Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Sonic

    Аниме-чат

    http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=11687 - сабы. Серию ищем на торрентах. Смешиваем и получаем вынос мозга. Я вчера онлайново вынес свой.
  2. Согласно пресс-релизу, вечером 28-го мая (утром 29-го по Москве) GTTV покажут часовой обзор самых ожидаемых игр грядущей E3`09. Конечно же, в их число попали Dragon Age: Origins и Mass Effect 2. Ждём =) Updated: Появилось промо-видео. Смотрим и качаем: BioWare - E3-превью от GTTV (Обновлено)
  3. На то он и официальный :) Для фанатского этот вполне ничего.
  4. Родная не для самих Джедаев, а для Ордена.
  5. Польские фанаты Dragon Age: Origins впечатлившись последним трейлером игры решили создать что-то своё, эпическое и под хорошую музыку. Получилось вполне бодро и приятно глазу. Смотрим: Dragon Age: Origins - Польский фэн-трейлер Скачать в HQ-качестве (mp4, 45 mb) P.S. Саундтрек: Manowar - Battle Hymn
  6. Согласно этой странице, на сайте интернет-магазина Ozon уже можно оформить предзаказ на русскую версию Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate. Продажи начнуться 31-го мая.
  7. Был, был. В своё время и 6-ка была хорошей. Просто время идёт и нужно за ним успевать. ИЕ8 - вполне современный и хорошо рисующий сайты браузер.
  8. Врёшь. 8-ка - хороший браузер.
  9. Ну на самом деле оно один раз закрывается и больше не появляется. Но хоть кого-то, да зацепит. А то что сидишь в 8-ке - здорово.
  10. Вот как-то так: Чё-та орфография страдает))
  11. А ты зайди через IE6) Там ссылки на оперу, фф, хром и ие8.
  12. Ага. А ещё я сделал докучающее окошко, которое лупит по глазам посетителям с IE6.
  13. На ресурсе уже больше юзеров с IE8, чем с IE6. Потрясающе :)
  14. Пока нет. Или вообще нет. Я не знаю.
  15. Ты не поверишь, но Игорь. Лого отличное, огромное ему спасибо. И кнопки очень в тему.
  16. Ботанов нет, переводчики есть. Всё будет.
  17. Sonic

    Mass Effect 2 - Новое видео

    Из-за невнимательности мы немного ошиблись с датой появления нового видео Mass Effect 2. Оно появится не завтра, а прямо сейчас! Сногсшибательный ролик грядущего sci-fi эпика от BioWare. Качаем тут - Mass Effect 2 - Pre-E3 видео. Смотрим тут: Mass Effect 2 - Новое видео P.S. Толи ещё будет на Е3! =)
  18. http://beta.bioware.ru - Invision Power Board RC1. Вот это уже можно серьёзно тестить.
  19. BioWare со своего Twitter-канала сообщает, что завтра будет опубликовано новое видео Mass Effect 2. Ждём :)
  20. Сколько нужно. Иначе потребовалась бы биопсия белого вещества мозга.
  21. Не вижу причин для скепсиса.
  22. >_< Уйху!!!! Скора и у мну появится.
  23. Sonic

    Mass Effect 2 - Новая обоина

    BioWare продолжают кормить нас обоями из Mass Effect 2. Сегодня к столу была подана очередная красивая картинка: Не забывайте, надвигается Е3 2009. На ней должны рассказать много нового о Mass Effect 2.
×
×
  • Создать...