Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

simbiok

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о simbiok

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Доброго всем дня. Господа, есть маленький вопрос. Имеем: армор "Кошмар", редактор коалы, пару часов свободного времени, руки средней кривизны. Необходимо: отключить шлем у армора, ну и перекрасить опционально. Буду премного благодарен за наставление меня на путь истинный. Спасибо за внимание.
  2. Бро, а какую броню? Фуражка+обыкновенная аля Шеп повседневка? Хоть скрин закинь что ли.
  3. Доброго всем времени суток. Фишка то в чем, отправку инфы отключить можно, но в EULA'е есть пунктик о том, что данные о игрушке будут отправлятся так же втихую. Без вашего участия. Ведома. И вы на это подписались. Да, да. Вы. И выключив отправку информации, вы вряд ли решите это. Система как у Blizzard в WoW, насколько помню, если пускать игрушку не через лаунчер, а exe'шкой, а потом включить спидхак, через пару дней юзер сх ловил перманент. Почему в обход лаунчера, сразу exe'шкой? Лаунчер вообще ничего лезущего в процесс WoW не пустит. Просто не даст ввести пару логин, пароль. Завел себе пиратку для модификаций. Но, после EC онли мультиплеер. Расстроился я сильно =) Спасибо за прочтение, удачной игры =)
  4. Чувствую, что скоро снова в бан уйду... Вчера бегал на золоте, один замечательный человечек ложил с индры без бронебойной модификации(!) праймов, и все бы ничего если бы не с первого выстрела. Я молчу уже про рядовых врагов. На форуме еще нет тем посвященных жертвам такого вот рандома?
  5. Коллекционка ушла в бан =\ Два чая этому господину.
  6. Всем привет =) Не напомните как офлайн сингл запустить? А то EC 26 числа, а у меня с пиратки абилка Явика в сейве осталась =) Upd: Спасибо, не нужно =) Сейв не грузится, DLC требует =\ А я его покупать не стал, ибо смысла не вижу.
  7. Меня вообще с золота кикают, т.к. у меня еще 20 рейтинг =\ Акк то новый =\ А инфильтратором с мантисом баньши еще страшнее =) Фантомы то еще куда ни шло =)
  8. Товарищи моддеры, всем доброго времени суток. В связи с тем что мой аккаунт забанили за модификацию синглплеерной(!) части коалки, решил делать новый аккаунт. Есть два вопроса: 1)Есть один ключик, сам МЕ3+аргус. Вопрос:хватит для нормальной игры в мультик? В забан ушла версия с N7 вепонами и плюшками предзаказа (индра и т.д.) 2)Только я один такой неудачник, что за модификацию способностей и оружия (ослаблял все =) хотел больше хардкора) в сингле ушел в перманент?
  9. А вы не обратили на размер .рсс файлов оружия в .sfar архиве? Средний размер в первом DLC 30 Мб и 2 Мб во втором. Тут два объяснения - либо остальная часть данных берется от первого DLC либо же находится на серверах BW. Плюс различие в структуре самих .рсс файлов оружия из DLC (но при этом они похожи на стандартное оружие). Забугорные товарищи пришли к такому же выводу. ^ свистнул с пгшки За 9.99$ =) ЗЫ Пробовал добавить в эквипнутое путем правки сейва, вместо них эквипнулся авенджер и мантис Чувствуется, проблема связана все-таки с серваками.
  10. Не прокатило, но спасибо =)
  11. Братья и сестры... Сейчас мы переживаем не самые лучшие времена. Но я хочу воззвать к вашей чести, доблести, стойкости. А если короче и не так пафосно, то вот вопрос: у кого получилось оружие с ребеллиона в сингл закинуть? и второй: КАК?! Не проходите мимо, тему уже пару раз пeрелистал. Ни правкой сейва, ни биндами, не смог решить.
  12. Там если покопаться, кучу остатков от ME2 откопать можно. Сказывается все-таки создание игры в угоду соснолькам (с их недостаточно емкой памятью). И вепоны убирать нельзя, и напарников в цитадель брать. Высадки убрали. Печаль в общем...
  13. Very well. But I have a comment. IP полиция ippolicies - политика ip, иными словами набор правил для интернет протокола (IP)
  14. Доброго времени суток. Народ, а в коале мп стволы есть? ПК пока еще в реанимации. Или закиньте лицушную коалу с установленным мультиплеерным длц. Попробую покопаться. И да будьте аккуратны, у меня пара знакомых бан схватила. Не знаю, правда, что они там намудрили.
  15. Закинь куски кода с прописаными ID стволов. Или инструкцию поподробнее. PS: комп временно в дауне, пишу с планшетки. И да, перед уходом ПКшки в даун, Масс отказался грузить сейв, якобы длцшки нету. Хотя все есть. IDшки N7 убрали, вроде как из-за прав разработчика. Мол, за эти стволы нужно денежки давать (ну, за расширенные издания).
×
×
  • Создать...