Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Пиши, но то что притяжение есть у юстициара, было понятно ещё с видоса, а про взрыватель можно было только догадываться. ПО мне так все логично, если учесть какой лояльный спел у сами знаете кого

Про притяжения ищ ит я знаю видел в локике а про кало опустошения нет не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха после патча вчерашнего заметил страшный ФИКС заари адепт спел бросок литет пол часа к цели как у хумана... всё убили клас как такавой =(

Не знаю где ты это видел. Бросок изначально вроде был не быстрый если не выучить скилл усиления. У меня он прокачен на радиус, усиление взрывов и усиление урона и силы броска и летит нормально без проблем. С нормальной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то я так понимаю они сделали упор на то, что она чистый юнит поддержки и создана как раз для поставки барьеров, ослабления противника и снятия щитов. В то время как у остальных есть боевые умения. Вполне логично.

но от этого не легче. Как она очки-то получать будет? Нет очков - нет опыта. На одной лишь поддержке не проживешь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но от этого не легче. Как она очки-то получать будет? Нет очков - нет опыта. На одной лишь поддержке не проживешь :(

Кто там про письки писал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спелы юстициара

Новый Барьер

Притяжение

Опустошение

при чем же тут дрелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но от этого не легче. Как она очки-то получать будет? Нет очков - нет опыта. На одной лишь поддержке не проживешь :(

очки - опыт

опыт разделяется поровну в конце игры

ослабь противников - твои напарники получат много очков (опыта)

=>

много опыта получаешь ты

Изменено пользователем romanbayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там про письки писал? :D

Да при чем тут это вообще? Тут вопрос в прокачке персонажа! Как его прокачать без очков, скажи мне? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки получаются и за поддержку. Помнится я поначалу только стазисом и пользовался. И только потом стал играть в команде с дреллом и использовал постоянно биотические взрывы. И в первом и во втором случае был на первом месте по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но от этого не легче. Как она очки-то получать будет? Нет очков - нет опыта. На одной лишь поддержке не проживешь :(

С помощью БВ Pull+Reave (притяжение+опустошение, вроде).

Да и не забываем, что это кооп, помочь делать БВ тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшебы крабы написали как барьер работает, полностью поглощает или только % от урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да - комментарий выше высказан в самую точку - все очки суммируются так что забивать голову "фрагами" вообще незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем же тут дрелл

Не поняв. Два умения у юстициара идентичны умениям дрелла-адепта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там про письки писал? :D

Написали же: "Нет очков - нет опыта." Опыт складывается из очков членов команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много опыта получаешь ты

Да, там даются очки за помощь. Но их дается значительно меньше, чем очков за убийства! Во тесли бы за биополе, которому нанесен серьезный урон давали очки, то тогда да, это еще было бы приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да - комментарий выше высказан в самую точку - все очки суммируются так что забивать голову "фрагами" вообще незачем.

Вот вот. Главное гамать в КОМАНДЕ и проходить за 17 минут.

sarcasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там даются очки за помощь. Но их дается значительно меньше, чем очков за убийства! Во тесли бы за биополе, которому нанесен серьезный урон давали очки, то тогда да, это еще было бы приемлемо.

Тебе не дадутся - дадутся союзнику. Разницы никакой. В итоге все равно опыта будет более 300к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не дадутся - дадутся союзнику. Разницы никакой. В итоге все равно опыта будет более 300к.

Понятно) Ну, тогда это приемлимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, там даются очки за помощь. Но их дается значительно меньше, чем очков за убийства! Во тесли бы за биополе, которому нанесен серьезный урон давали очки, то тогда да, это еще было бы приемлемо.

когда ты проходишь матч

в главном меню высвечивается таблица

например

1. ололоша - 90000

2. трололоша - 80000

3. оле оле оле оле - 60000

4. опопопо - 4000

игра складывает очки всех вместе

итого: 234000

после этого игра дает всем ОДИНАКОВЫЙ опыт исходя из этой суммы очков

Изменено пользователем romanbayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там даются очки за помощь. Но их дается значительно меньше, чем очков за убийства! Во тесли бы за биополе, которому нанесен серьезный урон давали очки, то тогда да, это еще было бы приемлемо.

А я думал, что главное - победа и задание любой ценой, а оказывается личный счет важнее.

Вот вот. Главное гамать в КОМАНДЕ и проходить за 17 минут.

sarcasm

Все уже забыли, ладно, тогда я поиздеваюсь над трупом. Ну что, возможно таки за 17 минут пройти золото, заберешь свои слова о том, что невозможно пройти золото меньше чем за 21 минуту или останешься балаболом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняв. Два умения у юстициара идентичны умениям дрелла-адепта.

это был сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы и так психи, вечно в рукопашку лезут)) наблюдал 2х, волна только началась, а они уже в гуще противника лбами работают)) а ты стоишь и такой...эээ, ну оадно, хоть за помощь очки получу)) что после введения крогана штурма будет, я боюсь представить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что главное - победа и задание любой ценой, а оказывается личный счет важнее.

Все уже забыли, ладно, тогда я поиздеваюсь над трупом. Ну что, возможно таки за 17 минут пройти золото, заберешь свои слова о том, что невозможно пройти золото меньше чем за 21 минуту или останешься балаболом?

Забираю. Мне не тяжело признавать свои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось дождаться. какие же там умения у крогана-биотика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроганы и так психи, вечно в рукопашку лезут)) наблюдал 2х, волна только началась, а они уже в гуще противника лбами работают)) а ты стоишь и такой...эээ, ну оадно, хоть за помощь очки получу)) что после введения крогана штурма будет, я боюсь представить)

Я не псих, но на серебре атласов в рукопашку крушу без особых проблем :) *скромно так*

Изменено пользователем dragonboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо у дрела самый кал ето притяжения. Сам бегаю с билдом опустошения гранаты и всегда в отрыве в 30-50к по очкам чем с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...