Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Вполне приемлимая тема, наверно... В общем, давайте выкладывать сюда смешные скриншоты и фанарт из игры! Ну и ваши любимые диалоги (тоже смешные, желательно)

Бао-Дур пристаёт к Эттону:

kbkotor2121adb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Но это один из самых классных приколов в игре :)

Это когда он ей спокойным голосом что-то говорит, а она возмущается и психует, а под конец начинает бубнить кодекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :)

Мне просто понравились интонации голоса Бастилы и Кандеруса.И то как он ее подколол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :)

Мне просто понравились интонации голоса Бастилы и Кандеруса.И то как он ее подколол.

И то правда ))) В игре я это не видела, но на youtube это видео есть ))) Лол сто пунтовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писала, правда в другой теме... Моя любимая хохма про машинный перевод :) Второй котор у меня пиратский, жуткий (ща слава богу играю на инглише) - там откуда-то взялась... Легкая сабля! :rofl: Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писала, правда в другой теме... Моя любимая хохма про машинный перевод :) Второй котор у меня пиратский, жуткий (ща слава богу играю на инглише) - там откуда-то взялась... Легкая сабля! :rofl: Жесть!

Видел у друга саблю света, блин а диалоги вообще лучше не читать)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел у друга саблю света, блин а диалоги вообще лучше не читать)) :lol:

Да... Забавно! Но меня врятли чем удивишь, у меня перевод вообще иногда был "светлый сабер" Это уж что-то... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

В моём переводе второго КотОРа Sith переводилось, как Ситы, Ситхи, Сисы, Зиты, а Ebon Hawk, как Чёрный Ястреб, Эбеновый Ястреб, Эбов Хоук, Чёрный Сокол, Эбеновый Сокол, и всё это в одной игре :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём переводе второго КотОРа Sith переводилось, как Ситы, Ситхи, Сисы, Зиты, а Ebon Hawk, как Чёрный Ястреб, Эбеновый Ястреб, Эбов Хоук, Чёрный Сокол, Эбеновый Сокол, и всё это в одной игре :rofl:

У тя четырёхдисковая версия от Фаргуса, как у меня, да? У мну тоже самое. Я правда всегда устанавливаю английскую версию, а поверх русификатор с zoneofgames.ru, хотя он тоже уродский. Кстати, на второй всем рекомендую русификатор от Чащиного Андрея, он есть на swkotor.ru. Переведено вручную, без всяких промптов, потому и все диалоги замечательные. Он был как бальзам на душу, после убожества с zoneofgames.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же там идет распределение диалогов для мужчины и женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт по многим играм BioWare и не только, от Aimo.

http://www.aimostudio.com/

Есть очень даже симпатичные работы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт по многим играм BioWare и не только, от Aimo.

http://www.aimostudio.com/

Есть очень даже симпатичные работы. ;)

Например, Del-Vey, считает, что там куклы барби, а не Изгнанницы. Но и это не совсем по теме, там, коечно, есть юмористические картинки, но это не то...

Последователь считает, "у них с Изгнанницой ничего бы не получилось" Ну ясно, почему!

not_carnal.jpg

post-2753-1200663688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что сразу Дел-Вей? Блин, вот чуть цитировать какое-либо ругательство или пошлость, то сразу Дел-Вей, вот тут тоже меня вспомнили. Чё-нить хорошее лучше бы сказали. Ну там, как я прикольно кого-нить забанил на шесть лет или ещё какой-нить комплимент, а то сразу "Дел-Вей сказал, что это дерьмо" или "как сказал бы Дел-Вей - херня". Блин, ну ничего святого у людей. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что сразу Дел-Вей? Блин, вот чуть цитировать какое-либо ругательство или пошлость, то сразу Дел-Вей, вот тут тоже меня вспомнили. Чё-нить хорошее лучше бы сказали. Ну там, как я прикольно кого-нить забанил на шесть лет или ещё какой-нить комплимент, а то сразу "Дел-Вей сказал, что это дерьмо" или "как сказал бы Дел-Вей - херня". Блин, ну ничего святого у людей. =)))

да нет, почему же ) Я просто упомянула, что такое творчество может быть не всем по душе. Ну и не совсем в тему ссылка... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последователь считает, "у них с Изгнанницой ничего бы не получилось" Ну ясно, почему!
Кошмар! Бедного Библеотекаря кастрировали!Ой нисчастье то какое! :-D

А интересно кто это его...А понятно, Аттон пообещал ему оторвать... за то что Изгнаннице глазки строил.

Молодец!Вот что называается человек слова-сказал и сделал :yahoo:

да нет, почему же ) Я просто упомянула, что такое творчество может быть не всем по душе. Ну и не совсем в тему ссылка...
Ух ти зайко наша, цём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эттона всегда была идиотская прическа:

Atton_Gets__a_Haircut_by_mizzillan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы ККИ по котору как на скринах...Хотя же должна была в прошлом году появиться такая, токо ничего не припомню вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no wait, I hate my mommy...

ыыы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Я никогда не играл во вторую часть изгнанницей.

Там по правде все это есть ? =)))))

Сам не разу не играл, вот проект выйдет, тогда обязательно попробую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не играл во вторую часть изгнанницей.

Там по правде все это есть ? =)))))

http://ru.youtube.com/watch?v=I5ZTADcj1wg

Я в первой части девушкой не играл, а во второй все таки осилил немного, так вот, после этих моментов я жестко угарал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...