Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Решила я тут вывести в свет мужской гарем и прогуляться по городу. И то ли я их вместе не водила до этого, то ли ещё что. Но они решили разом обсудить сразу всё наболевшее. Астарион начал расспрашивать Уилла про Касадора, которого мы уже убили (угомонись, Астарион), Гейл начал пафосно вещать, что мы приближаемся к Лунным башням... Не пати, а детский сад "Тормозок" какой-то
  2. Очень жаль, что теперь Шедоу из кустов перестала не одобрять.
  3. Так он сам к ней подкатывает со страшной силой, то про глаза её что-то говорит, то про любовь А вы её спрашивали утром? Её ж потыкать для этого нужно
  4. У меня она с Уиллом ночь провела, потом можно было с ней об этом поговорить.
  5. Ну так они ж в любой момент могут обратиться, вот и пытаются "надышаться" перед смертью так сказать. Забавно, конечно, что все хотят именно гг. Мне бы понравилось, если бы незароманенные спутники между собой шашни крутили. Там некоторые пары прям напрашиваются
  6. Я к гитьянкам от аферистов ходила)всё норм было
  7. Кто знает, девчушка которая в третьем акте в лагерь приходит, будет что-нибудь готовить уже? А то только обещает пока.
  8. Я думала этот темный властелин гг голову оторвёт за такое, а он просто с вещичками убежал. Прям весь образ себе порушил
  9. Он сам подкатывает после выполнения его квеста, если до этого с ним хоть немного пофлиртовать на вечеринке, хотя может и без этого тоже.
  10. Мне зашло, думаю сделаю как-нибудь злое прохождение под это дело.
  11. Я попробовала оба варианта. Не до финала игры ещё, конечно. С отродьем всё хорошо вроде выходит. А с вампиром там уже достаточно специфичные отношения будут.
  12. Наверное. Мы займёмся её воспитанием. Где-то в районе Касадорового особняка было вроде кладбище
  13. У меня Лаэзель Уилла комментировала
  14. Изначально сделала Астариона добрым в его квесте, но потом решила переиграть и посмотреть злой вариант. Читала, что многим не хватало этой опции из РД. Переходите на тёмную сторону, там она есть)
  15. Кому нужны моды, когда есть камзол с петухами
  16. Последний писк балдурской моды) там у него в особняке вообще можно неплохо прибарахлиться модными вещичками. Стырила штук 20 кафтанов, чтоб Астариона наряжать во всякое. Но посмотрев на это всё, оставила его в родных рюшках... Зато у гг теперь штора есть.
  17. Книгу отдала и кусаться разрешила, пока никаких последствий вроде не было. Благополучно перешёл на светлую сторону
  18. Хозяйственные мужчины у нас тут собрались однако) Но у меня там дальше ещё немного продолжилась шизофрения. Уже после возвращения в лагерь гг решила рассказать Астариону свой гениальный план, а он решил на неё за это наорать. А потом они вместе решили убить уже покойного Касадора. Идеальная пара идиотов.
×
×
  • Создать...