Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pandemonium

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о pandemonium

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Больше 10 лет, я играю только в РПГ и еще немного в стратегии, за это время время видел игрушек этого жанра более чем достаточно. Мода на ролики с диалогами появилась не так давно, до этого использовался максимум текст, который можно было быстро прощелкать, пропуская места где стереотипы и пафос зашкаливает, современные же технологии усложняют этот процесс, вот и приходится выслушивать тошнотворную бредятину, на которую даже нет возможности ответить адекватно (то есть, а не пошел бы со своими дебильными проблемами куда подальше). В чем проблема, девонька, больше трех считать не научилась? Сама вы трололо, раз высказывания не аргументируете.
  2. Поиграл, не понял восторгов по поводу этой игры. Ничего нового, тот же самый НВН2 только чуть расширенный, всего немного побольше, но ничего нового. То же самое касается и недостатков, которые остались те же самые: это необходимость постоянно прослушивать много минутные бредовые диалоги типа: демоны, бла-бла-бла, зараза бла-бла-бла. По сравнению с НВН2, правда, добавили еще неудачную ролевую системы, гибрид AD&D (на которой решили сэкономить бабло) и ролевых систем ММОРПГ (с делением на танка, который агрит и удерживает мобов на себе, дамагеров, баферов и клириков), только вот незадача для партий из 4х героев такая система работает плохо. Особенно раздражает когда враг, вдруг во время боя, решит поболтать немного. В общем, ДАО добросовестно сделанная РПГ, без вдохновения, но старательно, где качество заменено на количество. Это не новое слово в жанре РПГ, а все что было наработано в них раньше, собранное в кучу, от игры ожидал большего.
  3. Мне последняя игра БиоВар МассЭффект не понравилась, надеюсь ДрагонЭйдж будет доброй старой РПГ, такой какой она она должна быть в моем понимании, БалдурсГейтс с обновленной графикой.
×
×
  • Создать...