Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что когда выйдет всеми ожидаемый контент-мод, то он будет изобиловать ошибками несмотря на бета-тест, который неизвестно сколько еще продлится? И будет версия 1.0с2 или 3 и 1.1... Ведь как мы поняли энтузиазма команде хоть отбавляй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется. Т.к. конфигураций компьютеров - тьма, а бета-тестеров у них наверняка не больше пары десятков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
А вам не кажется, что когда выйдет всеми ожидаемый контент-мод, то он будет изобиловать ошибками несмотря на бета-тест, который неизвестно сколько еще продлится? И будет версия 1.0с2 или 3 и 1.1... Ведь как мы поняли энтузиазма команде хоть отбавляй...

И что ты предлагаешь, бежать сломя голову помагать им? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ты предлагаешь, бежать сломя голову помагать им? :)

Да нет... просто ждать нормального мода придется намного дольше чем мы хотим. Может быть даже больше года. :(

Бета-тестеров у них только своих 10. А плюс еще новые, так что думаю их около 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Бета-тестеров у них только своих 10. А плюс еще новые, так что думаю их около 25-30.

А бета-тестером заделаться нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бета-тестером заделаться нельзя?

Насколько я знаю- нет. Многие там спрашивали им отвечали, что невозможно. Не помню точно, но либо отбор уже был, либо оно полностью закрытое. Как они эту "закрытость" понимают- я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в толк не возьму, а с чего вдруг такая закрытотось, всеодно ведь бесплатный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в толк не возьму, а с чего вдруг такая закрытотось, всеодно ведь бесплатный...

Чтобы как можно больше людей смогло НАСЛАДИТЬСЯ творением команды. Ведь если все будет открытым, то все будут по нескольку раз проходить одно и то же и удовольствия мало получат из-за багов. А так нам предложат отлаженный продукт. Так что бета-тестеры, можно сказать, просто совершают героический поступок. Насколько именно героический- скоро узнаем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кол-во ошибокначинает уменьшатся :)

сейчас уже 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд сменился, уже 1.0b3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ведь если все будет открытым, то все будут по нескольку раз проходить одно и то же и удовольствия мало получат из-за багов. А так нам предложат отлаженный продукт. Так что бета-тестеры, можно сказать, просто совершают героический поступок. Насколько именно героический- скоро узнаем... ;)

Маловероятно, что они избавятся от ВСЕХ багов игры.

Билд сменился, уже 1.0b3 :)

Что бы это значило? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы это значило? :)

наверное :) то что скоро :) и мы :) сможем :) поиграть в этот восстановительный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
наверное :) то что скоро :) и мы :) сможем :) поиграть в этот восстановительный проект

Скоро :shok: зная их скорость исправления багов, это скоро будет через полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро :shok: зная их скорость исправления багов, это скоро будет через полгода.

но ведь полгода лучше чем лет 10, ВЕДЬ ТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро :shok: зная их скорость исправления багов, это скоро будет через полгода.

Если учесть как они избавились от 10 багов за один день, то думаю это будет не позже мая, если они продолжат в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Они от шести багов избавлялись 3 месяца.

P. S. Это будет самая долго-тестируемая бета... полгода- максимальный срок до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что людям просто какое-то время было не до этого, потому и шесть багов за три месяца, можт у них сессия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение, что людям просто какое-то время было не до этого, потому и шесть багов за три месяца, можт у них сессия. :)

ага, и "критические дни" через день... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Количество багов уменьшается, уже 20 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что будет еще как минимум 2 беты. Максимум 3 (1.0b6). Но это пока не совсем подтверждено... ниче, скоро узнаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что будет еще как минимум 2 беты. Максимум 3 (1.0b6). Но это пока не совсем подтверждено... ниче, скоро узнаем. :)

кто говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто говорит?

Человек один с сайта проекта. Так как от него я узнал про вторую бету, то, вполне возможно, что и это окажется правдой... посомтрим, я же говорю. Если будет- то будет, если нет- так нет.

P. S. На 1:43 по московскому времени уже 17 ошибок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууу уже 18 ошибок :yahoo: :yahoo:

такими темпами месяца через два может готово будет :)

а перевод будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что будет готово намного раньше.

P.S. Уже 16 ошибок.

значит уже скоро поиграем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...