Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лэрден

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Хороший

Информация о Лэрден

  • Звание
    Уровень: 8

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Лэрден

    Tyranny

    Мне он на эту реплику отвечает: "Мне нечему тебя учить".
  2. Лэрден

    Tyranny

    Если я Sigil of Vigor в первой главе не купил его можно где-то позже найти? А то как-то не очень радует перспектива потери доступа к спеллам которые с его помощью собираются. Из-за того что я так и не открыл сигили жизни и вигора у меня Лантри по большей части сейчас спеллы иллюзий в бою использует. И вот ещё, как доступ к сигилу Жизни из Лантри вытрясти? Я так то с ним страх набираю а не лояльность, так что интересно можно ли как-то ещё этот силиг получить.
  3. Лэрден

    Warframe

    Квест и действительно не оправдал ожиданий. Ни сюжетных, ни геймплейных. Игра за Оператора в пещерах так вообще больше пытку напоминала.
  4. Лэрден

    World of Warcraft

    Да учитывая что близзы тихо хотфиксили некоторые облики, триггеры на получение которых тупо не работали, на арты для анхоли ДК и армс варов к примеру, самоирония тут совершенно ни к чему. Это не говоря уже о том что скрытый облик на фДК один из самых худших в игре, хуже наверное только тот что идёт для блад ДК
  5. Лэрден

    World of Warcraft

    Правда.
  6. Лэрден

    World of Warcraft

    Октября. А 8 ноября открывают Испытание Доблести, мини-рейд с 3 боссами.
  7. Лэрден

    World of Warcraft

    7.1 выходит 25 числа. Замечательно просто, а то мне на мейне вне РТ уже как-то скучновато было. Я вот с этим новым спеком даже захотел рогу себе прокачать. Есть токен на 90 уровень (100 потратил на варлока), только вот не знаю хватит ли у меня силы воли протащить его через Дренор.
  8. Лэрден

    World of Warcraft

    Я понять не могу, о чём речь то? Что ты предлагаешь? Твою "гениальную" идею: "Herp derp фармите Аутиствую Крепость", обкатали вдоль и поперёк уже неделю как. Если бы триггер был там его бы давно нашли. Просто сидеть и ждать? Ну так большинство именно это и делает.
  9. Лэрден

    World of Warcraft

    Лол, надо подумать поисками занимаются два с половиной калеки. 2-3 дня в условиях десятков, если не сотен, тысяч игроков которые этим заняты - огромный срок. Так или иначе, даже это 6 АК не важно, я слышал что и ретрикам нужно всего 5, которое у людей уже больше недели сделано.
  10. Лэрден

    World of Warcraft

    Ха ха ха... Аметистовую крепость уже вдоль и поперёк перерыли. Учитывая сколько сейчас есть людей с шестым уровнем знания артефакта (это самое высокое требование по АК к триггеру на облик из известных) и с экзалтедами у различных фракций, можно с уверенностью сказать, если конечно облики не тупо багованные, что с данжей они не падают.
  11. Лэрден

    World of Warcraft

    А тем временем оба дд спека ДК не знают вообще ничего о том где искать их скрытые облики. В треде на mmo-champions уже 200+ страниц, народ постепенно сходит с ума.
  12. Лэрден

    World of Warcraft

    То что проблемы там возникнут и сразу было совершенно очевидно, учитывая какой угар и содомия творятся в других локациях, так что я бы не сказал что это корректный пример. А теперь давай попробуем представить аддон в котором по настоящему, без всяких отговорок и вылезающих чуть позже глобальных антагонистов, ничего не происходит. Никаких вторжений Легиона, Древние Боги сидят себе тихо, может тут или там какие-нибудь мелкие местечковые угрозы появляются. Ну допустим пару более или менее интересных сюжетов из этого можно выжать будет, но какому-то эпику в таком аддоне по умолчанию нет места. Окей, пару новых данжей может заселить и получится, а рейды?
  13. Лэрден

    World of Warcraft

    Ну может потому что от аддона главный "питч" которого: "В этот год в Азероте всё спокойно!" подписчики разбегутся ещё быстрее чем от азиатских антропоморфных медведей и бессмысленного порева орков в какой-то умственно-альтернативной реальности, не? Я конечно понимаю что тебе как играющему на ютубе сложно какие-то логичные выводы по игре делать, но ты всё-таки постарайся.
  14. Лэрден

    World of Warcraft

    Играл себе спокойно, вдруг получил вылетел из игры, клиент бнета коннектится не хочет, официальный сайт не грузится, в игру в обход бнета не пускает. Пишет "Вы были отключены blz51900002", а я даже погуглить не могу что то, ибо все ссылки идут на оф. сайт... который не работает. Может кто подскажет что делать? Меня забанили или что? А то я понять не могу. Upd. А нет, это похоже и меня наконец-то настигла рукожопость Близзард. Через пару минут как написал это сообщение появился коннект к их форуму.
×
×
  • Создать...