Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Demon04

Посетители
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Хороший

Информация о Demon04

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 09.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горно-Алтайск
  1. Нравится, не нравиться! Они тоже люди и они так же хотят поделиться своими впечатлениями и мнениями
  2. Не буду многословен, за последние месяцы много было сказано о данном шедевре! ME часть жизни и у этой трилогии не просто есть душа, у неё есть сердце!
  3. Уверяю вас нет! Очень много зарубежных фильмов я видел в торенте в то время как они шли в кино! И не поверите люди в чёрном 3 перед тем как посмотреть в кинотеатре я глянул как раз таки торент эдишном, за день до его офф релиза по россии, пираты умудрились снять его с премьер релиза в москве!
  4. Каждому своё, сколько людей столько и решений совершённых ими, если у вас это зазорно, то у нас это дань уважения людям, которые годами отдают свою душу создавая для нас игры, которые являются хоть и не культурным, но отдыхом, только на этом сайте есть куча людей понимающих и осознающих это и не только ради уважения разрабам, а потому что это правельно, а те у кого на компе большенство товара из торент эдишн, лучше попьют пивка вечером с семками вместо того, что бы почитать книгу! У них же дома чайники фирмы скарлет и телевизоры фирмы мистери, а потом беготня и рвание волос на жопе, со словами лучще бы заплатил но взял качество!
  5. Зачем, если я спокойно заплачу 200-300 и посмотрю его в кинотеатре, у меня дома стоит блюрейник и если я вижу хороший фильм в хорошей записи я его покупаю без малейших сомнений и только в том случае если я до изнеможения хочу посмотреть фильм я скачиваю его в HD желательно и смотрю и уверен я не один кто так делает
  6. представь себе люди ещё и в кино ходя после того как посмотрят фильм с торент-раздач)))) :ph34r:
  7. Вот так печалька, подайте шляпу и пальто ....... я ваши именины)))))
  8. сейчас же вроде Пробст на посту временного директора! Мур первый претендент на на этот пост?
  9. Не буду с тобой спорить сейчас да, я уже об этом написал! Я про временной участок с 2009 по 2011 год когда был пик пиратства
  10. Знаешь по своему рабочему опыту убедился, что количество людей желающих халявы и качества резко упало, народ достаточно обжёгся, теперь если человек хочет приобрести качество он готов заплатить, но только если уверен в этом качестве, а как не лучше проверить качество игры, не скачав её торентом?))))
  11. Почему стало больше торент-эдишна? Потому что стали ужасно дробить игры, если раньше мы покупали игру допустим грубо за 2000 русских деревянных, но при это она была цельная и сюжет не разрывался, что давало лучшее впечатление от игры и 10 DLC по 100 рублей которые были шмотками, пушками, и тд и тп, но сюжет не трогали, компания в любом случае имела с покупашки, Т.Е меня или тебя 2000 русских, а теперь разорвав игру, продажа её идёт за 600-800 рублей а то и меньше, DLC по 300-500 рублей итог выходит один, в первом случае с фаната игры получали 3000 тысячи из них 2000 гарантированно и процент покупки DLC был выше так как, цельная игра привносила больший к себе интерес, то сейчас тоже получает 3000 тыс, только из них гарантированные 600-800, а то и меньше, а почему? да потому что игрок, который купит обрезок, если он не истинный фан,( обычных игроков куда больше сейчас чем верных фанатов), то он плюнет на такое убожество и если не удалит после первого прохождения игру то уж точно все DLC к ней будут торентом, тут же и падает продажа акссеса у EA то есть DLC и человек врят ли под такими впечатлениями дальше будет покупать товар компании если есть торент! Немножко отступлюсь и скажу по поводу ME3, по моему мнению продажи игры спасло не то, что это завершение величайшей из трилогий игровой индустрии, а мультиплеер, я уверен больше 15% купивших её, сделали это из за мульта, сделав мульт компания сама себя уберегла от финансового провала игры, так как торент наш вознёсся бы не будь мульта, говорю я это не из пустых слов, разговаривал сам со знакомыми кто гамает в МЕ и с представителями администрации одно торент сайта, которые мне ответили коротко и ясно- есть мульт, либо всеразличные сетевые ходы- покупка! Нет, наш сайт к вашим услугам... Как я уже написал выше, тем что они дробят игры полной выгоды они никогда не поимеют
  12. Тут я могу с тобой поспорить, так как сам работаю в подобной структуре, только не играми торгую, смена главы вещь значительная именно для развития определённой ветки структуры, в данном случае, всё будет зависеть от того как новый старый деректор поставит себя, совет директоров важная шишка, но вот как раз они кроме финансовой части к компании отношения по развитию не имеют и не умеют, их задача ставить задачи и собирать результат, но только положительный, каким способом результаты будут подводиться под этот самый результат их абсолютно не волнует, важная часть это порядок компании и выполнение плана, а вот за всем остальным как раз таки будет стоять наш старый новый Директор. Для тех кому не охота Много читать сокращу- Совет директоров указывает маршрут и следит только за качественным его прохождением- Директор же управляет нашим флагманским ледоколом и все абсолютно части разработки и прохождения этого маршрута под его руководством! И да пусть он сделать из EA финансовых магнатов-но кто бы из вас вспомнил,что во время его правления таких провалов и убогих ошибок почти не было, старались выпустить товар качеством лучше, но за цену по дороже и поимели успех, сейчас цена меньше,товар хуже, а деньги делаются только на надежде о хорошем и раздробленных на DLC играх.
  13. Ребят, киньте ссылку на ту фотку, что все делают в конце цитадели!!! На рабочий стол хочу её поставить!
×
×
  • Создать...