Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Жаль только что после этот щеночек превращается в псину неблагодарную
  2. Амелия будет стримить За Урку ❤️
  3. Спасибо, немного полегчало
  4. Тоже считаю, что нафиг сопартия Урку. Он хорош тем, что сочетает в себе историю, возможность кастомизации и игру за ориджин без ощущения что я чужую шкуру натянула и настоящий ориджин так бы не сделал. Реально бы лучше эпилог, Минтару и dlc с уже существующими сопартиями сделали. P. S. И палатку пусть при игре за ориджин вернут.
  5. Потому что усики - пропуск в трусики Мне не нравится. Арамис как-то
  6. Мне вообще нравится как тут выдержали баланс. Сделали всех персонажей по своему привлекательными и при этом реалистичными
  7. Ну с учётом того, что есть моды даже на более молодую Шедоухарт... не удивительно
  8. Я за Урку не смогла. А Астарик его таки прирезал. Но честно говоря из всех моих злодеяний в этом прохождении рука дрогнула именно на слонике (
  9. Над Мистрой все смеялись за явление в неоне без трусов. А у Гейла, значит, бёдра хороши
  10. Oh yes Кстати. Среди гейлолюбов тоже есть любители русалок. Осуждаю
  11. Она сказала, что понимает стремление к власти и могуществу, если это на благо общества, родины, партии. А из личных мотивов это не гуд типа
  12. Мне очень нравится история редимд Урка + редимд Аст. (хз, что там у ДУ со смертностью). Но для меня тоже слишком стекольно, эта история хоть и мой личный канон, но как-то это всё слишком трогательно и грустно, хоть и красиво. И поэтому я хожу морально отдыхать в злое вампаер лордовое прохождение. Прям кайфую там после всего этого стеклища А этот арт мне навевает монолог из "обыкновенного чуда" Когда я играла в РД я хотела получить романчик с сасным вампиром. А получила душевную травму. А ещё у меня тут как-то раз Орин наконец-то спёрла Халсина и Лаэзель впервые попала на ритуал. И если выбрать вознесение, то моя любимая жабонька стоит грустная
  13. Мне нравится обстановка у Орин в спальне. Свечи, лепестки роз, кровь. Очень романтишна
  14. У нас тут Сумерки или русалочка вообще. Что за царь Тритон
  15. Кадры красивые, конечно. Но игроки, наряжающие его в это русалочье платье, должны быть принесены в жертву Баалу ящитаю. А ещё забавно осознавать, что для того, чтобы снять обнаженку кто-то отправлял его убивать слоника предварительно раздев. Бедный слоник и так попал в неприятную ситуацию, а тут ещё нудисты ходят
  16. У неё и выражение лица в этот момент в стиле "кринжово злая Уркоморда". В общем не устоять мне было перед таким очарованием и теперь Астарик вампаер лорд, анхоли ососин, плейбой и филантроп
  17. Это что же получается. В третьем акте любой проходимец может искупаться в кровавой ванне? Я думала это специфическая Уркина ачивка(( *Если вам в прохождении не хватает Урки. Минтара будет вашей уркой
  18. А чего это Минтару тогда вычеркнули. Она как раз под это описание подходит
  19. Видела финал этого романа. Там Уилл так мило задвигал Астарику, как папа будет рад внукам
×
×
  • Создать...