Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
simone

Ваш световой меч

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA
Один флудит во всех темах подряд.

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему это плюс разрабам, если есть выбор. Ведь на вкус и цвет, как говорится, товарЫща нет ;) Вот в которе как раз выбора и нехватает :(

А больше и не надо. хватант одноручных и обоюдных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин. Что вы несёте а?

Кде вам там выбора мало?

Вам дали 6 планет, 7 даже, с множеством квестов.

Игра с нелинейным сюжетом.

Многовариантность.

Вы что уже совсем охренели с эти счётчиком сообщений?

Другим выбора мало во вселенный игры.

Это ПЕРВАЯ по моему игра по ЗВ, где квесты заключаются не в "добежать" и "убить", и в "добежать и убить"

а в чёмто более осмысленном.

МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ МЛЯ!!

А ты не горячись и не критикуй всех без разбору, а почитай название темы и внимательно прочти пост, о каком выборе написано. Тема о световых мечах и об оных  выборе и говорилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Световые мечи ваще классная штука))))вабще световые кинжалы существуют?)

Не думаю. Я их не видела нигде и никогда... И не слышала о них, за исключением сегодняшнего дня) Да драться с ним, ИМХО, было бы жутко нелепо... Я вообще короткие оружия стараюсь не использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю. Я их не видела нигде и никогда... И не слышала о них, за исключением сегодняшнего дня)

На предыдущих страницах уже все сказали. Такая фигня существует (в теории).

Да драться с ним, ИМХО, было бы жутко нелепо... Я вообще короткие оружия стараюсь не использовать.

Наоборот прикольно былобы еслибы StarWars скрестили с Manhant'ом :) И чтоб играть сразу за Ситха! 093.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вертихвост

Жёлтый Стаф, очень эффективное оружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предыдущих страницах уже все сказали. Такая фигня существует (в теории).

Наоборот прикольно былобы еслибы StarWars скрестили с Manhant'ом :) И чтоб играть сразу за Ситха! 093.gif

Ух ты, а теория-то от практики отличается! А вот про второе высказывание ты тут совсем уж бред сказал. Мне кажется, мы говорим вообще о разных вещах. И всё, кончаю оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиолетовый стафф или красный стафф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в этом))кинжалы и мечи это два разных вида оружия)но кинжалы могут оказатьс яв 10 раз смертоноснее чем мечи учитывая что кинжалы обычно даются ассассином)представь что можно сделать с джедаям если к нему подберется ассассин со световым кинжалом))

ЗЫ не путаем кинжалы и короткие светомечи

ЗЫЫЫ и ваще я просто помечтала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему световой кинжал вообще как клас не имеет смысла к существованию. Хорошо спрятать и удобно воспользоваться можно и обычным светомечем :nea: , разницы в размерах рукоятки минимальны, а то что лезвие будет короче мне кажеться больше минус чем плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нифига.

1. Обычный мечь сильно громко включается и помоему еще и жужыт.

2. Размер "лезвия" имеет значение только если вступил в драку, а если подкрадываешься сзади то без разницы что у тебя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гудит светомеч иза генератора луча ))с включенным светомечом или кинжалом ты бесшумно итак итак не подкрадешься)просто сам факт в том что кинжалы более эффективны именно для асассинских навыков

Кинжалы такие были невведены иза того что уж нелепо смотрятся хотя наброски есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам факт в том что кинжалы более эффективны именно для асассинских навыков

Кинжалы да, но каой толк от светокинжала, если с точно таким же успехом можно применить светомеч. :spiteful:

Сравним: жужжат одинаково, размер рукояти одинаковый, а вот при помощи например светомеча и асассинских навыков расстояние до цели можно выдержать несколько болшее чем со светокинжалом. Следовательно, меньше шума, больше дела :p

Кинжалы такие были невведены иза того что уж нелепо смотрятся хотя наброски есть

А вот то, что нелепо так это в самую точку :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинжалы да, но каой толк от светокинжала, если с точно таким же успехом можно применить светомеч.

Сравним: жужжат одинаково, размер рукояти одинаковый, а вот при помощи например светомеча и асассинских навыков расстояние до цели можно выдержать несколько болшее чем со светокинжалом. Следовательно, меньше шума, больше дела

Световым мечём овладеть не может каждый. Для этого нужны тренировки. А шото может пользоваться любой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрим так-эффект в том что светмоеч уникален тем что его лезвие можно отключить-тоесть с виду это обычная рукоять-разрубает такой клинок почти все -но есть минусы во первых тебе придется действовать со всеми правилами ведения боя на световых клинках а если бы были световые кинжалы то для них были бы придуманы другие техники боя которые поверь не уступали бы и боям на мечаъ -к тому же световым кинжалом можно отклонить луч светомеча-к томуже с кинжалом движения будут еще более быстрыми и точными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе придется действовать со всеми правилами ведения боя на световых клинках а если бы были световые кинжалы то для них были бы придуманы другие техники боя которые поверь не уступали бы и боям на мечаъ

На счет эффективности спорить не буду, а вот по поводу карсочности я бы не был так уверен ;)

томуже с кинжалом движения будут еще более быстрыми и точными

Сомневаюсь я что длина светолуча играет большое значение для точности и быстроты движений, поскольку было бы странно взвешивать свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вес роли не имеет пусть стальной пусть светомеч))просто кому то нравятся кинжалы каму то меч и у того и у другого свои преимущества в бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорила пусть живут, хотя и в мечтах страждущих :-D Но всеравно думаю, что светокинжал - это ересь... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свето кинжал будет выглядеть не так эффектно как меч а в 1 которе предпочитаю ходить в 1 руке с мечом с планеты кашиик а во второй руке световой мечик (все полностью апгрейдено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий или зеленый. Оба одноручные. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синий или зеленый. Оба одноручные. :-D

Да красивое сочетание цветов,я вссегда беру зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате все молчат о виридовых клинках, ктонить кроме меня пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовала вирдитовый. Фигня какая то, меч светится всеми цветами это не очень, по крайней мере для обоюдного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в однорочном по-моему смотрится прекрасно. Особенно если использовать только один меч.

меч светится всеми цветами это не очень

А почему всеми то :sorry: , всего лиш сини й и зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...