Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KellyL

Посетители
  • Публикаций

    4 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    21

Весь контент KellyL

  1. Ну про метагейминг, справедливо да. Мне проклятые земли настолько понравились, что я не хотела проклятье снимать)
  2. Да в башнях и так принимают за своего. Единственное, что проводника до них сразу дают. Но я не помню говорит ли про него Минтара, когда отправляет гг в рощу. По моему это уже после. Т.е. на момент принятия решения мы о проводнике не знаем ещё, плюс она ищет артефакт, который у нас в кармане. (Я по этой же причине скрепя сердце иду в ясли, только потому, что мне Лаэзель нравится и я хочу контент. А с точки зрения гг туда идти и артефакт выкладывать тоже как по мне не очень решение)
  3. Ладно, с порнухой я и правда погорячилась XD
  4. Ну я просто разделяю чувства Лаэзель по отношению к тифлям, они не вызывают у меня привязанности)) Но согласна, что для прагматичного злого гг резона убивать их нет. Это путь хаотично психованного Урджа и симпов Минтары
  5. Чего мне не хватает в этой игре, так это возможности бесконечное количество раз обнимать Астариона и Карлах. Уберите всю порнуху, дайте мне больше обнимашек
  6. То же самое, что и во сне. А Орин я уже встретила к тому моменту, она уже поворковала. Бабуля беспокоится
  7. Надо попробовать Уилла взять на геноцид рощи из интереса. Возможно, что и сагрится. А Козодоя с пойманным в ловушку Астарионом всё же сложнее валить, чем бичей в роще. Так, что не совсем равнозначно
  8. А подскажите, товарищи Урджи, у вас было такое, что
  9. Дала гг дроу по скимитару в каждую руку и заставляю Джа-Джа ходить везде в облике пантеры. Урка косплейщица -горе в семье. Уилл так и делает. Тикает из лагеря под шумок
  10. С личинками вообще в целом интереснее было. До сих пор хвосты торчат, когда поутру спутники рассказывают, как ночной гость их новыми силами одарил
  11. Я тоже именно с тех пор её немного побаиваюсь Потому что это решает не игрок
  12. Я согласна даже, мне тоже реакция на дружбу нравится. Но. Если мне наконец-то в игре дали заромансить лучшего друга гея, я своё не упущу
  13. В драке то может и менее, а вот романсить я её побаиваюсь
  14. Да ладно, не настолько могучая как Лаэзель)
  15. Если это после первой ночи, то подозреваю она всем так говорит.
  16. Пусть в кусты идёт проветриваться. У нас дети в лагере
  17. Не, ну я и надеялась, что это баг, а не фича. У меня бывало, что одежда не сразу подгружается и на доли секунды мелькает внезапная обнажёнка, но таких приколов я ещё не видела. Я долго ждала, что он одумается, но дед упорный оказался
  18. Всю обнаженку реквизировал Иссохший, чтобы избавиться от конкуренции
  19. Он ещё и в чулках P.S. Как старательно они все смотрят ему в глаза, делая вид, что всё нормально
  20. Караул. "Мы исправили похотливых спутников" говорили они.
  21. Только что обратила внимание, что Урдж в храме Шар получает вдохновение Self-flagellation точно пациент Абдирака
  22. Какая-то вечеринка у Халсина
  23. А я ,надругавшись над лором ,перекачала Гейла в чародея Там тесно
  24. Во-во! И я не понимаю :D Перфекто
  25. А я начитавшись тут, отправила во втором акте целовать Уилла, чтобы получить диалог после. И мне прям понравилась последовательная логика гг
×
×
  • Создать...