Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ALKHONFIL

Глюки и Баги

Рекомендуемые сообщения

Какая-то ерунда не могу убрать это в опциях! Или это какой-то баг(((( ПОМОГИТЕ ктонить

screen.jpg

screen.jpg

post-4305-1194759665.jpg

post-4305-1194759686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ввода кодов вводи DebugMode 0 иль DebugMode off, что одно и тоже... И харе читерить... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JediSeryoga
После ввода кодов вводи DebugMode 0 иль DebugMode off, что одно и тоже... И харе читерить... :acute:

Я вообще не могу представить как можно играть в NWN 2 с читами :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не могу представить как можно играть в NWN 2 с читами :unknw:

Не, ну пчему, када надо добыть какойнить предмет, нужно вводить код через консоль...

Я разок доигралась, GodMode врубила :fool: гдета в конце игры, и мя как тока прикасались сразу убивали, а сейв был тока с конца 1ой главы, вот и пришлось перепроходить... Терь читами не пользуюсь, тока тогда, када нужно одежду добавить из мода какого-нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не могу представить как можно играть в NWN 2 с читами :unknw:

Стопудов на самом низком уровне игры играет или же по 100 раз одно и тоже проходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JediSeryoga
Стопудов на самом низком уровне игры играет или же по 100 раз одно и тоже проходит(

Нет, ты неправ - играю я на нормальном уровне сложности и прохожу с первого раза, так что 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. А никто не сталкивался с такой проблемой:

В самом начале игры. В том месте, где по идее должен вылезти большой медведь (об этом еще предупреждает София). Я захожу в зал, а медведя то и нет. Такое ощущение что не сработал тригер. Пыталась переустанавливать, переначинать - все тчетно. Помогите пожалуйста, а то я уже в истерике по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи. А никто не сталкивался с такой проблемой:

В самом начале игры. В том месте, где по идее должен вылезти большой медведь (об этом еще предупреждает София). Я захожу в зал, а медведя то и нет. Такое ощущение что не сработал тригер. Пыталась переустанавливать, переначинать - все тчетно. Помогите пожалуйста, а то я уже в истерике по этому поводу.

Попробуй врубить дебуг мод и посмотреть стоит ли там вообще у тя тригер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально))))Щас попробую)

Да стоит. Написано Окку енкаунтер. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениально))))Щас попробую)

Да стоит. Написано Окку енкаунтер. Че делать?

Попробуй несколько раз пройтись туда-обратно, наступить на него...

З.Ы. ты все сделала, что нужно и встречалась ли тебе в самом начала волчица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмс...волчица не встречалась. После того как меня будит София - переход на локацию и нас встречают два волка. но они не атакуют а просто стоят. Я прошла мимо них.

То что я сделала:

- видение смотрела

- всех кто нападает убивала

- книгу нашла не помню как называется. чтото про сны

- приношение делала(воскуривала)

- во всех направлениях прошлась. в тч и тупики типа библиотеки и тп.

ЗЫ. Там где эти волчки триггера нет. Хотя София так застывает на месте, будто должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмс...волчица не встречалась. После того как меня будит София - переход на локацию и нас встречают два волка. но они не атакуют а просто стоят. Я прошла мимо них.

ЗЫ. Там где эти волчки триггера нет. Хотя София так застывает на месте, будто должен быть.

Вот тут то и трабл... Там должен быть триггер... Это первый раз, когда ты сжираешь чьюто душу...

Мой совет... попробуй начать за нового перса и посмотреть, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Тоже самое происходит каждый раз. И самое печальное что в тулсете эти модули не открываются. То есть я не могу даже добавить этот тригер если захочу.

Как же быть теперь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего. Тоже самое происходит каждый раз. И самое печальное что в тулсете эти модули не открываются. То есть я не могу даже добавить этот тригер если захочу.

