У меня в обоих версиях хранитель дроу, так что никто ничего не заподозрит
  15. Просто образ любимой Скруджи дотянулся из параллельной вселенной и скорраптил Гейлыча
  16. В его случае нужна ментальная гимнастика кмк. Судя по речи, которую он выдаёт после вырезания рощи, не знаю какая у него мотивация может быть. А Аст у меня просто в обоих версиях мульти вселенной любит злых серо-синих женщин и резню. Тут всё изи
  17. А я Асту :D. Очень странные ощущения, когда смотрю на это. Гейл тоже пойдёт по злому пути за Минтарой?
  18. В параллельном прохождении сделала хранителю внешность своей основной Урки. И оу май, так странно видеть как она говорит. it's alive! Хоть где-то
  19. Это было больше в порядке шутки и комментарий к тёмной стороне. Ну и к тому что их сравнивают, да. Я его никогда не защищала, просто стекло люблю. Вся это история относительно Скруджа смотрится круто, когда понимаешь, что он
  20. Я не согласна, но спорить не буду. А то начнётся лютый оффтоп, а люди тут вроде только "попу" Гейла обсуждать начали. Не будем отвлекать от действительно важного)
  21. Я его романсящей Хоукшей прирезала и ни о чем не жалею) Но стекло хорошее получилось же
×
×
  • Создать...