Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Классы и прокачка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ecef2e78450_BuildsFinal.png.e17b452de23fb07c14234b1d97691cec.png

Общее обсуждение классов и навыков.

Делимся мнением, советуемся и всё такое.

От автора

***

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сборка на Безумие.

Профиль - Солдат. Уровень 60. 

Из активных умений - Омниграната, Оглушающий выстрел, Турбозаряд. 

Снаряжение: Коса ( переделанная под полностью автоматический огонь) и Ригар - для реликтов. Но Ригар использую не очень часто, пока что хватает и косы за глаза. Стараюсь стрелять в головы, враги улетают на ура.

Еще бегал с Ишараем с старым теплоприемником. Ну вот не могу я так - стреляю в голову иии... и ничего. Обычного кетта даже не могу забрать (с баррикадой еще можно попробовать, но... Я его быстрее косой заберу или мечом азари).

Ну и собственно меч азари. Интересный клинок, большой урон, но бывает так, что вблизи он не работает как надо - я пролетаю мимо врага, и мне настреливают в спину. Думаю потом взять вместо меча молот.

Броня - полный сет Гиперстража. Ну вот подкупила она меня своими плюшками на ближний бой и небольшой прибавкой к щитам и хп. Да и смотрится неплохо (как по мне, ей лучше всего подошел бы шлем N7 - выглядит красиво)

Играть неожиданно легко. На Эосе умер всего 1 раз, когда решил переть в лобовую на базу кеттов, забыл про турели. 

Щиты и броня снимаются соответсвующими патронами. Проще некуда. Но чаще всего я про них забываю, но Косы, этой имбе, это не мешает - щиты она снимет спокойно.

Активно используются укрытия. Броня конечно хороша, удар она сдержит, и можно даже встать в полный рост и поливать врага прицельным огнем...но зачем рисковать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 26.03.2017 в 17:43, Green Fairy сказал:

Новая галактика, а привычки остались старые. Со времен трилогии придерживалась "классического набора на все случаи: перегрузка, деформация и воспламенение", где недостающие навыки добирались за счёт сопартийцев. Отсюда и любимые классы: Страж, Инженер и Разведчик (в меньшей степени). Огорчило, что нет деформации (или она есть, но честно - не нашла((). Все прелести боя в МЕА в полной мере могут получить те, кто привык играть Штурмовиком или Адептом) Я же в этих классах криворукая, да и раздавать хэдшоты (особенно из снайперки) нравится куда больше)) 

Итог:
Страж: Копье, Поглощение энергии, Сингулярность
Исследователь: Оглушающий выстрел, ВИ Ремнантов (отличная замена дрону), Отражение
Разведчик: Тактическая маскировка, Баррикада, Перегрузка
Инженер: Перегрузка, Воспламенение, ВИ Ремнантов

Оружие: Штурмовые винтовки, Снайперские винтовки (только для расстрела дальних врагов) и Пистолеты.

Кстати, кто-нибудь может подсказать, пожалуйста, что лучше взять из нового оружия на замену Гадюке? Клык (у него сильная отдача) и Чёрную Вдову (терпеть её не могу) не предлагать) 

Тоже самое) 

Уже как 4 части серии Mass Effect прохожу за разведчика. Пользуюсь навыками:

Перегрузка 

Такт. маскировка

Баррикада

Юзаю сет брони "разведчик инициативы" (Очень нравится эта броня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...