Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Экзорцист»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_n7_exorcist.jpg

На ближайшие выходные BioWare объявляют новую операцию N7 для мультиплеера Mass Effect 3 – «Экзорцист».
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 1 миллион фантомов «Цербера»;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации на любой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
По достижении необходимого числа убитых фантомов все игроки мультиплеера получат победные наборы. Успешное достижение эвакуации при указанных условиях принесет всем участникам отряда благодарственный набор. Операция пройдет с 27 по 30 апреля на платформах ПК и Xbox 360. Как всегда не забывайте, что для участия необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Увидимся на поле боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сути да :)

хотя я всё же не удовлетворён той прибавкой урона который даёт сам уровень оружия т.к. из всех 10 уровней палача( пример) самым выгодным оказался уменьшеный вес :)

У него прирост меньше 100) Но хоть что-то)) А уменьшенный вес, тоже большой плюс) Мне не нравится только то, что процент возможности получения нового уровня, и процент увеличения урона иногда критичны)) Т.е. прибавка к урону такая низкая, что и стараться получить новый уровень не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него прирост меньше 100) Но хоть что-то)) А уменьшенный вес, тоже большой плюс) Мне не нравится только то, что процент возможности получения нового уровня, и процент увеличения урона иногда критичны)) Т.е. прибавка к урону такая низкая, что и стараться получить новый уровень не стоит))

да да да! эт как у пистолетов пулимётов хоть до десятого вкачать но на золоте всё равно бесполезны или таже фаланга :)

могли бы по щедрее быть..

я бы с удовольствием побегал с той же "цикадой" но дальше серебра её не взять а на серебре жутко скучно, мало опыта и денег а на золоте по мне так всё упирается в урон и хоть какую то скорострельность

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из собственного ощущения и просмотренной таблицы делаю вывод, что мой выбор в пользу Дротика и Скорпиона правильный :) И ночью сегодня, я это еще раз себя доказал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из собственного ощущения и просмотренной таблицы делаю вывод, что мой выбор в пользу Дротика и Скорпиона правильный :) И ночью сегодня, я это еще раз себя доказал!)))

жаль прайма нет вот ему бы дротик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль прайма нет вот ему бы дротик! :)

Как нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нет?

у нас :)

геты есть а прайма нет :)

он огромный как слон и для него бы дротик ничего не весил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас :)

геты есть а прайма нет :)

он огромный как слон и для него бы дротик ничего не весил :)

У нас и атласов нет, это как вариант амуниции или на худой конец щит стража, хорошая концепция на мой взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и атласов нет, это как вариант амуниции или на худой конец щит стража, хорошая концепция на мой взгляд :)

да

ведь мы в мульте тот отряд который Хакет посылает удерживать базы отбитые у цербера и более чем возможно что гдето остались пару атласов и щиты, а у гетов к нам первыми именно праймы присоеденяются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

ведь мы в мульте тот отряд который Хакет посылает удерживать базы отбитые у цербера и более чем возможно что гдето остались пару атласов и щиты, а у гетов к нам первыми именно праймы присоеденяются :)

Иначе быть не может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из собственного ощущения и просмотренной таблицы делаю вывод, что мой выбор в пользу Дротика и Скорпиона правильный :) И ночью сегодня, я это еще раз себя доказал!)))

На вкус и цвет) Мне не нравится что только один патрон)) Если играть на серебре, то может быть и все равно, а вот на золоте это критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет) Мне не нравится что только один патрон)) Если играть на серебре, то может быть и все равно, а вот на золоте это критично.

Я с вами не спорю. И не скрывал, и не скрываю, что золото я особенно не играю, по этому меня с моим выбором оружия все устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами не спорю. И не скрывал, и не скрываю, что золото я особенно не играю, по этому меня с моим выбором оружия все устраивает))

Поэтому и говорил про серебро))) А почему собственно не золото? Там же больше денег дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорил про серебро))) А почему собственно не золото? Там же больше денег дают))

И физического геморроя))) Я с рандомами сейчас часа полтора играл, не разу до конца миссии не дошли, а играли на серебре((( Про золото я промолчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И физического геморроя))) Я с рандомами сейчас часа полтора играл, не разу до конца миссии не дошли, а играли на серебре((( Про золото я промолчу!

