Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. После долгих, неприятных часов унижений от Козодоя, я наконец додумалась
  2. Я добрым персом сейчас, в начале третьего акта, у него каким-то образом 100 одобрения набрала. Так что, в принципе, возможно. Но сложнее всех, конечно. Я с Лаэзель быстрее подружилась, чем с ним.
  3. Но и добавили тоже, сейчас же все сопартийцы высказывают своё ценное мнение по любому событию. Правда плюсики в этих реакциях не заработать вроде теперь
  4. Ну да. Просто переход в локацию второго акта доступен и по поверхности, и через подземье. И полноценно он присоединяется к пати, уже после взятия его квеста во втором акте.
  5. Не совсем поняла, где вы сейчас, но после найтсонг ясли не доступны будут, насколько я помню.
  6. Это во втором акте, если идти в теневые земли через Гримфордж
  7. А что будет, если Арабеллу оставить / выгнать из лагеря? Как то жалко её прогонять
  8. Подскажите, а где искать родителей Арабеллы?
  9. А там на вечеринке какой-то отдельный танец? У меня он танцевал один раз спонтанно после вечеринки уже. Наверное, когда одобрение набралось достаточно.
  10. Очень мило, конечно, Астарион решил поговорить о своих чувствах прямо в Лунных башнях. Но моё сердешко затрепетало и я отзываю слова про арбузера. Там кстати можно же привал делать,? Ничего страшного не произойдёт? А обеих нельзя взять?) Карлах топ, моя гетеросексуальность перед ней чуть не сдала свои позиции.
  11. Может, если игнорировать оно само пройдёт? У меня с Лаэзелью прокатило) Старательно делала вид, что не замечаю строчки в диалоге о том, как по особенному та смотрит на гг. А через какое-то время она и пропала)
  12. Я изначально пошла через андердак и к арфистам, в ясли потом бегала оттуда. В итоге Шедоу успешно перешла на светлую сторону
  13. А имеет значение, что делать сначала штурмовать лунные башни или снимать теневое проклятье?
  14. Открылась таки вторая проверка)) просто после провала первой нужно было другую опцию в диалоге выбрать. Ура)
  15. Нашла Кровь Латандера. Очень мне нравится Шедоу с ней. Жаль, конечно, что походу
  16. Сейчас проверила, вроде идет квест и локация открыта Спасибо!
  17. Подскажите, где искать Кровь Латандера? Так пока и не добралась ещё. Вспомнила что у меня в локации с яслями ещё Кровь Латандера висит. Ищу вот
  18. Просто он подумал, что сытую маленькую девочку потом вкуснее будет кушац
  19. Ну да, так то и домашний скот, который на мясо идёт, кормить нужно.
  20. Ага, я аж еле сдержалась, чтобы не отдать гг в жаркие объятия Карлах на этом фоне
×
×
  • Создать...