Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

b1oform

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о b1oform

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 9 января

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    B1oform

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Только мне одному кажется, что это будет продолжение Ультимы онлайн? Я этого уже лет 5 жду
  2. Ну что-ж, куплю завтра тайм-кард, и таки попробую добить сюжетную линейку моего контрабандиста-авось и затянет(хотя вряд ли)
  3. Это Победа!!! Жаль что звездного мальчика не порежут, но ради эпилога скачать уже стоит. Главное, чтобы выпустили в июне-начале июля(хотя если по честному, я думал, что измененную концовку они выпустят только осенью).
  4. Пройду всю трилогию еще как минимум дважды. Первый раз-мужик-гибрид парагона и ренегата(хочу позволить убить Совет, и спасти базу коллекционеров). Второй-фемшеп, ренегат-ксенофобка, пройти как можно злее(но при этом не запоротся во второй части) и убить как можно большее количство напарников, а потом посмотреть их "аналоги" в третьей
  5. Игра классная, понравилось очень много моментов(в принципе все выше перечисленное), но больше всего почему-то в душу запал
  6. Ура, вдвойне рад: во первых-все же не конец(да, еще не факт, но в принципе, вполне вероятно), во вторых-сюжет продолжится не только для тех, кто пошел "Путем Андерсона".
  7. Черт, у меня появился хороший повод дать Старой республике второй шанс(но только после полного прохождения Масс эффекта 3). Даешь каждому аккаунту Чисса-джедая и Миралуку-баунти хантера(и чихать нам на канон). Добавили бы еще возможность изменения вида брони(или хотя бы слоты под социальную броню)
  8. Как хорошо, что пару дней назад я заказал цифру. Но если они решили добавить протеанина только в DLC, то получается, не получим мы с ним каких-нибудь интересных диалогов(То есть будет Заид №3). Немного грустно, так как хочется побольше узнать о его народе(да и вообще, как он смог дожить до наших дней). И да, я все же не понимаю, почему у него такой неканонический вид(Кто-же тогда на статуях на Илосе?)
  9. Фишка в том, что это сюжетная локация, и в принципе должна проходится в одиночку. Конечно можно позвать кого-нибудь еще, но хочется пройти самому. Да и к тому же очень сложно найти кого-нибудь на прохождение не-героика. Ладно, может сегодня снова попробую, покричу в гильдейский чат, авось кто-нибудь и найдется.
  10. Я его и не пытаюсь грохнуть вначале, сразу атакую ситха, но её главная проблема не АоЕ а высасывание жизни из напарника. В итоге её уложить получается только пожертвовав напарником. А Дьяго постоянно отхиливается, поэтому я даже вместе с джедайкой не могу ему сколько-нибудь большого урона нанести
  11. Прочитал что не у меня одного проблема с татуинским классовым квестом lightspring (хотя подозревать я это начал еще когда в первый раз увидел у входа кучу мертвых персов). Мой ганслингер уже 6 раз убился об этих боссов и все без толку. Его вообще можно на 33 уровне пройти, а то я уже на него порядочно сил и кредитов положил? Или лучше кого-нибудь попросить о помощи?
  12. Они всегда нейтралы, очков темной-светлой стороны у них есть. Считай, что их мировозрение меняется вместе с твоим персонажем
  13. Как и многие, играю на Траске Ульго, так как ТОР для меня это первая нелокализированная мморпг в которую я решил играть, и без русских игроков мне было бы совсем неуютно. А так всегда есть с кем поговорить(пусть и на транслите). Смотрю варианты опроса и не знаю куда поставить галочку . Предлагаю все-же добавить еще один вариант в него-Траск, ибо на нем одно из самых многочисленных русских коммьюнити.
  14. Нельзя ставить игрока перед выбором-либо ты поступаешь как считаешь нужным, либо становишься на шаг ближе к "супер-мега ультра шмоткам доступным только светлым/темным". Тут поневоле задумываешься о некой картонности отыгрыша и о компромиссе со своей моралью. Но это существенная проблема только для тех, кто отыгрывает в виртуальности себя реального(как я). Не обязательно придумывать вторую систему. Просто надо переиначить изначальную. Допустим светлый джедай получает доступ к светлым апгрейдам навыков, а темный-к темным. Было бы прикольно научить джедая пользоватся молниями и удушением.(за джедая еще не играл, может эти навыки ему и доступны). Для стрелковых классов можно добавить атаки в стиле оглушающая/Нервно-паралитическая граната и прочие финты завязанные на карме персонажа+переименовать для них систему в стиле масс эффекта Парагон/Ренегат, а то эти светлые/темные стороны у нечуствительных к силе классов смотрятся как-то надуманно.
  15. Классный флешпоинт, по моему ощущению второй по крутости после Эсселеса. Надеюсь в последующих апдейтах разрабы доведут его до ума.
×
×
  • Создать...