А друзей пригласить?) С рандомами беда, это точно)) Иногда такое вытворяют, что додуматься до такого я не в состоянии)) Недавно было задание обезвредить устройства, я прибежал и начал обезвреживать, так еще двое прибежали, и сели рядом....

Друзей надо найти, и все будет ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А друзей пригласить?) С рандомами беда, это точно)) Иногда такое вытворяют, что додуматься до такого я не в состоянии)) Недавно было задание обезвредить устройства, я прибежал и начал обезвреживать, так еще двое прибежали, и сели рядом....

Друзей надо найти, и все будет ок)))

Да ребята мои, с кем все время играю, чего-то совсем пропали, забота, работа...))) А рандомы как сума посходили последние дни и у людей N7 колеблется от 300 до 1500, а ощущение, что как будто только что за игру сели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята мои, с кем все время играю, чего-то совсем пропали, забота, работа...))) А рандомы как сума посходили последние дни и у людей N7 колеблется от 300 до 1500, а ощущение, что как будто только что за игру сели(((

Да)) Тоже встречал такое)) Вот они наверняка читеры. Потому как нельзя иметь рейтинг 700 и дохнуть каждую минуту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к золоту просто привыкнуть надо в нём то на самом деле ничего особенного прост надо в укрытиях держаться и всё легко будет :)

я сам раньше ток на серебре играл т.к. золото казалось чем то нереальным, но понадобились деньги на дорогой набор и я попробывал сыграть на золоте мне тогда повезло т.к. я подключился к хорошим игрокам которые сами игру и выиграли, тогда я понял что золото эт легко и прибыльно после чего ток там и играю :)

сейчас на серебре тааак скучно после золота :)

там важно не разбегаться прост

Да)) Тоже встречал такое)) Вот они наверняка читеры. Потому как нельзя иметь рейтинг 700 и дохнуть каждую минуту))

не скажите :)

бывает такое что как проклятье наслали умираешь постоянно и всё тут!

особенно за крогана создаётся ощущение будто только в тебя и стреляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к золоту просто привыкнуть надо в нём то на самом деле ничего особенного прост надо в укрытиях держаться и всё легко будет :)

я сам раньше ток на серебре играл т.к. золото казалось чем то нереальным, но понадобились деньги на дорогой набор и я попробывал сыграть на золоте мне тогда повезло т.к. я подключился к хорошим игрокам которые сами игру и выиграли, тогда я понял что золото эт легко и прибыльно после чего ток там и играю :)

сейчас на серебре тааак скучно после золота :)

там важно не разбегаться прост

Я бы сказал, не то чтобы не разбегаться, а придерживаться какой-то стратегии)) С рандомами вся сложность в том, что они не держат свои позиции. Далее начинается беготня, то чтобы оживить, то натиск слишком сильный, и линия обороны трещит по швам))) Эх как загнул то)) Еще бесит что во многих случаях, после того как рандом убегает в удаленный участок карты и там помирает смертью храбрых, а у тебя нет никакой возможности его вытащить, он просто выходит из игры. У вот нас уже не 4, а 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)) Тоже встречал такое)) Вот они наверняка читеры. Потому как нельзя иметь рейтинг 700 и дохнуть каждую минуту))

Я не знаю читеры они или не читеры, но что эгоисты бестолковые это точно! А про дохнуть каждую минуту, это и со мной было, зажали в углу и никак не выбраться, плюс гет был, далеко не самый живучий персонаж((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю читеры они или не читеры, но что эгоисты бестолковые это точно! А про дохнуть каждую минуту, это и со мной было, зажали в углу и никак не выбраться, плюс гет был, далеко не самый живучий персонаж((

