Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silver_Blade

Посетители
  • Публикаций

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

308 Популярный

Информация о Silver_Blade

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 27.12.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Разве не Сквадрон должен заполнить шутерную пустоту ЕА этой осенью?
  2. Что же он делал тогда? Пытался сделать игру более профитной для ЕА?
  3. А почему Ирвинг еще со времен СВТОР не любим?
  4. Silver_Blade

    Anthem: Подбор команд

    ID:SebBlade Платформа: PC Микрофон в наличии. Будет возможность всего один вечер поиграть, но если у кого то еще остался ключ, буду за него очень благодарен.
  5. Мне казалось, что на протяжении всей рекламной кампании, Биовары говорил "сюжет будет, не волнуйтесь, но цеплять мы планируем геймплеем и поддержкой новым контентом". Будет конечно грустно пропускать сюжет со скуки, но сногсшибательную историю никто и не обещал.
  6. Еще 3 недели на закупку новых серверов у них будет к релизу. Как там последний рализ батлфилда 5 прошел? Серверов хватило у ЕА?
  7. Думаю, именно для этого и была альфа. Чем плавнее будет релиз игры, тем лучше пойдет молва об Антеме. Молюсь за возвращение былой славы Биоваров, как качественных игроделов, хоть и в ином русле.
  8. Можно при кастомизации Костюма выбрать себе материал "Резина"? А насчет "НАКОНЕЦ ТО! Началась толковая реклама!". Когда как не за месяц до выхода выкатывать основные хайп пушки?
  9. Интересно, в их предыдущем видео было сказано, что Интерсептор не может летать в ульте, но 3:20 он парировал после включения особой способности. Видимо после падения он не может больше взлетать?
  10. Можете глянуть на досуге, там Вам будет и пластик, и кожа, и железо.
  11. Вы серьезно хотите еще больше бонусов за предзаказ? Как по мне, предзаказы это не хорошо для геймеров, и чем меньше причин их делать - тем лучше.
  12. Перехватчик к Вашим услугам. Его ульта делает его неуязвимым убийцей ближнего боя.
  13. А кто по Вашему эти самые создатели, которые бросили мир на середине творения?
  14. Для хорошего управление полетом нужно только добавить в настройки чувствительность оси X и Y, если она будет в релизе - никаких проблем с полетами не будет.
×
×
  • Создать...