Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

warlok

Посетители
  • Публикаций

    1 452
  • Зарегистрирован

Репутация

979 Великолепный

Информация о warlok

  • Звание
    Уровень: 15

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. warlok

    Genshin Impact

    TTDS Моне мешает дать 200-300% ER которые ей нужны чтобы бурстить по кд. Если тебе напрокало с артефактами, пухами Фавония или ты ее лицом партикли собираешь это конечно здорово, но факта что Мона жадна до энергии несмотря на 60 ER бурст это не отменяет. Я не говорил что Кокоми дает больше дамага чем Мона. И без Шэнь Хэ никто тебе не мешал Кэйю или Розарию засунуть. Что тебе мешает делать так же на Кокоми?
  2. warlok

    Genshin Impact

    Не тебе меня в свидетели урона записывать. Ты мне тут урон Чжун Ли в качестве плюса приводил. Вот только ты видимо забыл, что пока падает его ульта проходит целая вечность за которую ты настоящим дпсом мог бы всему что движется лица переломать. И это еще не говоря о том, что его столб имеет шанс сожрать ауру проками гео, благодаря чему и у дпса урон на дно улетит. И вообще ты хоть знаешь что такое TTDS? Он не для Кокоми, он для дпса. Ты с таким же успехом мог бы мне про Беннета который не дамажит рассказывать.
  3. warlok

    Genshin Impact

    Феерическая чушь. Мог бы сразу сказать что ты днарь и понятия не имеешь о чем говоришь. Кокоми - катализатор, она в качестве пухи использует TTDS который дает 50% бонус атаки, бонус который Мона не получает, потому что Моне нужна энергия на ее бурст, из-за чего ее вклад в урон падает до уровня Кокоми. Вот только Кокоми сверху еще и хил благодаря чему ты вместо Дионы добавляешь в тиму Розарию/Шэнь Хэ для еще большего дамага. Деда который хорошо дамажит и вообще классный как прочую срань я даже трогать не буду.
  4. warlok

    Genshin Impact

    Ты писал что она дно, а потом начал мне рассказывать, что она оказывается ситуативная. И это при том, что ты сам Суп и Тейзер тимы в пример привел, а там ведь еще и Гань Юй с прочими вариантами фриза есть. Так где дно то? Объяснишь или так и будешь вокруг да около ходить?
  5. warlok

    Genshin Impact

    Мы тут про Аяку а не Синь Янь говорим так то. Когда дело доходит до самого сильного дпса в игре как-то без разницы лега она или нет. Если ты тащишь Аяку в аое, ты или берешь к ней Мону или Кокоми, вариантов тут нет и Кокоми лучше. Тарталья вон тоже по факту только под Сян Лин берется, он с лучшим гидро в игре тоже дно?
  6. warlok

    Genshin Impact

    Этим прохладным историям сто лет в обед. Кокопиум лучший гидро саппорт для фриз Аяки. В отличие от жадной до энергии Моны, она может без проблем юзать TTDS и т.к. она хилер, она еще и Диону на Шэнь Хэ позволяет поменять.
  7. warlok

    Genshin Impact

    Не уверен на счет текущей ротации, но в прошлый раз когда монолит в Бездне создавал проблемы, у мобов был разный АИ. Часть из них по дефолту агрится на игрока и их можно просто игнорировать. Для СС анемо юнитов в первую очередь нужен лвл, если есть одетый дпс на урон Сахарозы можно просто забить. Дилюк к слову имеет СС на своей ульте, его в теории тоже можно использовать просто чтобы отталкивать мобов от монолита.
  8. warlok

    Йован / Jowan

    Это все конечно хорошо, но я сильно сомневаюсь что тут кому-то интересно, что я там лет 7 назад написал. Мне вот лично нет.
  9. warlok

    JRPG

    Если я все правильно помню, они для скилов. Чтобы сделать их доступными или использовать с другими кодами.
  10. warlok

    Genshin Impact

    Внезапно Райден. Биг брейны из Кеквингмейн дискорда тестили и нац тима с Райден в итоге выдает % на 15 больше дамага. Оверлоад раскидывающий хиличурлов по всей карте это конечно такое себе, но с цифрами не поспоришь.
  11. warlok

    Genshin Impact

    Где-то в Ли Юэ мейны козы и пиро гремлина заливаются диким хохотом.
  12. warlok

    Genshin Impact

    Ну не знаю, даже с откровенно хреновыми артефактами лавачурлы убиваются вполне спокойно. Меня если честно куда больше раздражает, что мини игры рандомные и приходится сидеть и ждать пока нужная на квест не напрокает.
  13. warlok

    Genshin Impact

    Справедливости ради как раз на 1 ролл этого логина хватит т.к. первый логин накидывает сверху еще 100, но того что награды выглядят откровенно жалко это конечно не отменяет.
×
×
  • Создать...