Я не про "зажали в угол", и не про "будто только в тебя и стреляют"))) Это у всех бывает)) Я про то, что лезут прямо в ближний бой, причем в самое пекло. Убивают, логичный выход, укройся и отстреливайся... А нет, так и лезет пока совсем не добьют. Или скажем снайперы бывают. Ну сиди себе в углу, да отстреливай врага, а он лезет на середину карты, чтобы убить побольше.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, не то чтобы не разбегаться, а придерживаться какой-то стратегии)) С рандомами вся сложность в том, что они не держат свои позиции. Далее начинается беготня, то чтобы оживить, то натиск слишком сильный, и линия обороны трещит по швам))) Эх как загнул то)) Еще бесит что во многих случаях, после того как рандом убегает в удаленный участок карты и там помирает смертью храбрых, а у тебя нет никакой возможности его вытащить, он просто выходит из игры. У вот нас уже не 4, а 2)))

да речь не из слабых получилась :)

никогда не выхожу из игры!

ток если совсем сильно лагает

врятли дело в рандомах скорее в скиле самих игроков и карте, как к примеру на леднике где все знают куда бежать и что делать :)

я всегда с рандомами играю и вроде норм, если не против жнецов правда, уж слишком сильный противник получился...

Я не про "зажали в угол", и не про "будто только в тебя и стреляют"))) Это у всех бывает)) Я про то, что лезут прямо в ближний бой, причем в самое пекло. Убивают, логичный выход, укройся и отстреливайся... А нет, так и лезет пока совсем не добьют. Или скажем снайперы бывают. Ну сиди себе в углу, да отстреливай врага, а он лезет на середину карты, чтобы убить побольше.

да эт точно

особенно когда новички за кроганов в рукопашку лезут на золоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, не то чтобы не разбегаться, а придерживаться какой-то стратегии)) С рандомами вся сложность в том, что они не держат свои позиции. Далее начинается беготня, то чтобы оживить, то натиск слишком сильный, и линия обороны трещит по швам))) Эх как загнул то)) Еще бесит что во многих случаях, после того как рандом убегает в удаленный участок карты и там помирает смертью храбрых, а у тебя нет никакой возможности его вытащить, он просто выходит из игры. У вот нас уже не 4, а 2)))

Да, это вообще мерзко на мой взгляд! Вы не переживайте сильно, они и на серебре так поступают, разбегутся как тараканы по углам и мрут как мухи! Мы под эту операцию золото с моими прошли на апчхи, почему, да потому что рядом все были и знали чего делать надо, если не может кто-то чего-то так другой этим займется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да речь не из слабых получилась :)

никогда не выхожу из игры!

ток если совсем сильно лагает

врятли дело в рандомах скорее в скиле самих игроков и карте, как к примеру на леднике где все знают куда бежать и что делать :)

я всегда с рандомами играю и вроде норм, если не против жнецов правда, уж слишком сильный противник получился...

да эт точно

особенно когда новички за кроганов в рукопашку лезут на золоте

Смешнее даже когда не кроганы лезут)) такое тоже видел)

Скиллы и карта это понятно. Но все равно видно неподходящий класс, или не умение играть. Да и карт не так уж и много) Уже давно можно отыскать укромные места))) Бывало играем я и двое друзей и рандом. Мы сразу побежали, заняли нужную позицию, а он так и сидит в другом конце карты. Умирает, тратит панацелин, но сидит там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати заметил что если против цербера с азари-адептом в команде достаточно легко играть т.к. кроме фантомов никто не достовляет особых проблемм, а стазис их усмиряет не плохо :)

против гетов и жнецов желательно саларианец инженер + разведчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про "зажали в угол", и не про "будто только в тебя и стреляют"))) Это у всех бывает)) Я про то, что лезут прямо в ближний бой, причем в самое пекло. Убивают, логичный выход, укройся и отстреливайся... А нет, так и лезет пока совсем не добьют. Или скажем снайперы бывают. Ну сиди себе в углу, да отстреливай врага, а он лезет на середину карты, чтобы убить побольше.

Жадность, да причем ладно что-то за это получали отличаемое разительно от других, нет, это с родни тупости на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...