Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sorro W

Посетители
  • Публикаций

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sorro W

  1. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Может рано или поздно? Он как все торговцы только днем сидит (а посетители без него бухают хД)
  2. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Да древесину нашла, и средство отдала уже. А давить надо, но он один только был, и больше нету. Мясника и в ночлежке делала давно
  3. Sorro W

    Of Ash and Steel

    "Гнилое дело" у меня так и не пошло дальше, все пункты сделала, кроме убить короедов. Только один респнулся и больше не было, ни до обновы, ни после. Я к этому плотнику как на работу хожу уже
  4. Sorro W

    Of Ash and Steel

    В городе зато карту красивую повесили, даже жаль, что я все выучила и так уже хД
  5. Sorro W

    Of Ash and Steel

    У меня 16 как раз, и вчера еще секунд 20 сейв грузился, а сейчас вот так стало. На локациях пока не знаю, из города не выходила еще
  6. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Опять меня на рыночной площади выкидывает( не успеваю квест там сделать( И у всех долго игра загружаться стала? У меня до обновы несколько секунд сейв грузился, а сейчас минуты 3
  7. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Я понять не могу, зачем они большой патч так долго делают. Залатали бы самые актуальные дыры, которые квесты блокируют. Присоединяюсь к словившим баг с отсутствием цветка, тоже дорога к вольникам закрыта Зато иногда игра всякими внезапностями радует, чем и нравится. Во время боя с черепашкой, вылез Владыка короедов (напугал до невозможности)
  8. Sorro W

    Of Ash and Steel

    А у меня кузнечный молот. Тоже не обновляется.
  9. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Ой, а мне так ранта зашла. Все прошла, какие нашла (4 места по 6 боев). Лучшая стойка - 3я, там контратака стоит 1 очко защиты, и ей можно прикрыть две части тела, т.е. большая вероятность навалять в ответ на удар. Посейвскамить порой приходилось, когда на челов с такой же стойкой попадала. Ну а потом больше карточек на "ульту" выпадает, хороший билд собрать можно. На арене тоже баг словила, соперник завис и не сражается(
  10. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Ну не может это случайно быть. Они с какой-то целью это делают каждый раз...
  11. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Мда, я все похоже на всех сейвах, после 5 минут игры fatal error и крашится UPD Ушла из района рыночной площади и перестала игра вылетать. Чудеса.
  12. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Ага, нудно, но у меня были сундуки, которые и за ~ 50 отмычек не открывались. Не бывает и с циклом ломается, но намного реже. Да, взлом здесь отвратителен.
  13. Sorro W

    Of Ash and Steel

    А я не чую, где закопано. Точнее мне пару раз показалось, но там ничего не было и я плюнула на раскопки. Зато гугл обучил, как "правильно" взламывать не ломая отмычки. Они конечно не ломаются, но любой замок теперь на ~ 2 минуты
  14. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Кстати, у кожевника в городе (рядом с пекарем) неплохая одежка с разными статами продается, можно прикупить и менять, когда требуется (с бижутерией 10-20 к стату вполне реально набрать)
  15. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Это единственный которого я нашла, потому что он в городе сидит (если что около таверны в кустах)
  16. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Да какой дом, я из города выйти не могу хД 2 уровня на квестах прокачала уже. Но вроде заканчиваются
  17. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Как же у меня пригорает от того, что квестах на сбор написано не то, что нужно на самом деле. Ладно, когда не подошло написанное целебное зелье, я уже как настоящий профессионал купила волчий сбор. Ага, оно Но я полчаса потратила на долбанного алхимика, перебирая что ему нужно! Оказались нужные редкие под номерами 4, 5, 6! Совсем не те, что в описании. Кстати, если нужно продать часть вещей этим загребающим все: можно сбросить часть на землю, продать сколько нужно, забрать. Хоть бы сундук какой для хранения выдали...
  18. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Хм, может, и не у него, но в какой-то лавке видела камни, не вспомню, конечно. Ну арена остается
  19. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Это ювелирный камень, точно есть в наградах арены (за 5 жетонов), возможно, в лавке ювелира в городе продается (но тут предположение, я там видела какие-то, но не запоминала какие именно)
  20. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Мне тоже интересно про 5к, вот чего пишут Халтурно, если не очередной баг((
  21. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Оо, вот спасибище, кабачка у меня нет как раз. Описание очень внятное, конечно
  22. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Такие специи и такой сыр в инвентаре, все равно не сдается квест
  23. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Как раз не сдала его еще (не было ни шкур, ни денег хД), склонялась к Жавеку с рецептом стрел, но обойдется теперь
  24. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Кто прошел, каких из этих продуктов не хватает? Вроде все есть, но у некоторых другие названия. Больше всего грешу на специи, это пряные травы или нет? Если не они, где взять? Не видела в продаже именно специи. Еще под подозрением томат (у меня помидоры), лук (у меня репчатый, а ему мож зеленый нужен) и сыр (есть кусок и круглый, но у обоих названия не прям такие).
  25. Sorro W

    Of Ash and Steel

    Забаговался намертво соперник на арене (особый с рапирой), ни перезагрузка, ни откат к раннему сейву не помогают. Очень жаль, мне понравилось монетки набивать, и денег дают( Не, не, я не ворую (взлом же не считается воровством, правда? хД)
×
×
  • Создать...