Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sorro W

Посетители
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sorro W стал победителем дня 22 мая

Sorro W имел наиболее популярный контент!

Репутация

305 Популярный

Информация о Sorro W

  • Звание
    Уровень: 7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sorro W

    Judas

    Как-то я теперь с опаской к фиолетовому...
  2. С Соломоном самое нелепое, что он и не попадая в Комморру, на Веабосе говорит про РТ слово в слово. Может, просто схалтурили совокоты, но выглядит, что его корежит именно от неприятной ему рогуйки.
  3. У меня тоже было, потом само прошло. Правда, не отследила в какой момент.
  4. Хм, на мины у меня было, а язык пропустила. Внимательнее посмотрю, пасиб
  5. Прошла игру за еретика (ну и за К'тана заодно посмотрела). Фактически это первое полное прохождение, так как я на релизе играла, и у меня тогда чет все поломалось, и до конца не доиграла. Впечатления сумбурные, надо, чтобы немного улеглось. Ну и еще откатилась до встречи с КК, очистилась, посмотрю, что там. Но я несколько моментов не поняла: 1. Как выучить некронский язык? Я точно такой опции не встретила, хотя старалась заглянуть на каждую каменюку. Хотелось бы понимать, что некроны там говорят. 2. С Хейнриксом какая-то странная ситуация была. После беседы с КК он ушел от меня, когда второй раз на Футфол прилетала, он стоял у входа в кабинет, который Калькасар занимал и предложил жесткую помощь в допросе слуги (но в диаложных опциях не было строки воспользоваться его помощью). Я подумала, может, назад вернется, с КК рассорились мб, но нет, дальше он молчал. А потом он оказался рядом с КК в финальном бою. Собственно, это что было? Просто баг или как то я не докрутила ситуацию? 3. Расстроилась, что у меня с Абеляром в эпилоге произошло. Я его оберегала, в Коммору не брала, лк положительно сделала. Чего он с ума то сошел? Просто фиксированная реакция на еретичество?
  6. Хм, а и правда, если он один, то бой можно начать, а вот если Глейто влезает, то нет. Ну ладно, хоть тут не баг)
  7. У меня ставится, но он у меня вообще, похоже, из-за швабры поломан. Первый скрин, Маражай, у него красная зона, и встать он туда не может, остальные два Соломон, у него ее нет, но потом игра не дает начать бой
  8. На пк отдельно двигается. Но я его обычно отдельно не ставлю, если только в красную автоматом залезает
  9. Соломона можно в красную поставить. Ну а Глейто вообще постоянно у меня в нее улетал
  10. Хах, метла - это не просто визуальный баг, а еще и контент с ним порезался? Я и не смогла определить, что что-то навернулось, я же не знаю, как должно быть.
  11. Схалтурили, конечно со 2м DLC. И по продолжительности и по спутнику. Вот перед Эпитафией все собрались в центре, со всеми можно поговорить, подвести итоги (ладно, с Уралоном и Каллигосом нельзя, но они все-таки опциональные и временные). И с кем думаете не завезли диалогов? Конечно с Соломоном. Так и стоит на старом месте, пол метет. Ну и эпилог Шредингера у него, то он маршал, то не маршал. Неужели так сложно поправить, почти месяц прошел с выхода… Из всего DLC прям очень понравилась Тассера, классное приключение и легкая тренировка перед Комморрой.
  12. Я прикупила, потому что не играла раньше. И, конечно, играть буду, но чуть позже (с РТ сначала закончу). Может, поправят самые критичные баги, про которые пишут.
  13. до этого пока не дошло хД на вылазки оставляет дома Моя ГГ с ним рассталась, поэтому не проверю, но очень интересно, берет ли ее в постель
  14. После Веабоса отправляла Соломона драить палубу, потом отменила наказание. Так арбитру настолько понравилось, что он теперь со своей шваброй не расстается. На мостике с ней в обнимку, в бассейн (почему-то второй раз с ним диалог появился) с ней прибежал
  15. Хе-хе, мои тоже путаются в показаниях
×
×
  • Создать...