Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Видела, но мне нравится вариант именно с железками Так там этот дисапрув прилетает прям во время сцены с Мизорой. Т.е. он откуда-то из кустов не одобряет
  2. Я своей Урке тоже эту косичку утаскивала, побегала немного с этим набалдашником железным, подумала как он, наверное, по ногам лупит... В принципе после такого Абдирак уже не страшен Уилл новая Шедоу. И как он узнал только
  3. А чего это они решили за меня, что у меня гг хочет. Мои снежиночные чувства оскорблены! Я требую сатисфакции
  4. А там кстати это даёт какой-то эффект? А то там как-то так говорится, что она какую-то метку на гг оставляет или что-то в этом роде
  5. Но падажжите, а когда тот-кого-нельзя называть ставит гг на колени это не обидно? Почему это тогда оставили
  6. Вот вам ещё артик сиблинга на сдачу ( у вас вроде у гг косичка такая же, если ни с кем не перепутала).
  7. Не понимаю как в игре в которой уже есть Урка, зоопорно и ксенопорно можно бояться снежинок.
  8. Блин, с Селунэ туго. А от Баалыча принимаете?
  9. А ещё в этом романе можно аннигилировать 7к его бывших. Это же прекрасно
  10. А обсудите кто-нибудь Уилла! Его вообще кто-нибудь романсит? Что у него там?
  11. Я тут вдохновившись починенной Минтарой, решила продолжить начатое прохождение за Астарика. И у меня был План. A nice simple plan. Отыграть злого Аста, по ходу дела соблазнив Шедоу, а в конце вознестись. И всё шло по плану, мы не сделали ещё ни одного квеста, только посмотрели на трагическую смерть Арабеллы в роще, а Шедоу уже была вполне романтически настроена и готова идти пить винишко. Я держу свой злодейский план в уме, старательно её очаровываю. И...И.. внезапно косплею оригинального Аста из основного прохождения. Шедоу такая милая и искренняя, что мне становиться жаль её на это подписывать. Ну блин. А ещё было очень смешно, когда я рашила сходить к охотнику на болота. Там была натурально сцена из Сумерек. Мы такие поговорили с охотником, где он рассказал нам что ищет отродье с подозрительно таким же именем как наш ГГ. И Шедоу выдаёт диалог: Нам надо поговорить! Я знаю хто ты! И Астарик такой скажи Белла, Шедоу, скажи это вслух
  12. Ну просто в этом случае это надо компенсировать количеством контента, пошёл туда сначала увидел вот эту сцену, пошёл туда вот эту. Мда. Немного обидно мне, что Шедоу у меня поделилась в итоге только с Астарионом. Моих Тав и Урку она игнорила, хотя они её всегда спасали из капсулы...
  13. Может так и задумано, что игрок разом все сцены и не должен увидеть. Вон иногда люди обсуждают и как в разные игры играли, интересно, есть что обсудить. Другой момент , что мне хотелось бы, чтобы тогда контента было больше, а то со второго акта в лагере как-то тихо становится. А если ты его случайно не увидишь, то вообще обидно. У кого-то при его прохождении выпала сцена, которой у тебя не было и тд. При переигрывании что-то новенькое всплывает. Я вот на сто сорок девятый раз прохождения первого акта впервые увидела диалог Уилла про банши, а на сто пятидесятый раз увидела сцену Шедоу с артефактом у костра. Мелочь, а приятно.
  14. Я стописят раз начинала заново. В итоге сейчас опять только в первом акте, плюс теперь в начатом прохождении за Астарика появился смысл вырезать рощу. Мне кажется меня скорее затошнит от передоза уже, чем я доползу когда-нибудь до финала
  15. Продолжайте вести наблюдение. Ради науки!
  16. Да начнется массовый геноцид тифлей
  17. Это слёзы. Простите. Лучше не углубляться в вампирскую физиологию, а то пот это меньший из вопросов...
  18. Это всё ерунда, а вот, когда любимка нежно отрывает тебе руку... вот это уровень
  19. Вы взоржали, а у Астариона проблемы начались...
  20. В битве реализм и здравый смысл vs вампирские кинки. Побеждают вампирские кинки
  21. Я смотрю на Хаарлепа, а вижу
  22. Да ладно. Это тема уже и так напоминает дневничок вампаер кинков
  23. О времена, о нравы... Лучше б голов больше сделали
×
×
  • Создать...