Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sorro W

Посетители
  • Публикаций

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sorro W

  1. Пролезла через замок и внутри ничего такой мечик нашла. В самом начале игры получается его можно получить, ничего не прокачивая
  2. Не помню, добегу до учителя, посмотрю. Я еще стенки для лазания встречала, они не активны, думала, что тоже акробатика нужна. Про жука поняла, круто
  3. Тоже не плачу и тоже квест висит. Со мной уже торговать один раз отказались, картограф сказал, слишком опасно Потом еще один напал, потом еще предупредили, что снова нападут. В общем держусь, не плачу, даю по тапкам. Может, сдвинется, если победю их.
  4. Хибарка у южного выхода, как думаете, если акробатику выучить, получится туда залезть? так не получается и дверь туда не активна
  5. Я без навыка замка 3 взломала, тупо подгоном - долго и муторно. Там надо чтобы штырьки вылезли посередине всех пластин, ну и сопоставлять, какие пластины вместе двигаются. Проще на листочке рисовать каждый раз, но мне лень.
  6. Выучила ныряние, счастливая плаваю по реке в безопасности, собираю травку на ману. Ага, как бы не так, шныг слопал, плак Торговля, несомненно, странновата. Вот торговец продает за 0, зачем, для чего?
  7. Тревожная музыка включается иногда вот совсем не к месту, как заиграет, начинаю озираться в поисках нападающего
  8. Уфф, как диалоги отменять и ускорять? Стало жизненно необходимо, после того, как меня этот... убогий потопил
  9. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Два предмета в замке и один в сундуке в парке (и их лучше взять в 3-й главе, вроде как потом замок недоступен будет), а вот 4й не могла найти, прочитала, что по сюжету в 4-й главе упадет с кого-то.
  10. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Хах, а у меня у Короделиуса строчка обучиться появилась, даже до квеста на сбор всяких ингредиентов. И сам квест не забагался!
  11. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Дичь какая, как до этого додуматься можно было, не понимаю Я уже визуализировала, как их все починю (или открою, не знаю, как там будет) и беготня своим ходом закончится...
  12. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Я что-то не поняла, эти телепорты односторонние? (извращение какое) Или хотя бы от статуи в другие переносит?
  13. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Каждый играет в том ритме, что ему нравится. Просто есть косяки именно в квестовом дизайне и про них говорим (и перевранные описания, буквально, лево вместо право, не то поселение, не то место), а исследование да, здесь хорошо, никто и не спорит.
  14. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Ой, а как я колесо на болотах для Магво искала сначала по текстовым описаниям людей - не смогла, потом по скриншотам - не получилось, и только после видео - я шмогла хД
  15. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Квест Закон и порядок, найти бандита. Он находится прямо в пещере, где живет тролль (Зверь). Я думала, будут какие-то пояснения, а-ля, меня схватил зверь, но он был нажратый и пока не съел, или я его маленького вырастил и он меня не трогает. Но нет, ничего. Подивилась и пошла дальше. У меня зависли (по всем искала прохождения): 1. Цепочка Альфа и Омеги, должен быть квест Альфарда с сетями, но он молчит. 2. Большая охота у Егерей, послал просить помощи у охотников, те прониклись, но молчат. 3. С сыном Нереста, там должен быть еще квест на болотах у Агалара (куда-то за водой ушли), но его нет. Надеюсь, что в 3й главе сдвинется, но судя по тому, что ты их во 2-й их прошла, они совсем зависли. Вроде все предыдущие шаги были сделаны. Я к чему, игра сама хорошая, но очень много глупых недодумок, скудных описаний. И ненормально, когда для того, чтобы выполнить квест, идешь гуглить (ладно, когда один-другой, но тут буквально каждый второй проблемный).
  16. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Мне показалось, что Орден органичней в сюжет вписан, и письмо логично, что им нужно отдать, и форт как то побольше прав занять. Ну и отношение Триса к фракции не такое подобострастное (пафосное "мой Вождь меня послал" прозвучало неловко )
  17. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Я аж стрим чей-то залезла смотреть, как за вольников проходят. Там совсем по другому все диалоги идут и доп. квесты другие. Например, почти первым этапом там - ухудшить положение сектантов, туалет взрывать и т.п. У Орденцев всего этого нет, там более линейно. За Орден, похоже, никак. Плюс стопицот, отвратительная система, сжирающая кучу реального времени. К тому же, взлом автоматом вроде после +30 (35 ловкости) стал, на ранних этапах игры все равно мучаться. И другие мини игры тоже отвратительные: куча времени в никуда, чтобы поймать одну рыбину, идиотская заточка, к которой я после нескольких попыток перестала подходить.
  18. Sorro W

    Of Ash and Steel

    А вот очень похоже на правду. Этот тип говорит же, что Орден подставить думал, чего б ему мириться...
  19. Sorro W

    Of Ash and Steel

    У меня с трупа 3 было Удивительно, даже не задумалась, что мирно как то можно вопрос решить( И у Карла только один последующий диалог был, про Марту, потом только Мне надо идти.
  20. Sorro W

    Of Ash and Steel

    О, я все храню, вдруг понадобится) У торговца на таможне продаются части животных, но не уверена, что и рога есть.
  21. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Я уже пошла по сюжетке дальше, устала после болот. Еще вести про Короделиуса подстегнули, я ж с первой главы собираю травы и рыбу, и рецепты все куплены. Предвкушаю, как наварю всего. В морозном не была, и кусок карты, где деревня Ивара не зачищала. Ну и ладно, успеется хД Лучшее уникальное умение Триса - способность лазить по камушкам, ну и отсутствие водобоязни
  22. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Мне чет так Зверя жалко, он, когда умирает, к сердцу руку трогательно прижимает
  23. Sorro W

    Of Ash and Steel

    пасиб, пойду ходить хД
  24. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Потерялась по квесту Подготовка к большой охоте, двоих нашла, дальше вроде должны быть какие-то следы крови, но где? Около тел не вижу(
×
×
  • Создать...