Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вполне могло не хватить репутации героя. В финальном диалоге у жнеца, когда Легион начинает переписывать гетов, флот кварианцев отзывается парагонской\генегадской репликой.

у меня были заблокированы эти реплики, я думала, из-за того что очков не хватило, которые по квестам набираются. Может и правда репутации недостаточно, проверю в этом прохождении

Изменено пользователем Florina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ресурсам.

Когда выполняешь задания на Цитадели, периодически появляется значок об обновлении информации касательно отряда защиты Цитадели, но самого ресурса почему-то до сих пор нет на панели Нормадии. После какого события этот ресурс появляется в общем списке? Кажется это происходит только в конце, когда мы узнаем, что Цитадель увели жнецы? И тогда все очки по этому ресурсу только засчитываются?

тоже долго искал, это позже в ресурсах Спектров нужно будет дать одобрение на создание отряда защиты Цитадели, и он в БИЦ появится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть 100% добрым что бы они послушали, синей репликой надо их отозвать, я вчера все сделал и мир был

Не обязательно 100% у меня было 70%-парагон 30 %-ренегад, Но шкала репы полностью заполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читая информацию по ресурсам обнаружил очень интересную информацию.

Перезапись гетов-еритиков во второй части может не быть ошибкой Шеппарда. Перезапись гетов-еритиков будет большим плюсом к ресурсам, если их флот будет за Альянс Поэтому перезапись в поисках мира с кварианцами будет на пользу только в том случае, если все остальные условия (см. шапку) соблюдены. У меня все получилось.

И обязательно прослушайте весь разговор Сары и владельца Элкос Комбайн. Кажется этот разговор сыграет большую роль ближе к концу игры.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось восстановить отношения с Тали - после примерения кварианцев с гетами фотографию она подарила, но в каюту к шепарду так и не заглянула. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось восстановить отношения с Тали - после примерения кварианцев с гетами фотографию она подарила, но в каюту к шепарду так и не заглянула. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Если ты про постельную сцену, то она будет перед атакой базы цербера. Но с тали её как таковой все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты про постельную сцену, то она будет перед атакой базы цербера. Но с тали её как таковой все равно нет.

Вот ее и не было. Шепард проснулся один.

Изменено пользователем mwChief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ее и не было. Шепард проснулся один.

Может ролик пропустил случайно?

фемШепка тоже просыпается одна, Гаррус рядом в кресле обнаруживается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может ролик пропустил случайно?

фемШепка тоже просыпается одна, Гаррус рядом в кресле обнаруживается ))

Не пропустил, но сразу решил что так и должно быть, а только после прохождения нашел эту сцену на ютубе.

Изменено пользователем mwChief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропустил, но сразу решил что так и должно быть, а только после прохождения нашел эту сцену на ютубе.

Тогда глюк, можно попробовать с более раннего сева перепройти до этого момента. У меня во втором прохождении так пара миссий глючила: напрочь убирала и врагов и активные точки и маркеры, помогала загрузка с более раннего сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда глюк, можно попробовать с более раннего сева перепройти до этого момента. У меня во втором прохождении так пара миссий глючила: напрочь убирала и врагов и активные точки и маркеры, помогала загрузка с более раннего сейва.

Понятно, значит нужно будет сейв пораньше поискать.

Изменено пользователем mwChief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим прошел сингл и начал новую игру тем же персонажем. Если я открою/скуплю все оружие и апгрейды к нему, перенесеться ли все это в новую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если есть активный роман, то перед нападение на базу Цербера (точка невозврата) будет сценка "релаксации". Для Тали и Гарруса обрезанная. Для Эш, Кайдена и Лиары - расширенная.

Допустим прошел сингл и начал новую игру тем же персонажем. Если я открою/скуплю все оружие и апгрейды к нему, перенесеться ли все это в новую игру?

Да, а также опыт, и репа переносятся

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в смысле обрезано ?

чет я не пойму, то есть сценка на ютубе, то она обрезана

не пойму )объясните не грамотному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в смысле обрезано ?

чет я не пойму, то есть сценка на ютубе, то она обрезана

не пойму )объясните не грамотному

В случае Тали иГарруса нам показывают диалог перед и диалог после, в середине черный экран :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перед наподением на станцию Цербера, а потом уже после этой миссии ?я правильно понял ?)

Нет, перед "процессом" и после него, а вместо - черный экран ))

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую так же взять Тали и Эшли на миссию на Дредноуте, получите удовольствие

кстати кто с Мирандой заводил романс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советую так же взять Тали и Эшли на миссию на Дредноуте, получите удовольствие

Еще с Лиарой забавно выходит, но она довольно сдержанная когда дело не касается протеан :)

Изменено пользователем mwChief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати кто с Мирандой заводил романс ?

я романсил с ней. Там путнего ничего нет, на Цитадели с ней встретиться надо будет (это будет 3-й раз) в комнатке пообщаться, он её к себе позовет, она его на койку завалит и усе... дальше надо самим додумывать)))

Я не говорю, что это плохо, но как то обидно, большего ожидал...

Изменено пользователем Иерарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я романсил с ней. Там путнего ничего нет, на Цитадели с ней встретиться надо будет (это будет 3-й раз) в комнатке пообщаться, он её к себе позовет, она его на койку завалит и усе... дальше надо самим додумывать)))

Я не говорю, что это плохо, но как то обидно, большего ожидал...

Это гораздо больше, чем то что дали выбравшим Тейна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гораздо больше, чем то что дали выбравшим Тейна )))

мне Тейна жалко, один из моих любимчиков, пичалька(( сочуствую фемШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...