Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Я возмущена, что он больше не плюсует, когда в сарай к парочке вламываемся
  2. Мне в этой сцене и совестно и смешно. И совестно от того, что мне смешно. Фенрис мне кажется более истеричным, чем Истерион.
  3. А мне почему то с этой сцены смешно. Он так забавно орёт дисриспект ми эгейн. Прям утютю.
  4. Да, мне тут понравился этот момент. Хорошо контрастировало с его изначальным образом.
  5. Хорошо, что его целибат не длится три года, как у другого блондинистого эльфа
  6. Для меня проблема в романе Астариона, это не сам Астарион. А тупая блаженная улыбка на лице гг, когда он ей по ушам ездит. Особенно на злом варианте. Складывается ощущение, что он ей накануне не только кровь, но и мозг высосал. Прям стукнуть её хотелось, чтобы в себя пришла. P.S. А у гг отродья клыки вырастают? А то у меня тифлингша, у неё и так клыки больше, чем у Астарика
  7. Да-да, коллега. Я тоже исключительно ради науки
  8. А мне вот всегда жалко разбивать пиксельные сердечки, поэтому упарываюсь в моногамию. С медведом я под луной погуляла, конечно. Но этодругое
  9. Моды не пробовала, да и мне уже нечего терять. Стим уже внёс меня в свой списочек извращенцев)
  10. да ладно вам, мужская аудитория вон возмущается, что к ним Гейл приставал. А тут такое, думаю процент согласившихся и правда небольшой. Хотя...
  11. Халсин вроде тоже Я, конечно, после такого эксперимента перезагрузилась обратно. Но стим, оказывается всё помнит. Стим это как Шедоу в кустах
  12. А мне Ланн из Пасфайндера сразу вспомнился. Но вообще у меня в этом смысле Гейл и Шедоухарт самые безобидные. С Гейлом посмотрела плетение, когда стало слишком интимно просто закруглилась и.... всё, никаких проблем
  13. А ну тут не знаю, я тифлей сама упустила. Но я думала, это потому, что я сразу за Кетериком ломанулась, особо башни не осматривая.
  14. Кто уже дошёл до 3-го акта, подскажите В лунные башни после квеста Шэдоу вроде. Халсина можно в последнюю очередь делать.
  15. ещё могут быть те, кто отказываются отродьями становиться
  16. я бы на месте суккуба тоже спряталась
  17. Кстати, а никто не пробовал лизать дохлого паука в храме Шар? Я вот лизнула. For science ессно
  18. Ну не, это по любому местный аналог "флюгегенхаймена" Так и представляю благословляющую Шедоу рядышком) настоящий друг и винишка для храбрости нальёт и забаффает на удачу
  19. Нет, ну ладно, что весь лагерь хочет гг, но когда
  20. У меня она светилась вокруг и я в дырках между свечением в скрытности проползла
  21. Подскажите, а Гейлу в его квесте можно книгу отдавать или там подвох какой? Так то мне не жалко сомнительные книжки раздавать, пусть читают.
×
×
  • Создать...