Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Sonic стал победителем дня 26 февраля 2021

Sonic имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 153 Всемирно известный

3 Подписчика

Информация о Sonic

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 14.11.1988

Контакты

  • Сайт
    https://www.bioware.ru/
  • ICQ
    411929

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Любимые игры BioWare
    ME2

Посетители профиля

175 045 просмотров профиля
  1. Видимо всем немного не до писательства сейчас. У меня пока тоже с временем полный завал =( Если кто-то хочет примкнуть и начать писать - милости просим.
  2. Sonic

    С 2022 годом!

    С небольшим опозданием, но лучше поздно, чем никогда =)  Желаем вам всем хороших праздников, крепкого здоровья и успешного года. Отдельная благодарность нашим патронам и всем, кто поддерживает ресурс. С новым годом, наше уютное BRC! Stay tuned =)
  3. Blizzard представила новый трейлер Diablo II: Resurrected. На этот раз нам показали нарезку из обновлённых игровых роликов, в том числе из тех, которые мы ещё не видели. Ремастер выходит уже на следующей неделе, 23 сентября на PC и консолях. Помимо этого, за последние несколько дней вышли трейлеры для каждого класса игры. Их вы можете посмотреть под катом. Трейлеры персонажей
  4. Угу, видимо при смене сервера где-то индексация залипла. Спасибо, что сказали.
  5. @Grey_vi_Ory запустил переиндексацию, посмотрим как закончит
  6. А что с ним не так? Я попробовал - вроде всё ищет
  7. Sonic

    Free from fear. 1991 - 2021.

    Сегодня мы узнали, что активный участник нашего сообщества @Free from fear покинул этот мир. К сожалению, жизнь непредсказуема и далеко не всегда справедлива. Здесь вы можете сказать что-то на прощание или в поддержку родным Игоря. Мы постараемся передать им ваши сообщения. Светлая память. PS. Желающие оказать материальную помощь близким Игоря могут перевести средства по номеру его карты 4817 7603 3548 9872 (Игорь Олегович Т.)
  8. Blizzard анонсировала проведение первого этапа тестирования Diablo II: Resurrected. Он начнётся 9 апреля в 17:00  МСК и закончится 12 апреля в 20:00 МСК. В этот раз только на ПК, консольных игроков подключат к тестированию позднее. Игрокам дадут попробовать первые два акта и три класса — Амазонку, Варвара и Волшебницу. Будет доступен только одиночный режим прохождения, тест мультиплеера пройдёт когда-то позже в этом году. Несмотря на то, что после релиза можно будет играть в оффлайне, во время теста игра будет требовать подключение к интернету. Так же, пока что нам не покажут переработанные синематики, они ещё не готовы. Поддержка геймпада на ПК будет доступна и разработчики очень хотят получить фидбэк по этому режиму.  Были опубликованы и системные требования: МинимальныеОперационная система: Windows® 10Процессор: Intel® Core i3-3250/AMD FX-4350Видеокарта: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850Оперативная память: 8 GB RAMМесто на диске: 30 GBИнтернет: Широкополосное подключениеРазрешение экрана: 1280 x 720РекомендуемыеОперационная система: Windows® 10Процессор: Intel® Core i5-9600k/AMD Ryzen 5 2600Видеокарта: Nvidia GTX 1060/AMD Radeon RX 5500 XTОперативная память: 16 GB RAMМесто на диске: 30 GBИнтернет: Широкополосное подключениеРазрешение экрана: 1920 x 1080 Доступ к альфа-тесту получат примерно 20 тысяч человек из числа подавших заявку. Сделать это всё ещё можно на официальном сайте. Покупать игру для этого не обязательно. Приглашения будут выдаваться волнами в течение пятницы. Конечно же, игру будут стримить многие известные игроки Diablo II. Если кто-то из нашей команды получит инвайт — мы обязательно присоединимся. Ну а пока мы ждём начала теста — можно ещё раз насладиться трейлером: Выход Diablo II: Resurrected запланирован на конец 2021 года.
  9. Спасибо за наводку. Проблему нашёл, исправил.
  10. Одну не смог найти, остальные вернул
  11. Вместо выбора смайлов можно просто втыкать emoji 🤣👍😍💕😘👌😊😂😒😒🙌😁💕💕

    1. LoginamNet

      LoginamNet

      Так выбор вроде работает.

    2. Sonic

      Sonic

      Работает. Просто там обычных смайлов больше нету. 😎

    3. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Да кому они нужны :react_horror:

  12. Мы вернулись. Смайлики будут починены завтра. О битых картинках пишите в Update & Bugs. 

    1. LightLance

      LightLance

      Ещё почините ссылки на новые сообщения в подписках, сейчас они не работают...

  13. Где-то проблема с днс. Толи на устройствах, толи на роутере, толи у провайдера. Если на всех устройствах в одной сети такая беда, то можно попробовать на них или на роутере переключиться с провайдерских на другие днс, например от гугла, яндекса или клаудфлейр.
  14. Форум приехал на новый сервер

    1. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Переехать-то переехали, только я теперь не могу эльхантов, шепардов  и тюленей в статусах находить. __. 

      :react_alcoholistheanswer:

      Или это только у меня так?) 

×
×
  • Создать...