Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

krauzer245

Посетители
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Хороший

Информация о krauzer245

  • Звание
    Уровень: 5
  1. Это скорее всего монтаж так как видео вырезан момент с отцом,а автор просто бог раз сумел склепать такую мордашку в редакторе. Просто я не верю в такие изменения.
  2. Вот именно что нормальная и не более того.
  3. по факту это нишевые проэкты которые и создаются для олдфагов. Соберут ли такие проекты много денег? не думаю.
  4. Так только кажется не более. Смотри недовольный типо тебя уже 6 страниц срет в этой теме и все не как не уймется а человек которому все понравилось отпишется максимум оставит пару коментов и ливнет или вообще ни чего не напишет. Из-за чего может показаться что недовольных больше но это не так. Теперь про рейтинги. В 2016 я лично клал на все рейтинги выйдет игра я лично поиграю и лично для себя оценю и плевал я на рейтенги и чьи то там ожидания.
  5. Ты ошибаешься интернет в принципе не может быть интеллигентной средой. Это очень плохо что у тебя чего то НЕТУ держи нас в курсе. Боже вот что за ретарды здесь обитают.
  6. В интернетах общение на вы это дурной тон запомни.
  7. Перекос в сторону экшена это не прихоть биовар это реальность игровой индустрии. Неужели не доходит что то говно с паузами и прочей тактической хренью больше ни кому не всралось. Биовар только подстраивается под тенденции не более.
  8. Она не могла деградировать просто показали не самый удачный момент.
  9. Что там можно на метакритике простите? Боже какое мнение когда любой ретард может прийти и влепить свой нолик и слить весь рейтинг и таких ретардов до жопцы. 2016 подходит к концу а люди оценки на метакритик ходят посмотреть.
  10. Ты точно странный либо слепой. Я хз как можно не увидеть разницы между андромедой и МЭ3. Еще и деградацию он заметил ах лол.
  11. Ну раз у тебя скомканные чувства то не оформляй предзаказ. Можешь не благодарить.
  12. Сравнивать шутер от первого лица с шутером от третьего. Ты странный.
  13. Боже что за ретарды на форуме. Ждать в игре от биовар графон и топ анимации это же какими надо быть. Нет ни одной игры биовар где была бы хорошая визуальная часть всегда было на уровне средненько и не более. Какие выводы ты можешь делать по 2 минутной нарезке? Хейтерок что ли?
  14. Да? А не чего что в трейлере показано что ковчега как минимум 3 и стартуют они от земли? Или не по глазам?
  15. Откуда у цербера ресурсы на ковчег? Вся галактика в 3 части корпела над горном. А тут цербер взял и построил ха.
×
×
  • Создать...