-
Публикаций
4 837 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
21
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент KellyL
-
Их общая линия квестов меняется в зависимости от того как их проходить, я всё ещё не понимаю, что тут не так и каким образом это делает персонажей плоскими. Если во втором акте на неё надавить и заставить убить Эйлин, то в третьем её дефолтное решение это принести родителей в жертву. Если ничего не делать и просто молчать, как во втором акте, то она их таки убьёт. Чтобы отговорить нужно уже проверки проходить. Т.е. дефолтное решение уже меняется в личном квесте в зависимости от предыдущего опыта
-
Ну мы уже тут ранее спорили на тему Лаэзель. Вот она, например, делает выбор на основе предыдущего опыта: 1) мы пошли в ясли, у неё накопились факты для сомнений во Влаакит, она хочет разобраться, выслушать Восса, спасти Орфея. 2) не пошли в ясли - у неё нет фактов против Влаакит, она остаётся верной до конца. И в конце игры своими руками убивает Орфея и её не переубедить. Это её решение, на основе её опыта. Тут же писали простыни о том, что Гейл по разному себя ведёт в зависимости от того, куда ГГ его склоняет с короной. Шедоухарт, если во втором акте принесла в жертву Эйлин, то в третьем уже не отступится и пойдёт до конца по пути Шар. Это тоже её решение на основе предыдущего опыта имхо. Не понимаю, зачем эти решения вообще связывать с условными точками доброго/злого пути аля роща и арфисты .
-
"добрый"/ "злой" пути не влияют на это. Шедоу в любом случае самостоятельно выбирает пощадить Эйлин, если дать ей самой решать. Можно хоть вырезать всё живое на пути и говорить, что Шар зе бест.
-
Нил на этих стримах вообще типичный Астарион. То тифлингов ножом пырнёт по приколу, то Лаэзель случайно убьёт (пока Дев в гостях сидит и смотрит на это)) Я читала где-то, что он в борделе может гг заставить дроу укусить. Но не знаю правда или нет. Так забавная ответка бы получилась
-
А спать когда с таким графиком?
-
Я так и подумала, что это фича)
-
Меня так прикалывает мимика на этом полуэльфийском пресете. У неё прям тяжёлый мыслительный процесс ощущается) А нет мода, чтобы с ней расстаться можно было? А то у меня такой опции вообще в диалогах не предусмотрено. Раз заромансилась, то пути назад нет
-
Мне кажется это народное творчество. Точно это же Лиза ухо лижет
-
Он в этой же сцене кусает за запястье и всё норм. Ну и судя по всему переспать у них таки тоже получилось. Но вообще вся ситуация мимо характера Карлах кмк. Вряд ли бы ей было ок подарить 7 тысяч душ Мефистофелю.
-
Наговорил девчуле гадостей ни за что. Связалась Карлах на свою голову, лучше б с Уиллом танцевала
-
Так я же не в отрицательном смысле. Просто это забавно. А так, конечно хорошо. Особенно, если у него у самого какой-то абьюз в прошлом был. Одна мудрая женщина с вами согласна
-
Мне кажется, что гг, которой Нил романсит Астариона, чем-то похожа внешне на самого Нила. При этом он кучу раз в своих стримах говорит какая она hot) Любовь к себе в квадрате
-
Посмотрела, что будет если не порабощать мозг.
-
Там уже никто не запоёт. Вся пати радостно пребывает в любви Абсолют. А вообще может ей понравится, смена ролей. Разнообразие. А то она в начале сама гг хочет консортом своим сделать. А тут новый опыт)
-
У меня до этого только Иссохший так чудил. Хз. Я просто нажала закончить день, будучи в броне. И все оказались в лагере полуголые. Но я в принципе не против.
-
Лол. Балдурс не только симулятор свиданий, но и симулятор мести бывшим. Я со злым Астарионом сроднилась. Он оказался моим первым персонажем, которым я в итоге прошла игру до конца. Вырезала рощи, предавала арфистов, проводила черную мессу, в конце подчинила старший мозг. Идеальное прохождение получилось на мой вкус. Токсичный бывший и сын маминой подруги. Лучшая дроу на свете идеальная вайфу для злодея, будет осыпать вас комплиментами всю дорогу.
-
Я это только сейчас прочитала. Это ещё смешнее гспди
-
Лол. Вот кого Бодлер Уэлч должна посадить в хорни джейл
-
Про Карлах как-то реально особо ничего и не скажешь кроме ну она милая. Да. На этом её образ как-то и всё. имхо. Меня в этом плане больше удивляет Минтара. Её ещё меньше, она забагованная, до её рекрутинга не все дойдут. Но она цепляет. Вот это круто
-
Девушки делают то же самое, просто в процессе ещё и катают простыни. Ну и сравнение Карлах и Астариона такое себе. Ладно бы с Шедоу или Лаэзель сравнили. Там больше простора для простыней имхо
-
Чем больше я читаю шитшторма по поводу романа с вознесенным Астариком, тем больше он мне нравится. Уже готовлю свою Крисанию
-
Да может там пенная вечеринка по случаю победы планировалась просто. Всё по плану, это не баг
-
Лол. А это баг или фича, что при возвращении в лагерь после битвы с Рафиком весь отряд в одних трусах оказывается?
-
Когда во время ритуала Астарик задирал рубаху Козодою мои мысли ушли куда-то не туда куда надо