Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age - Долгострой приближается к релизу

Рекомендуемые сообщения

В очередном рапорте о проектах своих студий, представитель Electronic Arts заявил, что Dragon Age от наших обожаемых BioWare выйдет в конце 2008 - начале 2009 года. До релиза игры остался год, а мы так и не видели ни одного ролика. Или хотя бы тизера. Настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так демка с Е3 вообще по картинке уж очень сильно напоминает Аврору 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница чего она там напоминает, это было 100 лет назад, тогда еще 3-х шейдеров не было, версия была наспех собрана для анонса, чтобы игру ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и игры еще нет. так что не надо выпендриваться.

О Да, великий ясновидец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, я в них вообще не играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомни бг2 хотя бы... или бг1 с чего все начиналось а потом уже...

С чего начиналось - тем и закончилось. Хоть мне и мало лет было, но я следил за разработкой. А вот ты явно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он был Iron Throne'ом ака клоном Диаблы, то не был даже анонсирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу возраста и наличия интернета уже в то время, могу сказат точно, что ничего такого не было %)

Далее. Наврядли ты знаешь как работают подобного рода компании. Про концепт-документы и следования им я уже как-то писал. Теперь распишу дальше. Над проектом уровня Dragon Age работает куча сотрудников, профессионалов в своём деле, которые за свою работу получают очень приличные деньги (особенно учитывая тот факт, что BioWare входит в 10ку лучших работодателей Канады). Условимся, что средняя з/п по студии составляет 10000 долларов (какая эта величина на самом деле я не знаю, но она может быть и гораздо больше), а проект тянет человек 40 (а то и гораздо больше). То есть месяц разработки обходится компании в 40 * 10000 = 400.000 убитых енотов. Плюс ещё всякий обслуживающий персонал, аренда помещения и обед сотрудникам %)

А тут разработка уже идёт добрых пять лет... Наверно в студию время от времени вваливается пьяный главный дизайнер, рвёт на клочки старый диз.док, в который они уже много времени заворачивали селёдку, и всё начинают делать совсем по-другому? :-D

Любая фирма с таким подходом разорится в считанные мгновения. А если им бабки на разработку даёт издатель, то девелопер не просто прогорит, а ещё пойдёт под суд, если эти самые средства не вернёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...