-
Публикаций
450 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sorro W
-
Пролезла через замок и внутри ничего такой мечик нашла. В самом начале игры получается его можно получить, ничего не прокачивая
-
Не помню, добегу до учителя, посмотрю. Я еще стенки для лазания встречала, они не активны, думала, что тоже акробатика нужна. Про жука поняла, круто
-
Тоже не плачу и тоже квест висит. Со мной уже торговать один раз отказались, картограф сказал, слишком опасно Потом еще один напал, потом еще предупредили, что снова нападут. В общем держусь, не плачу, даю по тапкам. Может, сдвинется, если победю их.
-
Хибарка у южного выхода, как думаете, если акробатику выучить, получится туда залезть? так не получается и дверь туда не активна
-
Я без навыка замка 3 взломала, тупо подгоном - долго и муторно. Там надо чтобы штырьки вылезли посередине всех пластин, ну и сопоставлять, какие пластины вместе двигаются. Проще на листочке рисовать каждый раз, но мне лень.
-
Выучила ныряние, счастливая плаваю по реке в безопасности, собираю травку на ману. Ага, как бы не так, шныг слопал, плак Торговля, несомненно, странновата. Вот торговец продает за 0, зачем, для чего?
-
Тревожная музыка включается иногда вот совсем не к месту, как заиграет, начинаю озираться в поисках нападающего
-
Уфф, как диалоги отменять и ускорять? Стало жизненно необходимо, после того, как меня этот... убогий потопил
-
Два предмета в замке и один в сундуке в парке (и их лучше взять в 3-й главе, вроде как потом замок недоступен будет), а вот 4й не могла найти, прочитала, что по сюжету в 4-й главе упадет с кого-то.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хах, а у меня у Короделиуса строчка обучиться появилась, даже до квеста на сбор всяких ингредиентов. И сам квест не забагался!
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Дичь какая, как до этого додуматься можно было, не понимаю Я уже визуализировала, как их все починю (или открою, не знаю, как там будет) и беготня своим ходом закончится...
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я что-то не поняла, эти телепорты односторонние? (извращение какое) Или хотя бы от статуи в другие переносит?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Каждый играет в том ритме, что ему нравится. Просто есть косяки именно в квестовом дизайне и про них говорим (и перевранные описания, буквально, лево вместо право, не то поселение, не то место), а исследование да, здесь хорошо, никто и не спорит.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ой, а как я колесо на болотах для Магво искала сначала по текстовым описаниям людей - не смогла, потом по скриншотам - не получилось, и только после видео - я шмогла хД
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Квест Закон и порядок, найти бандита. Он находится прямо в пещере, где живет тролль (Зверь). Я думала, будут какие-то пояснения, а-ля, меня схватил зверь, но он был нажратый и пока не съел, или я его маленького вырастил и он меня не трогает. Но нет, ничего. Подивилась и пошла дальше. У меня зависли (по всем искала прохождения): 1. Цепочка Альфа и Омеги, должен быть квест Альфарда с сетями, но он молчит. 2. Большая охота у Егерей, послал просить помощи у охотников, те прониклись, но молчат. 3. С сыном Нереста, там должен быть еще квест на болотах у Агалара (куда-то за водой ушли), но его нет. Надеюсь, что в 3й главе сдвинется, но судя по тому, что ты их во 2-й их прошла, они совсем зависли. Вроде все предыдущие шаги были сделаны. Я к чему, игра сама хорошая, но очень много глупых недодумок, скудных описаний. И ненормально, когда для того, чтобы выполнить квест, идешь гуглить (ладно, когда один-другой, но тут буквально каждый второй проблемный).
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне показалось, что Орден органичней в сюжет вписан, и письмо логично, что им нужно отдать, и форт как то побольше прав занять. Ну и отношение Триса к фракции не такое подобострастное (пафосное "мой Вождь меня послал" прозвучало неловко )
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я аж стрим чей-то залезла смотреть, как за вольников проходят. Там совсем по другому все диалоги идут и доп. квесты другие. Например, почти первым этапом там - ухудшить положение сектантов, туалет взрывать и т.п. У Орденцев всего этого нет, там более линейно. За Орден, похоже, никак. Плюс стопицот, отвратительная система, сжирающая кучу реального времени. К тому же, взлом автоматом вроде после +30 (35 ловкости) стал, на ранних этапах игры все равно мучаться. И другие мини игры тоже отвратительные: куча времени в никуда, чтобы поймать одну рыбину, идиотская заточка, к которой я после нескольких попыток перестала подходить.
- 1 209 ответов
-
- 3
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А вот очень похоже на правду. Этот тип говорит же, что Орден подставить думал, чего б ему мириться...
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня с трупа 3 было Удивительно, даже не задумалась, что мирно как то можно вопрос решить( И у Карла только один последующий диалог был, про Марту, потом только Мне надо идти.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
О, я все храню, вдруг понадобится) У торговца на таможне продаются части животных, но не уверена, что и рога есть.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я уже пошла по сюжетке дальше, устала после болот. Еще вести про Короделиуса подстегнули, я ж с первой главы собираю травы и рыбу, и рецепты все куплены. Предвкушаю, как наварю всего. В морозном не была, и кусок карты, где деревня Ивара не зачищала. Ну и ладно, успеется хД Лучшее уникальное умение Триса - способность лазить по камушкам, ну и отсутствие водобоязни
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне чет так Зверя жалко, он, когда умирает, к сердцу руку трогательно прижимает
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
пасиб, пойду ходить хД
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Двоих да
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Потерялась по квесту Подготовка к большой охоте, двоих нашла, дальше вроде должны быть какие-то следы крови, но где? Около тел не вижу(
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: