Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BedYorik

Посетители
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BedYorik


  1. Побил масс эффект 3 дьябло 3 или не побил, заслуженно или не заслуженно...да какая разница, речь идет о плюшевой номинации! Обе игры еще не вышли, чтоб судить кто из них лучше и кому достанутся призы на рпг года, а ожидания...да лично я жду обе игры с одинаковым интересом))) а то, что биовари проиграли в других номинациях, пусть и объективно заслуженно, но реально печалит.


  2. Если сама игра не зацепила "старых" фанатов, то ни одно DLC эту картину не исправит, и уж тем более за деньги (бесплатным контент уж точно не будет)...

    "мы исправились! ну купите у нас DLC за 10$...ну позязя :cray:" /мой личный бред :)


  3. Выражу свое мнение по игре, в свете завершения прохождения:

    Игра не плоха, но к моему сожалению, на один раз! Главным и единственным ее козырем является сюжет и персонажи. А что значит сюжет при повторном прохождении? лично я никогда не сел бы перечитывать книгу сразу же по завершении последней главы, может быть у меня возник бы повторный интерес через годик, другой...но не сейчас!

    DAO я прошел раз шесть, посмотрел все классы в боевых условиях на кошмаре, поигрался с прокачкой, амуницией, партией...вобщем получил удовольствие не только от сюжета и персонажей! Печально, что во второй части меня лишили всего этого...

    К моему большому разочерованию, в DA2 я не почуствовал дух мира драгон эйдж. Мир, представленный в первой части, является лишь декорацией в истории Хоука, который очень просто, без ущерба для повествования, заменить на любой другой (например: семья хоука бежала из городка (нужный вписать), уничтоженного риперами...далее его мытарства ради светлого будущего семьи и разруливание конфликта между человеческой расой и гадкими инопланетянами-человеконенавистниками, попутно отбиваясь от захватчиков-риперов...)


  4. Скажите, мне показалось, или персонажи действительно никогда не промахиваются (даже лучники), не уклоняются и не парируют удары?

    Промахи записали в разряд "удар вскольз" и теперь они причиняют уменьшенный, но урон, а не просто дырку от бублика )))


  5. А тебе в начале игры денег выделят

    Тем, кто грохнул совет в первой серии дадут ведро варенья и кило печенья  кучу ресурсов, мульён рублей и 20 уровень сразу, чтоб было не интересно играть дальше. Ибо не хрен было портить интригу не дождавшись окончания сезона.

    А те же игроки, что таки оставили совет в живых начнут есно без ресурсов, с долгом в пол миллиона и будут зарабатывать левел 2 добрую половину игры ибо зло должно до финала глумится над ГГ. Вот она расплата за недальновидные действия в первой части!  :diablo:

    • Like 1

  6. Главной отрицательный персонаж будет не один, а целых три! Пакостная троица из совета цитадели  :diablo:

    На протяжении двух частей ставили палки в колеса, подставляли, вообщем вели подрывную деятельность. явно работают на жнецов. Собственноручно прибить их в третьей части - долг Шепарда!

    p.s. не исключено, что хомячок в каюте тоже ихний шпиён.

    • Like 1

  7. Визар выглядит стильно + небольшой  5% бунус ко времени восстановления умений!  :)

    Шлем выглядит горшком на голове, вообщем так себе, на мой взгляд (10% уменьшение времени задержки регенерации щита)

    Броня - модификация брони цербера - другая окраска и бонусы - вообщем хлам!

    ИТОГ: очередная пустая трата поинтов!


  8. Пусть наконец добавят опцию выключить отображение шлема или что то в этом духе,это будет фурор 100%)

    Нах нужны эти костюмы если эллементарно нельзя шлем снять(

    Эту вожделеннную всеми опцию на снятие шлемафонов они введут в одном из будующих DLC, за поинты есно! А пока они будут продавать шмотки, подогревая коммерческий интерес к будующему шедевру!  :-D


  9.  Вот только зачем под это дело пользовать самого Шепарда, если все, кроме сингулярности доступно партийцам?

    Затем, что:

    1. Только  Шепард может быть "полноценным" биотиком. Сопартийцы в отличие от МЕ1 в МЕ2 являются кастрированными классами, с обрезанной веткой развития и абсолютно линейной прокачкой скилов.

    2. Время отката умений у ГГ существенно ниже, чем у сопартийцев.

    3. Шепард-адепт всяко круче любого сопартийца - у него есть сингулярность :-D


  10. Что вы всё спорите какой класс лучше, а какой хуже? Все представленные классы в игре жизнеспособны на безумном уровне сложности! А затыки по ходу прохождения встречаются местами как у солдата, так и у адепта, с одной лишь разницей - эти места у них, как правило, разные!

    ЗЫ. Как можно сравнивать класс солдата с адептом или тем же штурмовиком? Совершенно разные классы по тактике боя и стилю игры!


  11. Не считая концовки [реально разорвал мозг сей сюжетный поворот =@ ] игра оставила только положительные впечатления! Прогресс по сравнению с первой частью на лицо. :good:

×
×
  • Создать...