Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Хаотичное прохождение придурка - моё любимое!) в гоблинов кидалась всяким и палец отгрызала....
  2. У меня появился как восклицательный знак после того, как Урдж Гейлу руку оторвал, а если не отрывать то после первой ночи вроде было. Лизонька и Аст мои любимые злюки :3
  3. Плюсую, таких легче и приятнее всего отыгрывать)
  4. Мне обычно не комфортно на 100% добрых отыгрывать, там я тоже себя во многом ломаю. Мне нравится концепция "часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Альфиру мне не особо жалко было, было немного странное ощущение, так как у неё лицо моей кастомной Тавы из ранних прохождений.
  5. Да, но это ж дефолтный клас Урджа
  6. Изначально задумка такая была, но чем дальше тем труднее) Кажется, тёмный соблазн потихоньку берёт верх
  7. А я начиталась тут и таки начала заново Уржем. Думала буду отыгрывать сопротивляющегося соблазнам ДУ, в итоге соблазнам сопротивляюсь я. Тянет, конечно, устроить резню, но я держусь. Почти. Ещё нравится, как сразу же после вербовки нового сопартийца в диалоге появляется опция ненавязчиво рассказать новому знакомому, мол, знаете ли я хочу утопить весь мир в крови, построить замок из костей, я счастлив лишь, когда убиваю, кстати прекрасная погода, не находите. Реакция Астариона на такое отдельно порадовала. А ещё плащ, который гоблин даёт мне понравился. В сочетании с магией полёта очень круто получается.
  8. Мы ему насовали тумаков неожиданно, пока он не опомнился
  9. В прошлый раз у цветка суссура мою сорку поддержала милая Карлах. Но Лаэзель и Астарион это моя токсичная дрим тим
  10. Я по-разному выбирала, но в случае с кровью и ноготками дриада что-то хорошее говорила. Возможно от чего-то ещё зависит. А агрится ибо нефиг сомнительным дриадам все карты раскрывать)
  11. Т.е. у вас там её не было?? Что за фигня
  12. От ответов зависит. Может и плюсовать
  13. А это норма, что после снов с хранителем новая способность появляется только у гг, а у остальных нет? Хотя они что-то такое про новые силы говорят.
  14. После нашумевшего видео с медведем и Астарионом это особенно забавно. Кстати, а если потом эта интрижка с медведом всплывает как-то ещё? Или всё, что случилось в Вегасе, остаётся в Вегасе?
  15. А медвесыч вернётся, после того, как его в первый раз спугнут или его где-то искать нужно?
  16. У меня тоже вся пати задохликов прячется за могучей лаэзелевой спиной) Что бы мы без неё делали
  17. Я своего хранителя в борделе встретила
  18. Так есть же. За одного точно
  19. Так в итоге, если обычные личинки в себя пихать, есть какие-нибудь побочки?
  20. Так я себя утешала, пока эту радостную улыбку не увидела на её отродьевском лице. Надеюсь, что у меня анимация просто заглючила.
  21. А у меня гг ещё и улыбается тупо при этом мне стыдно за неё
  22. Мне этим вампирская ветка зашла. Такая концентрация хорни кринжа, что моё почтение. А где, кстати, язык поменять можно?
×
×
  • Создать...