Как же быть теперь((((

Вот тут уж ничем не могу помочь... Ради интереса... какая у тебя версия игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.10

Млин может можно как-то этот триггер запустить командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Придумала. Может кто выложит свой модуль А_Х1. А я скачаю))) и заменю свой файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С триггером скрин, это когда поднимаешься из места твоего пробуждения, Софи говорит, что ты разбудила духов и тд, а другой, это то что у тя должно было быть с волками... Если нет ни того ни другого, то дело плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю. Там есть триггер Коджи интродакшн. Но я не уверена что он запускался и для чего он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот не знаю. Там есть триггер Коджи интродакшн. Но я не уверена что он запускался и для чего он нужен.

Эти обе после Коджи... Сначала он Софи предупреждает, а потом и сама она тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем смотри как происходит моя игра.

Я валяюсь. Потом приходит София. Поднимает меня и мы идем.

Потом валятся какие-то камни. И она говорит что вот дело плохо и надо бы бежать отсюда поскорее.

И в общем на этом этаже больше триггеры не задействуются. Кроме ловушки перед самым выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем смотри как происходит моя игра.

Я валяюсь. Потом приходит София. Поднимает меня и мы идем.

Потом валятся какие-то камни. И она говорит что вот дело плохо и надо бы бежать отсюда поскорее.

И в общем на этом этаже больше триггеры не задействуются. Кроме ловушки перед самым выходом.

Тебе надо затем идти влево, там выходишь к кургану, дальше автоматически тоже самое должно быть, что у мя на втором скрине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа.

Во-первых у меня это Каджи не активируется правильно. София опять просто останавлявается но ни диалога ничего не происходит. А потом я перехожу на другую локацию и стоят два волка. Ничего не просиходит и триггера нет.

ПЫсЫ.Запустила атаривскую обновлялку. Ничего не изменилось...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа.

Во-первых у меня это Каджи не активируется правильно. София опять просто останавлявается но ни диалога ничего не происходит. А потом я перехожу на другую локацию и стоят два волка. Ничего не просиходит и триггера нет.

ПЫсЫ.Запустила атаривскую обновлялку. Ничего не изменилось...(

Тогда вообще не знаю че делать... галимая версия какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что это просто бета какая-то. Но зато лицензия)) Птч автопатчер без вопросов патчит.

Ладно. Тупняк какой-то. Может ли кто-то с этого форума мне такой мини патч соорудить, чтоб починить эти триггеры. И если нет, то может ты выложишь файл модуля? Я понимаю что он здоровый, но честно говоря у меня голова уже болит от этих проблем с невером и денег на диск новый не осталось)))) :-D

ЗЫ. Слушай, а как тебе репутацию повысить? А то за три дня ты единственный человек, который смог хоть чего-то сказать по моей проблеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем смотри как происходит моя игра.

Я валяюсь. Потом приходит София. Поднимает меня и мы идем.

Потом валятся какие-то камни. И она говорит что вот дело плохо и надо бы бежать отсюда поскорее.

И в общем на этом этаже больше триггеры не задействуются. Кроме ловушки перед самым выходом.

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно такая же проблема!!!

Это просто ужас какой-то! Сначала я лишнюю неделю ждала, когда же прилетит самолет с Маской, потому что эти [вырезано цензурой] ПЕРЕПУТАЛИ САМОЛЕТЫ!!! Я была в шоке! =@ Потом я установила игру, полюбовалась на разноцветные квадратики с надписями типа "Здесь могла быть ваша текстура", удалила все нафиг, переустановила, вспомнила, что надо было отдельно удалить папку из Моих Документов, снова удалила все нафиг, снова переустановила, два дня копалась в своих дисках, наконец вернула весь левый контент (прически, лица, броники и прочая фигня)... (Сорри за оффтоп, наболело...) Всего с десятого-пятнадцатого раза мой комп разглядел наконец засунутый в привод диск, ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ! :yahoo: Я вздохнула с облегчением... Зря!

Короче, полный облом :cray: И че мне теперь делать?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...