Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iXtremeSaifer

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о iXtremeSaifer

  • Звание
    Уровень: 1
  1. iXtremeSaifer

    DLC для Mass Effect 3

    http://cache.gyazo.com/895fab98e2d24de75b7fa810550b37bb.png
  2. iXtremeSaifer

    DLC для Mass Effect 3

    В social.bioware должен отображаться весь шмот и контент из делюкс издания? Вот что у меня появилось. Но что-то не видно робопса и прочего ...
  3. iXtremeSaifer

    Сохранения

    Как в редакторе сохранений поменять романтические отношения во 2 части? Такой опции не нашёл :/
  4. iXtremeSaifer

    Сохранения

    Нужен сейв. Точно не помню что делал, но как-то так ... Пол: Мужчина Джон Шепард Класс: Штурмовик (не столь важно) Внешность: Стандарт Предыстория: Скиталец, Герой войны МЕ1: -Репутация: чистокровный парагон ( герой ) -Роман: Лиара -Вермайр: Кайден Аленко героически погиб, Рекс переубеждён, учёная-азари отпущена, Киррахе выжил -Гаррус и Рекс взяты в команду -Совет: погиб -Советник от Альянса: Удина -Конрад Вернер: поговорил с ним по-геройски -Ферос: Шиала жива, колонисты спасены -Новерия: помог Джиане Паразини, Рахни отпущены -Все квесты выполнены ( по-геройски, в том числе и DLC Гибель с небес ) , про Цербер наслышан МЕ2: -Репутация: Герой -Все товарищи взяты в команду и лояльны. ( в миссиях наиболее хороший итог, в том числе Заида и Касуми ) -Повелитель пламени: пройдено, артефакт получен -Властелин: Дэвид отправлен в академию Гриссома -Серый Посредник: пройдено -Прибытие: пройдено после Самоубийственной миссии -Место крушения Нормандии СР1: пройдено, собраны все жетоны и шлем Шепарда, памятник поставлен -Данные Мелона о генофаге: сохранены Мордином -Мелон жив -Сидонис жив -Харкин жив ( не дал Гаррусу в него пальнуть ) -все миссии ( даже из DLC ) N7 выполнены, данные отсылались Альянсу -База Коллекционеров не уничтожена -Роман с Мирандой -Весь экипаж нормандии выжил -Вся команд Шепа выжила -Самара убила Моринт -Все планеты иследованы -Все оружие, броня ( даже из DLC ) и улучшения открыты Если у кого-нибудь есть сейв, максимально приближенный к этому - буду благодарен.
  5. Как поменять членов команды ? А то куда бы я не шёл автоматически одни и теже и выбор не предоставляют, а мне нужно выбрать другого.
  6. Где искать эльфийку в лесу Вендинг?
  7. Вопрос по Пробуждению.
  8. iXtremeSaifer

    Cerberus Network

    Как я понял сеть из себя пока представляет только новости ? А я ожидал внутриигровой магазин =) Кстати как получить предметы Umbra Visor, Recon Hood ? Где то читал что они в Цербере бесплатные, но скачал с торрента, поставил и они не авторизовались.
  9. Не верится что меньше 20-ти правильно ответил :) А список правильных ответов когда будет ?
  10. Ожидал большее количество призов :(
  11. Я кстати тоже КОТОР написал =@
  12. А я вообще написал Hammerfight, может примут как правильный :-D
  13. В этой модификации восстановлена планета дроидов?А то игру только скачал и не знаю какие мофификации ставить,которые восстанавливают вырезанное.Подскажите что ставить плиз.
×
×
  • Создать...