Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Литература по вселенной Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Литература по вселенной Mass Effect

mass_effect_universe_literature.jpg
  • Перевод книг от www.BioWare.ru

Mass Effect - Ascension (
PDF
,
Word
)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли азбука займёться, но как завтра буду на работе, я прозвоню несколько издательств, и за одно пробью по базе данных вдруг такая книга уже есть, но ничего не обещаю. Вот стоит в АСТ, скорее они но всё же надо смотреть я завтра вечером сообщю вам результаты когда с работы приду... Существуют специальные издательства когторые специально выпускают заоубежные книги скорее всего они её уже готовят... Ну все результаты завтра. Потому что мне самому стало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а можно как-нибудь нелегально сделать? Ну т.е. заказать за деньги им перевод и сделать несколько экземплярчиков? Практикуется такое? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, но это очень дорого будет стоить, да и при том, чтобы выпустить чужую книгу они в начале должны договориться с автором, типа сколько он процентов будет получать от продаж, ну а если нелегально. Ну лично для себя предположим, то выйдет дороговато.

Понимаешь я сам когда-то думал выпускать свою книгу за свой счёт, с меня потребовали за тысячу экземпляров сто восемнадцать тысяч, рублей. Туда входит и коректировка, кстати за коректировку моего текста они потребовали боснословную сумму, твёрдый переплёт, цветное изображение, офсетная бумага, (это где-то средняя) не прям уж дорогая. Но выйдет в круглую сумму. Но ещё раз говорю это смотря какое издательство, если ты сам предоставиш материал, то конечно дешевле... Так сказать нельзя надо спрашивать. просто в начале надо узнать английскую версию дать им на перевод, а там уже надо узнавать сколько всё стоит, может тысяч тридцать или сорок. Всё зависит от того какой обьём и сколько ты хочеш получить, надо узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно, но это очень дорого будет стоить, да и при том, чтобы выпустить чужую книгу они в начале должны договориться с автором, типа сколько он процентов будет получать от продаж, ну а если нелегально. Ну лично для себя предположим, то выйдет дороговато.

Понимаешь я сам когда-то думал выпускать свою книгу за свой счёт, с меня потребовали за тысячу экземпляров сто восемнадцать тысяч, рублей. Туда входит и коректировка, кстати за коректировку моего текста они потребовали боснословную сумму, твёрдый переплёт, цветное изображение, офсетная бумага, (это где-то средняя) не прям уж дорогая. Но выйдет в круглую сумму. Но ещё раз говорю это смотря какое издательство, если ты сам предоставиш материал, то конечно дешевле... Так сказать нельзя надо спрашивать. просто в начале надо узнать английскую версию дать им на перевод, а там уже надо узнавать сколько всё стоит, может тысяч тридцать или сорок. Всё зависит от того какой обьём и сколько ты хочеш получить, надо узнавать...

*поперхнулся и упал со стула*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что думал, для издателей и писателей это малина, вот предположим написал ты книгу и выпустил, тысячу штук, за кажду. книгу предположим ты будеш иметь ну шестьдесят рублей предположим тысячу умножить на 60, и того 60000 тысяч ты получиш, это где-то за несколько месяцев, ибо они не людям продают а книжным магазинам!!!

а книжные магазины потом делают надбавку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты что думал, для издателей и писателей это малина, вот предположим написал ты книгу и выпустил, тысячу штук, за кажду. книгу предположим ты будеш иметь ну шестьдесят рублей предположим тысячу умножить на 60, и того 60000 тысяч ты получиш, это где-то за несколько месяцев, ибо они не людям продают а книжным магазинам!!!

а книжные магазины потом делают надбавку!

*вообще вырвало*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такова правда, но если книга не удачная и её никто не покупают то тогда придёться за неё автору платить не устойку, такое тоже бывает,но это всё зависит от того какой контракт, и с кем ты его заключил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну такова правда, но если книга не удачная и её никто не покупают то тогда придёться за неё автору платить не устойку, такое тоже бывает,но это всё зависит от того какой контракт, и с кем ты его заключил...

А чё так с не устойкой.Вроде бы издатели бабло получили.И им хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если они за свой счёт, потребуют неустойку, а если за счёт автора, тогда никаких проблем не возникает. Но если автор засвой счёт выпускает то сильно он не разбагатеет хорошо если работа окупилась, и ещё замечательно если она принесла плоды, вот недавно закупили партию книг про гарри поттера сегодня ночью начинаем продавать, должны вродебы мигом разобрать, прошлую серию за раз разобрали, вот такие вот дела. Но по масс эфект я всё же спрошу, завтра, вдруг какое-то издательство уже готовит её к выходу или она уже вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричите ура собратья я узнал, издаетльство RAndom hause, получила право выпускать в россии масс эфект, с трудом до них дозвонился, и они потвердили информацию, где-то 18 мая, 2008 года выйдет две книги, но как говорит сам автор он будет писать продолжение.. Но они также сказали что книга будет выходить на равне с игрой, но вот на какой консоли они не сказали но скорее всего на пк. Так что петицию писать не надо а просто надо подождать!!! :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые вести!

P.S. Новость на сайт уже вывесил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне по силам я помогу, не стисняйтесь просить у меня помощь, придёт время когда мне придёться попросить у вас помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это просто отлично! С удовольствием куплю и прочитаю книжку! Тока я не понял про то, что книга будет выходить наравне с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто автор книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто автор книги?

Дрю Карпишин, сценарист КОТОР'а, автор книги о Дарте Бэйне и создатель вселенной МЕ по совместительству.

P.S. Не пиши чёрным шрифтом - не видно нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в нашем захолустье эта великая книга появится? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Интересно в нашем захолустье эта великая книга появится? :unknw:

Весной должна появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в оригинале читаю - захватывающая книга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с книгой известно? когда в россии выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще без понятия. Я не могу найти русскоязычный сайт издательства Random House. http://www.randomhouse.ru/ По этому адресу теперь какие-то иностранные языки...

P.S. Закрадывается мысля, что товарищ Тайдрем нас нае**л, а мы повелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, я тож пытался найти русский сайт, вообще рендом хаус в россии есть, http://rus.logobook.ru/prod_list.php?ftype...ouse&page=1 вот ссылка на книги выпущеные в россии рендом хаус но они не переведены насколько я понял, они просто на инглише выпускают у нас в россии, я уже беспокоиться начинаю за книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, придётся мне на инглише читать их. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я было стал надеятся :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм(( Так значит не выпустят все-таки? А если на инглише читать, то где брать? Я в магазинах поспрашивала, там только руками разводят.

Интересно,а скачать можно? Хотя в твердом переплете все же 100% лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете я пока не находил и в магазинах тоже нету походу дела, остаётся только онлайн-магазины там я видел. Хотя я инглиш не так хорошо знаю чтобы читать книги поэтому я в пролёте или постараюсь кому-нибудь предложить переводить, но сначала надо книгу достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...