Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Largo

Посетители
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 Очень хороший

Информация о Largo

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Buldur's Gate 2, Kotor, DA1-2, ME 1-2, NwN
  1. Largo

    Фенрис / Fenris

    Вынес, кто же спорит. Хотя, если вспомнить, Джастис прекрасненько экранировал Кристофа, где еще и удивлялся тому как два человека могут быть привязаны друг к другу. Я не возьмусь судить много ли он унес от почившего Серого Стража. И опять же, повторюсь, попади он в среду храмовников ( а я уверена, такая толпа народа будет столь фанатична , только имея кучу доводов за плечами) вряд ли бы он так рьяно поддеживал магов, тем более не подпитываемый ненавистью Андерса, Джастис вел себя прилично. Все таки не зря Правосудие\Справедливость всегда изображалось слепым.
  2. Что до "сторонников магизма". Дело не в том , что справделиво, а что нет. Дело не в том что маги сделали столетия назад. Дело в том, что группу людей изолируют и обрекают на пытку пожизненно, что делает их изгоями. Вместо того, чтобы сделать эту часть общества полноценными членами, которыми они способны быть. Вспоминить хоть любой мало-мальский знакомый сеттинг. Мне, лично, больше претит мысль о том, что под стягом веры кто-то кого то действительно лишает свободы выбора. Согласна. Маг был прав. Тем более он сам себя наказал. Ну вот, все кому-то очень нужно. Вот и ответ. Лучше бы магам дали самостоятельно собственные ряды чистить.
  3. Справедливость, как мы убедились однобокое безглазое понятие, зависящее от точки зрения его носителя. И что по-вашему справледивость для гномов в нынешнее время?
  4. И много гномов набросилось на пришедшего с поверхности мага? И они тут же прекратили торговлю лириумом? Нет. Как видимо гномы мудрей, чем оголдедые андрастианцы, видящие в магии угрозу своей вере.
  5. Маги? Скорей за реорганизацию. 1 Когда одна группа людей доминирует над другой, прикрываясь религиозными догмами - это плохо 2 Изоляция не выход, есть нежелание признать факт наличия полезных свойств, кои можно было использовать в инфраструктуре. 3 Среди сами магов нет ни кодекса чести, ни внутреннего устава (что заставляло бы их следовать ему и гордится своей природой), что такое хорошо, что плохо. Градации и зачистки, это должно происходить среди них самих -храмовники же аттавизм, который заставляет остановится в развитии. 4 Почему в кругах детей учат боевой магии, а целители столь редки? Вообще, почему никто не задумывался чему учить? 5 Запрет на венчание магов подобен геноциду и евгенике. 6 Усмирение - узаконенное убийство или казнь. Может польза и есть, но этическая сторона вопроса просто ни к черту. 7 Неприятие в обществе мага и само воспитание среднего андрастинина, уже не имеет под собой ничего более веского чем домыслы. Их ненавидят и неизвестно почему. Скажете порождения Тьмы, Черный Город, но было то это давно, группа виновных поплатилась . Те кто сейчас носит в себе частичку магии, во первых невиновны, во-вторых зачастую неприспособленны к жизни из-за своей изоляции и погибнуть от ножа им проще, чем перебить толпы народа суперфайерболами. 8 Из боятся из-за единиц, и все же в панике многие творят глупости. Почему Тевинтер спокойно процветает? Есть, конечно и маги крови и одержимые, но все же... Да потому что там маги люди как люди, да еще и без пунктиков по разным поводом, где маг не боится, что его прибъет суровый храмовник за провинность и ему не придется защищать жизнь любым доступным способом или просто мстить за себя впустив демонов. Вот как то так.)
  6. Честно, сейчас и не вспомню ресурс, может кто и найдет. Охота вроде выпускалась как затычка для фанов требующих гудовой концовки для романса с Морриган, и предупредили , что оно не канон сразую . Вроде нынешней линейки комиксов дархорса по ДА с Алистером-королем в главной роли. Не подкрутят, (хотя лучше бы поставили на нее) ну во-первых у визардов права выкупать нужно, во вторых им проще редактировать уже имеющуюся механику, в третьих после нвн2 , выяснилось что 3.5ed слишком сложная , особенно для yoba-ориентации. Если и ставить, то на 4ку , а тут уже разницы нет с современным движком ДА, ибо правила упростили донельзя, да и юзание их, это опять же к визардам. Так что... будут насиловать собственную мезанику с ячейками тактики и несложным инвентарем.
  7. Неправда, если DLC приписывают к канону, то они автоматом часть игры, другой вопрос - то что разрабы режут игрули. Себастиан, Орлей, Темницы стражей- канон и часть игрули, а вот та же охота на ведьм -увы нет. Имхо, да2 на кошмаре играется куда смачней, за счет как раз демонов и финальных боссов. Но партия 2 мага-хилера\стихийника рога и танк выносит все
  8. А не грозит ли это сфейлить весь баланс если шмот и статы портнуться, а бг2 мы начинаем с где-то пятого-шестого лвла?
  9. Благодарствую, хоть кто-то добрый.
  10. Ну сейчас у них в разработке был Променад Ваукин. Но имхо, районов много и они уникальны, в этом проблема, плюс локации достаточно крупные , например те же Трущобы это вам не какой-то эльфинаж, а с весь Орзамар (влючая подрайоны), что значит- ресурсозатратно, а следовательно надо адаптировать, дробить .. долгая песня. Зато осилят локации - считай осилили больше половины игры. Хотя , еще внешние локации, вот и выходит что их овер 25 уникальных. А с мелкими тут и дефолтными обойдутся. Дык, народ, они адаптируют полностью трилогию или только первый бг?
  11. О, пять дней осталось. Хотя имхо, мало изменилось на вид, но пробежать будет интересно. А они всю трилогию спаяли или только первый БГ? Я что-то этот момент пропустила. А масштабирования так и не добавили... Хорошо бы еще Планшкаф и Арканум подредили. Не , уже делают Аткатлу, подземелье закончили, выглядит недурно, но замахнулись больно на большой кусок.
  12. Стоя у стенки. Да оба раза. Притом, бедный Фенечко мог в любой момент вырвать извращенцу-Хоуку глотку, при желании. Магия, такая магия=) Я вас умоляю, какие изнасилования, сопротивляемость и подовляемость. Пареньку хотелось, он жеж ни разу. неопытность и бла-бла-бла. Upd. Когда Хоук схватил сабжа за плечо и тот загорелся как новогодняя елка, Феня первым его к стенке приложил. В принципе, все это дело домылсов, что среди народа зовертся отыгрыш.
  13. Было бы Фене плохо, не мацал бы он за попу ГГ, а что-то подсказывает мне, что при изнасиловании реципиенту должно быть не сладко.
  14. Вот, забыла. Спасибо. И да начнется поникалипсис пришедших из тени! Розовых- демонов и голубых -духов!
×
×
  • Создать...