Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Где бы выбить эту вдову))) я до сих пор бегаю с богомолом Х бегаю)))

А мне помнится подряд выпали и Вдова, а за ней Чёрная вдова) И судя по статам Вдова, кстати говоря, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любой гон про золото и 17 минут без прикрепленных скринов, можно считать фантазией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о......афигеть. *ищет мыло и веревку* Я жнецов не вынес на золоте :)

Два биотика в команде нужны - и будут выноситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне помнится подряд выпали и Вдова, а за ней Чёрная вдова) И судя по статам Вдова, кстати говоря, лучше.

Да мне хоть бы какую, а то дробовики с пистолетами одими выпадают. А снайперки выпала клык(уныла по моему) и еще какая то, скорострелка, навзание забыл. Дык по мне из этого богомол пока рулит лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне помнится подряд выпали и Вдова, а за ней Чёрная вдова) И судя по статам Вдова, кстати говоря, лучше.

Нифига, делаеш на "Чёрной вдове" улучшение патронов и получается можно сделать три выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любой гон про золото и 17 минут без прикрепленных скринов, можно считать фантазией

скиньте скрин в студию.чтобы он вздрогнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любой гон про золото и 17 минут без прикрепленных скринов, можно считать фантазией

Ну не знаю, можно в принципе представить четырёх двадцатых инженеров с фулл перегрузкой и несчастных гетов. Но такого не бывает, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан на золоте со жнецами весело) Недавно вот за 28 мин прошли весело было от баньш по карте бегать пока сопартийцы их убить пытаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига, делаеш на "Чёрной вдове" улучшение патронов и получается можно сделать три выстрела

Что это за улучшение патронов такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, можно в принципе представить четырёх двадцатых инженеров с фулл перегрузкой и несчастных гетов. Но такого не бывает, наверное)

Не бывает четырех инженеров 20 уровня? Лолшто? В игре с друзьями и не такое бывает, вчера играли четырьми адептами асари :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я золото пока еще не разу не прошел, без вдовы стремно пока туда соваться своим снайпером, на серебре бегаю деньги набиваю.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два биотика в команде нужны - и будут выноситься.

ещё которые умеют за биотика играть, а то некоторые нубы попадаются которые незнают как сделать биотический взрыв и тока стазисом пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин пожалуйста с 17 минутами на золоте или не было

Не было чего? По времени было и 16 с копейками - одни инженеры и салари-разведы, Ледник или Новерия (точно не помню). А скрина нету, мой писькометр не зашкаливает, потому не делаю скрины с разных достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, можно в принципе представить четырёх двадцатых инженеров с фулл перегрузкой и несчастных гетов. Но такого не бывает, наверное)

Играем командой с микрофонами и прочим против гетов на "Белой". Выносим все в щепки, враг даже респавнится не успевает и максимум было 21 минута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, ребят. какие скрины? Адепт азари, страж человек, 2 разведчика саларианца. Всё. Если соблюдать комбо с другими членами группы вы все пройдете быстро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё которые умеют за биотика играть, а то некоторые нубы попадаются которые незнают как сделать биотический взрыв и тока стазисом пользуются

А что, стазис + два снайпера смерть врага будет быстрой и несчастной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за улучшение патронов такое?

улучшение количества патронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было чего? По времени было и 16 с копейками - одни инженеры и салари-разведы, Ледник или Новерия (точно не помню). А скрина нету, мой писькометр не зашкаливает, потому не делаю скрины с разных достижений.

Но тем не менее вы делаете такие заявления. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и?кто нибудь проверял,обнова вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и?кто нибудь проверял,обнова вышла?

Нет, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улучшение количества патронов

Так оно увеличивает количество патронов в обойме, а не количество выпускаемых зарядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, ребят. какие скрины? Адепт азари, страж человек, 2 разведчика саларианца. Всё. Если соблюдать комбо с другими членами группы вы все пройдете быстро :)

Простые скрины, которые доказывали бы эту фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно увеличивает количество патронов в обойме, а не количество выпускаемых зарядов.

смотря где у меня черная вдова три выстрела подряд праймов выносит на раз два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно увеличивает количество патронов в обойме, а не количество выпускаемых зарядов.

Ну на Скорпионе оно улучшает и количество зарядов в обойме.

А у черной вдовы по стандарту 3 заряда в обойме. Прост урон на 30-40% ниже. Она тем и отличается от обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простые скрины, которые доказывали бы эту фантазию

Какая фантазия? Геты разносятся инженерами и саларианцами разведчиками очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...